Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 17:07     #81
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Катя, я ни на что не претендую... Это всегда Вы заводили такие топики...Я буду обсуждать здесь!
Я только один топик заводила Предлагаю прошлое забыть Вы же у нас тоже кладезь информации

Я тоже буду здесь, пока не выгонят
Старый 02-09-2008, 17:15
ответ для Иришка на сообщение "Арнгольц -..."
    #82
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Арнгольц - Авербух
Ну, у Авербуха и лицо

А вот интервью Ягудина в передаче "Доброго утра"

http://www.1tv.ru/ice2/fbd=3907
Старый 02-09-2008, 17:16     #83
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


А вот еще появилось на сайте первого канала:

Участники проекта


Участники нового сезона "Ледникового периода" держатся в тайне. В эфире Первого канала главные тренеры страны по фигурному катанию Татьяна Тарасова, Илья Авербух и Александр Жулин немного приоткрыли тайну, назвав только имена новых героев телевизионного сезона.

Предлагаем угадать фамилии участников нового сезона "Ледникового периода" (смотреть ролик 640 на 360, ролик 320 на 240)

Кто они, участники нового сезона "Ледникового периода"?

1. Жанна, у которой красивое платье?


2. Ксюша, которая прямо в своем костюме с тренировки уехала домой?


3. Катя, которой понравилось ледовое покрытие?


4. Вера, которая также хвалила лед?


5. Настя, которая все сделает сама?


6. Егор, у которого все получается?


7. Костя, у которого все в полном порядке?


8. Тимур, который успешно со всем справится?

Вы можете прислать как один вариант, так и несколько. Оставляйте свой прогноз в комментариях к этой статье, обязательно укажите свой e-mail, если надеетесь, что Ваш прогноз верный.

Самые точные и активные вправе рассчитывать на сюрприз от Первого канала.

Присылайте свои прогнозы до 19:00 6 сентября.

Все участники проекта будут известны в субботу, 6 сентября. Смотрите премьеру нового сезона "Ледникового периода" до и после программы "Время" в 19:10 и 21:30.


Ну, что? Угадаем?
Старый 02-09-2008, 17:22     #84
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


блин, сьемка задерживается
а мне в 7 надо будет потрудится плодотворно, иначе не успею ... сижу и расстраиваюсь

угадала Тимура и Костю, а так же Катю... кто остальные???? (чур в список пар не подглядывать )
Старый 02-09-2008, 17:26     #85
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
угадала Тимура и Костю, а так же Катю... кто остальные???? (чур в список пар не подглядывать )
Уже начали!!!! Ира, я немного и потом домой, принимай эстафету.

Очевидцы смсят, что " видимо до утра там сидеть будут...Даже нет заливочной машины, два мужика - один со шваброй, другой с лейкой"

Тихонов со стриженовой раскатываются под Щелкунчика
Старый 02-09-2008, 17:28     #86
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


ех, мине ведущие или рояль в кустах интересуют
Старый 02-09-2008, 17:29     #87
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ех, мине ведущие или рояль в кустах интересуют
Рояль откопаем, не все сразу
Старый 02-09-2008, 17:40     #88
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


тееекс, поехали собирать крошки, аки Гензель и Гретта...

Тихонов со стриженовой раскатываются под Щелкунчика
Бабенко Костомаров есть
Пока (Костомаров с Бабенко) тренируются без музыки
Заворотнюк здесь. кошмар... Ирка тоже...
Марат объявил))) рома под металлику был
Марат сидит с Заворотник))))
Рома и Алена танцевали под Металлику Nothing else, инструментал, очень лирично))))
Спросила у оцевидца про Лобачёву. Ответил, что она там, что делает он не знает
Сьемки начались, выходит ТАТ
Абт Макеева онли ю
Маринин Железняк под Букет ))) неплохо)))
Жигунов Лобачёва типа... Когда заживет нога)))
Ангел Стриженова Щелкунчик )))) круто
Петрова Дзю звездочка )))) балдежно)))))
Ягудин Ланская Бременские музыканты ))) нормально ))
Алферова Ванагас менз волд
Ягудин и Ланская хороши!!!!!! Пока единственные кого сняли с 1 дубля! ЯГУДИНКИ МОГУТ ЛИКОВАТЬ!
Рита и Миллер не знаю музыку )))
клево

Гордеева Бероев запах женщины )))
Седакова Хвалько не знаю музыку
Арнтгольц и Ставийский музыку не знаю ))) так себе
ТТ и Александр Анатольевич блю канарки
Охренеть! Брежнева и Азроян под Макаревича
Денкова Родригес под блэк ай пиз))))) ниче так )))
Семенович Кортнев под бабочка крылышками
Навка свалила на евровидение, по сему визитки не будет

Съемки обещали начать в пять часов, но в итоге все началось ближе к шести.Новая съемочная площадка рядом с Футбольным манежем ЦСКА мне не очень понравилась.Где будет сидеть жюри, пока непонятно.С гостевой трибуны, как на «Мосфильме», в любой момент не слиняешь. Зато вместо фанерных трибун откидные пластиковые сиденья.

Как вы уже знаете, вести шоу будет Заворотнюк и Башаров. Хотя в представлении ТАТ участвовали Марат с Ирой. Должны будут еще как-то обыграть замену ведущей.

Первыми катались Бабенко-Костомаров.Катали 3 дубля.Алена иногда спотыкалась, но смотрелись они вместе неплохо. Поддержать Алену приходила Анна Банщикова.Танец был под инструментальную версию песни Металлики Nothing Else Matters.Изображали инопланетян в облегающих костюмах – у Алены черный с серебряным, у Ромы – серебряный с черным.Любительницы тылов Ромика будут довольны .Движения в начале напомнили «Болеро» Торвилл и Дина.Образ удачно передали необычной мимикой.

Второй номер – Макеева-Абт под Only You. Как же я смеялась!Настя изображала жирафиху, а Саша зебру. Костюмы и прически можете себе представить.Массовка на трибуне, где я сидела, орала «Ты лучший! Мы тебя любим!» Хоть бы по имени фигуристов называли, а то орали всем одно и то же.Номер сняли за 2 дубля, причем в обоих бедной Насте пришлось сжевать цветок, подаренный Сашей.

Потом снимали интервью с Жигуновым и Лобачевой. Жигунов опирался на костыль. Сказал, что через 4-6 недель вернется в шоу. Некоторые участники уже вылетят к тому моменту, а он придет. Когда увидела Сергея первый раз на тренировке, почему-то подумала, что он хорошо смотрелся бы с Ирой. Надо мне уже в орги переквалифицироваться

Массовке объявили, что съемки будут до 3-4 утра. В 10 вечера устроили 15-минутный перерыв, во время которого я ушла. Про те номера, которые не застала, но про которые знаю, расскажу.
Фриске будет летать в кольце, как в Цирке, т.к. номер с партнером не успели подготовить.Возможно, им станет Петр Чернышев.
В связи с отъездом Тани Навки на Танцевальное Евровидение визитки КолгаНавтов не будет. Отсутствие Тани должны будут обыграть.
Колганов перед началом съемок разучивал прыжки под руководством Кати Гордеевой.Больше никого из участников за подобным занятием не замечала.
Брежнева-Азроян – номер со стульями под «Он был старше ее» Макаревича.
Албена-Родригес - под Black Eyed Peas.
Семенович-Кортнев - под "Бабочка крылышками бяк..." в исполнении Кортнева.
Хотели сделать номер с участием прошлогодних звезд. Видела Верника,Марьянова, Сашу Савельеву. Еще Алиса приходила с детенком и Лена Леонова с пузиком.

Железняк-Маринин. Веселый номер под «Я буду долго гнать велосипед». Олеся-девушка из деревни Железняки, по многочисленным просьбам которой на радио звучит песня Барыкина. Максим выезжал к ней на велосипеде и с букетом соответственно. Кажется, тоже три дубля было. Наряд у Олеси – резиновые сапоги, синие треники, цветастое платье и платок с косами. В интервью сказала, что посвящает номер маме Марата Розе.Потому что кто-то про ее внешний вид сказал, что она больше похожа на Розу, чем на русскую девушку.

Стриженова-Тихонов .Музыка из «Щелкунчика.Было несколько дублей.У Кати травма колена, было видно повязку. Задумка номера интересная. Муж и жена в халатах смотрят балет по телевизору, потом под влиянием великой силы искусства вскакивают с дивана, сбрасывают халаты (или у Леши пижама, уже запамятовала ) и начинают танцевать. Ближе к концу музыка прерывается на "Не забудьте выключить телевизор", но потом танец неожиданно продолжается.Какое же у Стриженовой неестественное выражение лица с приклеенной улыбкой . Все впечатление от номера этим испортила. В интервью говорила, что супруг разрешил ей участвовать в шоу только с самым надежным партнером. Поэтому она выбрала Лешу.Губа не дура

Маша-Костя Цзю. «Звездочкая моя ясная, как ты от меня далека». Сначала изображают боксеров перед боем.Костя в черном халате с красными перчатками, Маша в голубом с белыми.Капюшоны почти закрывают лица, на спинах крупными буквами вышиты фамилии.Спускаются с разных трибун, боксируя, и начинают друг перед другом выпендриваться, как обычно это делают боксеры.Потом сходятся в бою и начинается лирика.Перчатки и халаты летят в сторону.Костя остается в шортах, Маша в юбочке и топике.Костя мне не очень понравился на льду.На одном и том же движении спотыкался.Да и фигура какая-то квадратная. Надеюсь, еще раскатается.


вот теперь на сегодня фсеее, надеюсь мой скорбный труд по вылавливанию копированию не пропадет в суе...
Старый 02-09-2008, 17:46
ответ для Katja на сообщение "Ну, у Авербуха и лицо :)) А вот..."
    #89
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Ну, у Авербуха и лицо
Его плющит
Старый 02-09-2008, 17:50     #90
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Пока (Костомаров с Бабенко) тренируются без музыки
Я надеюсь, что тренируются хоть на льду




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.