Роды в "Колыбельке" - Страница 1216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:48     #12151
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Как сказать...я о выделенном. Никто заранее не может знать не закончатся ли роды операцией. Извините за офф....
Вы подставляетесь Щас вам телегу прогонят, что раз роды закончились операцией - мама плохо готовилась к ним и плохо ждала.

...вообще умиляет меня - "Роды естественный процесс!". Ну так в естественном процессе и итог может быть естественный - нафига природе сохранение жизни больного помета и не могущей разродится самочки? Их генетическая линия должна пресечься...
Старый 17-03-2009, 23:50     #12152
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
А еще не у всех есть интернет. А многие внушаемы.
Здесь многие писали о тех причинах, которые лично их побудили рожать дома...
У многих моих подруг, у которых есть интернет нет никаких навыков получения информации. Моя 60-летняя мама продвинутей в этом плане.
Старый 17-03-2009, 23:52     #12153
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Простите, вам ли мне розовые очки снимать?
Угу-еще бы не плохо прочитать про функцию-цитирование нескольких сообщений
Старый 17-03-2009, 23:55     #12154
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Вы подставляетесь Щас вам телегу прогонят, что раз роды закончились операцией - мама плохо готовилась к ним и плохо ждала.

...вообще умиляет меня - "Роды естественный процесс!". Ну так в естественном процессе и итог может быть естественный - нафига природе сохранение жизни больного помета и не могущей разродится самочки? Их генетическая линия должна пресечься...
А я не только сама дважды родить не смогла, но и забеременеть тоже в принципе не могу. Я потенциально опасна для своих детей, видимо? Я же их жутко должна не любить.
Старый 18-03-2009, 00:00     #12155
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Я их не защищаю, так что вы не по адресу И не дискутирую - высказываю свое мнение.
На мой взгляд, нести ответственность должны те, кто принимает решение рожать с Ермаковыми. Насильно никто не тащит их не скручивает и руки не заламывает. И если люди принимают решение, значит они осознают всю ответственность ситуации и готовы нести ответственность за свой выбор.
Ответственность должны нести обе стороны. ПРи убийстве человека виновен и киллер и тот кто ему заплатил, и даже тот кто подсказал номер квартиры, когда киллер осматривал площадку. Родители идущие рожать к Ермаковым очень хорошо осозновали и осознают свою ответственность перед будущим ребенком, собой и друг другом, но, извините, и другая сторона должна нести ответственность за то, что она делает. И если изначально и в роддоме и при домашних родах одно из главных условий ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ АКУШЕРКЕ , то родители то как раз свои обязательства выполняют полностью и на все сто, потому ч то очень хорошо понимают что и к чему. Поверьте, родители несут такую ответсвтенность, что Дай Бог вам ее никогда не знать. А убийцам место в тюрьме или в больнице.
Старый 18-03-2009, 00:05     #12156
Kaptunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщения: 307
Kaptunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Угу-еще бы не плохо прочитать про функцию-цитирование нескольких сообщений
Нет уж... точно не вам! Про функцию спасибо - на досуге прочту (если таковой случится).
Старый 18-03-2009, 00:08
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12157
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Оля, если стало известно что Ермакова причастна к сегодняшней трагедии неужели нет способа, хотя бы частично ограничить их деятельность? Ведь приостановили же деятельность на Крестовском по банальной причине. Может и здесь возможно выдвинуть требование, чтобы она не имела право даже появляться на родах? Хотя бы до окончания следствия?
Старый 18-03-2009, 00:09     #12158
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
А я не только сама дважды родить не смогла, но и забеременеть тоже в принципе не могу. Я потенциально опасна для своих детей, видимо? Я же их жутко должна не любить.
Нет вы то их можете любить, а во они вас не любят и не хотят любить, а вы их силой заставляете В таких случаях советуют переменить образ жизни, место жительства и мужчину.
Старый 18-03-2009, 00:22     #12159
Kaptunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщения: 307
Kaptunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Нет вы то их можете любить, а во они вас не любят и не хотят любить, а вы их силой заставляете В таких случаях советуют переменить образ жизни, место жительства и мужчину.
Слушайте, Вы серьезно это? Нет я искренне не понимаю - это серьезно или это ирония?
Вообще жуть какая-то, у нас бабушек, которые носками торгуют - менты гоняют и т.д. а одну тетеньку, занимающуюся незак-й деятельностью и душегубку посадить не могут. Интересно а ск. это стоит, кто-нить может сказать?
Старый 18-03-2009, 00:22     #12160
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Вы подставляетесь Щас вам телегу прогонят, что раз роды закончились операцией - мама плохо готовилась к ним и плохо ждала.

...вообще умиляет меня - "Роды естественный процесс!". Ну так в естественном процессе и итог может быть естественный - нафига природе сохранение жизни больного помета и не могущей разродится самочки? Их генетическая линия должна пресечься...
ой бррр,а ж в пот кинуло от Ваших словВы утрируете ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.