***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 1898 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 16:29     #18971
лавсанчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер - пл.67 км. (Сосново)
Сообщения: 381
лавсанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amely33 Посмотреть сообщение
И все-таки, кто чем занимается с детишками? Проводите какие-ниб. спец. развивающие игры и т.п. ? Мой уж больно скучает порой в 4-х стенах, а я совсем не знаю - чем его еще развлечь? Или подкидывать всякие бытовые вещички, а он уже сам решит - чем заняться и что развивать? Поделитесь - кто каких принципов придерживается в занятиях с малышами?

я даю бытовые вещички. Очень любим полунадутый завязвнный пакетик, ложки, венчик, и всякую другую бьезопасную кухонную утварь...надо взять, повертеть ее в руках, потом проверить, не гремит ли она, еще раз повертеть, попробовать на вкус, и только тогда начинать придумывать ей применение, если это не гремит и невкусно.. А если подбрасывать пакетик и дуть, чтоб он не упал, у нас хохот минут10...
Старый 05-02-2009, 16:30     #18972
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amely33 Посмотреть сообщение
И все-таки, кто чем занимается с детишками? Проводите какие-ниб. спец. развивающие игры и т.п. ? Мой уж больно скучает порой в 4-х стенах, а я совсем не знаю - чем его еще развлечь? Или подкидывать всякие бытовые вещички, а он уже сам решит - чем заняться и что развивать? Поделитесь - кто каких принципов придерживается в занятиях с малышами?
У нас Мишаня сам решает, во что играть. То в стиральную машину лезет, то стучит крышкой по кастрюле, то с мамой мячом перекидывается...
Он тоже скучает, но я все время изобретаю новые игрушки. Например, коробка от пакетиков чая, а в нее запихнуты плотно 2 мягких кубика, младенцу предложено вынуть - пыхтит, ковыряет, старается... Вчера дала банку из плотного стекла, а в ней чайные пакетики (в упаковочках которые, Greenfield) - он их сначала вытаскивал до-о-о-о-олго, а потом обратно запихивал \: )))


Цитата:
Сообщение от *Юса* Посмотреть сообщение
Девочки,вот думаю,я с Артемом в питер не выежала ниразу,только по петергофу гуляем.И на встречах еще ниразу не была.Думаю насчет годовасия- поехать в рюкзачке с ним,а где ж он спать будет.А с коляской не знаю как,машины то у нас нет..
У меня Мишаня спит в слинге (голову мне на грудь кладет и мирно дрыхнет). И ест в слинге.
И живет в слинге \: ))) Я все время куда-нибудь хожу/езжу.
Старый 05-02-2009, 16:33     #18973
shitik_IV
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 32
shitik_IV отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
а сколько она стоит?
может, посоветовать маме Лизе на др... а то эта барышня уже вообще
Я её спрашивую - любишь бумажные куклы - она "не-е.."
А я помню наряды барби из тряпочек, постоянное вырезание кукок и платьев, наверно, все дело в том, что мы не смотрели ТВ
ой я тоже помню бумажных кукол и одежду для них, вырезаешь, примеряешь......

Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Слушайте, ну как??? как вы справляетесь со своими шилопопами и успеваете потрындеть на ЛВ???
Ну моя егоза вообще мне проходу не дает!!!
Если не спит, то ползает за мной повсюду!
В туалет со мной, сидит рядом и разматывает туалетную бумагу, или пытается ёршик вытащить, ли полочки под раковиной разбирает,
я посуду мыть или готовить - она приползет и за ноги хватает!
я к компьютору- она на колени и по клаве барабанить...

вообщем требует 100% внимания!!!

неужели я уже второго ребенка избаловала?
на курсы по воспитанию детей что ли записаться?
у нас то же самое, мамин хвостик, в инете могу посидеть только когда дите спит, а спит все меньше и меньше

Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
Все ,девочки,милые мои!!!Я помчала.Вернусь в понедельник
Пожелайте мне удачи........а еще лучше пожелайте чтобы Егор не заметил моего отсутствия
удачи и хорошей поездки@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Девченки, нам в ипотеке отказалиииииииииииии .


Пойду , напьюсь на фиг.

Не сначала вас почитаю.
не растраивайтесь, попробуйте в другой банк, кризис на дворе, банки перестраховываются
Старый 05-02-2009, 16:34     #18974
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Диля, сочувствую про аллергию.
Мы сейчас начали лекарства принимать от анемии, и Мишка выдал аллергию. Так я тут уже извелсь проверять, на что именно, и думать, как же теперь анемию лечить... До этого у него аллергия была только один раз, когда он спер мандарин и жрал его вместе со шкурой \: ))) Причем, когда его за этим застали, видно было, что морщится, но все равно жрет \: )))
Старый 05-02-2009, 16:34     #18975
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение




У меня Мишаня спит в слинге (голову мне на грудь кладет и мирно дрыхнет). И ест в слинге.
И живет в слинге \: ))) Я все время куда-нибудь хожу/езжу.
да..наверно все таки без коляски поеду..в рюкзаке или слинге..
Старый 05-02-2009, 16:38     #18976
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


так в май-слинг не удобно ж спать.Если я сижу.
Старый 05-02-2009, 16:40     #18977
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Юль, если в май, то на спину. Прекрасно будет спать \: )))
Старый 05-02-2009, 16:42     #18978
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Юль, если в май, то на спину. Прекрасно будет спать \: )))
ну это если ходить-гулять,а еслм в кафе сидеть..
Старый 05-02-2009, 16:44     #18979
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
-отчетливо помню, как в яслях на прогулке мальчик пил воду из лужи, черпая ее красным совком а воспитатели в это время стояли в стороне и разговаривали о своем
-сложно сказать....мало что мешает
-ммммм......часть отдала бы нуждающимся, часть отложила бы в банк.....купила бы квартирку у моря...отправилась бы в кругосветное путешествие
- ну ты хоть сказала мальчику что воду из лужи низзя пить?!
-
- вряд ли бы осталось на банк ты читала - там всего миллион вроде....

Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
1.помню как обижала соседку свою и била деток,сама возвращалась со слезами на глазах.на вопрос"Таня,что случилось?"отвечала"не успела ПНУТЬ"
2.грудь и грубость
3.вложила бы в недвижимость и если что-то бы осталось-спустила на путешествия

..
Танюш, та же фихня что у Жени - вряд ли бы осталось что-то после вложения в недвижимость дорогое это счас дело....
Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Привеееет!!
Папик наш вчера улетел и теперь у нас настоящая ВЕШАЛКА
Самое противное, что НИЧЕГО не хочет есть окромя сиси Только грушу гербер
Сегодня снова вся еда в помойку( Для меня её кормежка - мучение

Пока спит, пойду хоть в душ залезу, если на проснется то приползу ещё...
оч скучаю
Юля. с едой - аналогично. уже просто плачу иногда... а врач наседает теперь со своей говядиной, сегодня пришла в обед - а типа чаво это вы без фрикаделек?

[quote=MblP;21297004]Роза, из меня эти сережки силой выдирают...




Есть мнение, что, если ребенка не брать на руки, когда он плачет, он теряет доверие к матери. Я в это верю, поэтому никогда бы не смогла так. (Это не упрек. Каждый действует так. как считает нужным.)
А еще - маленьким же нужно ночью есть. Как же она голодная-то?!





О! А что за прибор???? У Мишки нос не дышит почти совсем. Лор уже застрелится скоро с нами - ничего не помогает. Аспиратор не берет - сопли густые.
А от дисбактериоза можно сразу вместе с антибиотиками давать ребенку энтерол - по 1 капсуле 2 раза в день, естесственно, не так глотать, а содержимое капсулы смешать с молоком или чаем. Нам так врач назначала.


quote]
прибор http://www.allergodom.ru/catalog/452/455/540/
про энтерол спасибо, попробую, хотя нас назначмили линекс но я в нем сомневаюсь

по поводу голодного ребенка - вот почему-то некотрым хочется толерантности со стороны закостенелого консервантивного общества, но они не готовы также толерантно относиться к другим, традиционным взглядам...Ак то сказал. что ребенку нао есть ночью? ну кто сказал что он голодный? что он сосет - так это означать может массу всего другого, в том числе и привычку, поддерживаемую мамой, потому чт оей так удобно... а другой маме - неудобно, ей удобно встать в 7 утра и сварить ребенку кашу...ну давайье все-таки как-то в этих темах: прививок, воспитания и прочих острых будем внимательнее к обеим сторонам
Старый 05-02-2009, 16:51     #18980
лавсанчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер - пл.67 км. (Сосново)
Сообщения: 381
лавсанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Привеееет!!
Папик наш вчера улетел и теперь у нас настоящая ВЕШАЛКА
Самое противное, что НИЧЕГО не хочет есть окромя сиси Только грушу гербер
Сегодня снова вся еда в помойку( Для меня её кормежка - мучение

Пока спит, пойду хоть в душ залезу, если на проснется то приползу ещё...
оч скучаю
у нас тоже еда частенько так проходит. периодами. послеждняя мода: мы не отварачиваемся, не плюемся, не рыдаем, не орем, мы открываем рот, еда попадает в рот и...все! мы ее не глотаем! держим настойчиво во рту и не глотаем и обратно никак и внутрь - фиг вам!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.