Спасите-помогите. Или найти обои в детскую. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 22:14     #1
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Что нужно? Обои в детскую для почти шестилетнего мальчика. Что-нибудь не ляпистое - в нежно-зеленых тонах (можно с голубым и желтым).
Смотрели в Лаверне - оч. маленький выбор в наличии и дороговато (в основном по каталогу).
В ТК на Железноводской симпатные обои Йорк - 3 тыс. руб. за рулон, под заказ
В Максидоме, К-рауте и Кастораме - не дорого, но выбирать не из чего.
Искрасофт - вживую ничего нет. В каталоге симпатичные и недорогие (около 600 руб.) обои РАШ - ждать 2-3 месяца
В Леруа Мерлен - те же приятные обои РАШ почти в 2 раза дешевле, в наличии. НО, естественно, не весь каталог. И того, что приглянулось - нет.

А теперь истеричный крик: "Кто-нибудь недавно выбирал обои? Куда идти?"

И если кому-нить не лень, покажитесь: что у вас поклеено в детской
Старый 14-03-2009, 23:22     #2
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
Что нужно? Обои в детскую для почти шестилетнего мальчика. Что-нибудь не ляпистое - в нежно-зеленых тонах (можно с голубым и желтым).
Смотрели в Лаверне - оч. маленький выбор в наличии и дороговато (в основном по каталогу).
В ТК на Железноводской симпатные обои Йорк - 3 тыс. руб. за рулон, под заказ
В Максидоме, К-рауте и Кастораме - не дорого, но выбирать не из чего.
Искрасофт - вживую ничего нет. В каталоге симпатичные и недорогие (около 600 руб.) обои РАШ - ждать 2-3 месяца
В Леруа Мерлен - те же приятные обои РАШ почти в 2 раза дешевле, в наличии. НО, естественно, не весь каталог. И того, что приглянулось - нет.

А теперь истеричный крик: "Кто-нибудь недавно выбирал обои? Куда идти?"

И если кому-нить не лень, покажитесь: что у вас поклеено в детской
Оля, привет, ехай в ЭККо - это шведские обои, у них есть детские обои, да и в не детской коллекции есть, что повыбирать, на Ланской есть , на ВАршавской - в Мебельном континенте
Старый 14-03-2009, 23:39     #3
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


О! тоже хотела про эко написать
только, если на складе нет - то 14 дней из москвы, а если и в москве нет - 60 дней!!
Старый 15-03-2009, 01:01     #4
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


может быть сделать как в каталоге в лаверне - светлые стены и одна с фотообоями - мне очень понравилась сама идея . но я увидела уже после ремонта . мы сыну поклеили обои с о светящимися звездочками и луной - желтые с голубым . покупали в максидоме . бордюр симпатичный - вообщем комната очень приятная получилась . да люстра попалась в тему - разноцветные плафоны- модули .ребенок доволен
Старый 15-03-2009, 10:21     #5
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Спасибо. Мы сегодня как раз на Варшавскую собираемся. Заодно и посмотрим. А где там конкретно? Мне там только мебель помнится.
Старый 15-03-2009, 10:26     #6
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
может быть сделать как в каталоге в лаверне - светлые стены и одна с фотообоями - мне очень понравилась сама идея
Я эту идею тоже обдумывала. Понра фотообои на Железноводской на пиратскую тематику. 25 тыс. во всю стенку. Но мы решили, что дороговато. Тем более, что и фон к ним недешевый.

Вообще, я не думала, что выбрать детские обои - такая мега проблема. Возрослых полно, и в разных ценовых категориях. А детские либо дешевенькие, либо ДОРОГИЕ
Старый 15-03-2009, 20:38     #7
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


а бывают очень красивые обои со звездами, видела у знакомых - после выключения света погружаешься в звездное небо. мне понравилось.
Старый 15-03-2009, 21:43     #8
Бильбокке
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 37
Бильбокке отсутствует


Я тоже за шведские, http://www.novyeoboi.ru/wall_catalog/ здесь можно посмотреть.
Старый 15-03-2009, 21:52     #9
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
может быть сделать как в каталоге в лаверне - светлые стены и одна с фотообоями - мне очень понравилась сама идея . но я увидела уже после ремонта . мы сыну поклеили обои с о светящимися звездочками и луной - желтые с голубым . покупали в максидоме . бордюр симпатичный - вообщем комната очень приятная получилась . да люстра попалась в тему - разноцветные плафоны- модули .ребенок доволен
Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
а бывают очень красивые обои со звездами, видела у знакомых - после выключения света погружаешься в звездное небо. мне понравилось.
это именно такие !
Старый 15-03-2009, 22:00
ответ для Helge на сообщение "Спасибо. Мы сегодня как раз на..."
    #10
Мадам Загадка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: каменные джунгли в Шушарах
Сообщения: 1 195
Мадам Загадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
Спасибо. Мы сегодня как раз на Варшавскую собираемся. Заодно и посмотрим. А где там конкретно? Мне там только мебель помнится.
Тоже интересно, вся в поисках!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.