Что чувствует мужчина, когда жена больше его зарабатывает? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 17:36     #101
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


как всегда - женщина должна делать все и еще и извиняться за свои успехи и большинство тут это и предлагают и поддерживают эту идею!
Старый 27-02-2009, 17:38     #102
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


я пожалуй готов кратко сформулировать
" когда женщина зарабатывает больше чем мужчина, мужчина чувствует остроту ее клюва у себя в мозгу" (с)
( Старый Кошелек)
Старый 27-02-2009, 17:48     #103
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


я за последние несколько месяцев заработала больше, чем муж. Пока полет нормальныйчто он чувствует - доподлинно не знаю. Но в мае в моем бизнесе несезон, поэтому его доход опять начнет превышать мой.
Старый 27-02-2009, 18:59     #104
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
как всегда - женщина должна делать все и еще и извиняться за свои успехи и большинство тут это и предлагают и поддерживают эту идею!
Вот-вот, именно так и получается.
Старый 01-03-2009, 07:27     #105
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Автор, говоря совсем примитивно - так а вы его сама уважаете? За мужика считаете? Если да, то почему он этого не видит? Наверное, плохо показываете Не прятать доходы надо, а разбираться, почему он у Вас в себе как в мужчине не уверен. Если он для Вас - только честно - несмотря на количество мамонтятины все равно самый лучший как мужчина по каким-то другим, более важным (!) чем бабло параметрам, то неплохо бы и ему это донести. И зачем вообще предлагать ему за Вами тянуться, если мамонты в нём не главное?

Ну а если он для Вас в связи с этим в глубине души как мужик - не очень, то его расстройство и даже желание покинуть Вас будет вполне логичным.

(простите мужчины, пожалуйста, что влезла в разговор )
Старый 01-03-2009, 20:15     #106
Оксана-М
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейская пл.
Сообщения: 629
Оксана-М отсутствует


Как быстро люди делают выводы о человеке, которого не знают((
Все очень индивидуально. И хороший муж или нет, любит или нет - так рассуждать не нужно, я думаю.
Или по крайней мере - только как предположения.... Автор - не слушайте!

Разберетесь. Здесь и мудрые вещи писали, есть о чем подумать. Удачи!
Старый 01-03-2009, 22:13     #107
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


Беда многих, мне кажется, что они сами толком не знают: люблю, не люблю. И, как принято в России, жалеют своих часто никчемных мужей. А также действует страх остаться одной. Особенно, если по возрасту уже не "девочка". У меня так подруга терпела до последнего. Сидела дома с грудным ребенком, естессно не работала. А мужж лежал на диване и телек смотрел. Дома хоть шаром покати, а ему по фиг, что жене есть нечего!А на последние, отложеные на черный день деньги, он сходил с друзьями в ресторан. Вот так бывает
Старый 04-03-2009, 12:42     #108
MIR
Влюбчивая ворона
 
Профиль MIR
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 361
MIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да нафиг дамам не нужны мужья без бабла - а мужик у которого бабла меньше чем у жены - по женскому мнению бабла не имеет и уважения не заслуживает)))))
Очередной раз радуете суждениями за женщин

По сути.
Меня напрягло в описании автора, ощущения мужа - он считает, что живет за счет жены. Она его водит развлекаться ....

Если бы мой так думал вслух - наверно бы не жили вместе.
У нас часто есть разрывы в уровне дохода - не такие большие, но есть.
У нас нет твоих и моих денег - все деньги в общих котел и строгий учет расходов.

В ситауции автора - трудно что-то советовать - может давать ему возможность платить за развлечения. Разганичить зоны фин. ответсвенности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.