Собираем посылки в регионы России - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 00:02     #171
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Отослала сегодня 2 посылки:
Собакиной и Епановой - вещи, продукты, конфеты, игрушки. Точно не помню уже чего и положила 2 недели не могла никак отправить кому-то туфли 38р-р, книги, но думаю, это не так принципиально
У меня на почте их когда принимали, оба чека на одну фамилию выбили - Собакиной. Перебивать она отказалась, сказала, что и так дойдет по адресу на коробке, а то после нас очередь собралась
Старый 05-02-2009, 13:59     #172
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
3. от Коваленко Татьяны Эдуардовны (Новосибирская обл) пишет неожиддали посылки и очень обрадовались, живут в селе, держат курей,свиней, 2 ягненка, корову,с работой очень тяжело, и рады бы -но негде...дальше пишут дети(своим почерком каждый)
1)Алина. 14 лет, в 8 классе учится на 4 и 5, увлекается муз инструментами(фортепьяно и балалайка),благодарна за посылку
2)Артем.13 лет,в 7 классе, учится на 4 и 3 , занимается пчелами.любит охоту,спаибо за посылку
3)Люба.12 лет, в 6 классе.учится на 4 и 5 ,изучает фортепьяно и мечтает играть на флейте, большое спасибо!
4)Есфирь, 10 лет , в 4 классе, оценки 4-ки. любит игратьв куклы, посылка понравилась,спасибо!
5)Наталя,9 лет, учится в 3 классе. играет в куклы, посыочка понравилась
6)Матвей, 8 лет, любит машинки, спасибо за посылку
7)Тима, 7 лет, любит машинки
абалдеть 7 погодок
дайте адрес плиз!
Старый 05-02-2009, 15:22     #173
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Слушайте, а посуду как отправлять? Побиться же может Могу тарелками поделиться и пара сервизов кофейных без дела на даче валяется, тоже отдам, если кто посылать надумает.
Я каждую чашку, каждое блюдце, заварочный чайник и сахарницу заворачивала в газету, потом плотно обернула полиэт.пакетом и завернула в свитера. Отправляла в коробке. Вроде, ничего не разбилось.
Но за посудой, уж не обессудьте, не поеду
Старый 06-02-2009, 12:05     #174
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Получила письмо от Посашковой. Она уже получили первую посылку. Пишет, что вся одежда подошла дочке, благодарит, ничнго не просит. На сайте РБ есть ее новое письмо, нуждаются в постельных принадлежностях. Мне обещали отдать КПБ, если все срастется отправлю им белье.

Получила еще одно письмо от семьи Янус, благодарит, ничего не просит.
Старый 06-02-2009, 13:44     #175
tata1116
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 283
tata1116 отсутствует


Девочки с транспортом. Заберите у меня много мешков с одеждой и обувью. Абсолютно нет возможности пока заниматься этим, а вещи, собранные мною, лежат. Даже рассортировать некогда.
Старый 06-02-2009, 16:39     #176
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Еще, если Кому что-то конкретное надо из обуви-одежды для подопечной семьи, можно будет подобрать из привезенных благотворителями вещей ,у матушки Ольги из "Светлицы", у них акция будет и нам разрешили приехать 22 февраля к 15 час, либо др дата и время- позже,заранее согласованное с матушкой Ольгой)
Адрес: наб. Обводного канала д.116 , помещение воскресной школы храма Воскресенья Христова у Варшавского вокзала. (ст. м. Балтийская, направо по Обводному каналу 5 мин. пешком, здание рядом с храмом, вход с угла за оградой) предварительно созваниваться, тел у меня есть, спрашивайте
Старый 06-02-2009, 18:49     #177
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


Отправила Форцу вещи малышу, дет.шампунь и мыло, сладости, пластилин, книжки, полотенца, комплект дет. постельного белья, тарелочка и ложечка;
Бойцовой зимние сапоги и тапки маме, зимние сапоги старшей дочери, детская одежда, игрушки, сладости, сухое молоко, книжки.
Старый 06-02-2009, 21:26     #178
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
Еще, если Кому что-то конкретное надо из обуви-одежды для подопечной семьи, можно будет подобрать из привезенных благотворителями вещей ,у матушки Ольги из "Светлицы", у них акция будет и нам разрешили приехать 22 февраля к 15 час, либо др дата и время- позже,заранее согласованное с матушкой Ольгой)
Адрес: наб. Обводного канала д.116 , помещение воскресной школы храма Воскресенья Христова у Варшавского вокзала. (ст. м. Балтийская, направо по Обводному каналу 5 мин. пешком, здание рядом с храмом, вход с угла за оградой) предварительно созваниваться, тел у меня есть, спрашивайте
Во?! А я думала наоборот, часть вещей взрослых туда отвезти, а то у меня со взрослыми вещами перебор, а детских почти не осталось.
Старый 06-02-2009, 21:30     #179
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение
Отправила Форцу вещи малышу, дет.шампунь и мыло, сладости, пластилин, книжки, полотенца, комплект дет. постельного белья, тарелочка и ложечка;
Бойцовой зимние сапоги и тапки маме, зимние сапоги старшей дочери, детская одежда, игрушки, сладости, сухое молоко, книжки.
Я тоже Форцу посылку собрала огроменную - вещи, погремухи, соски, ботиночки на первый шаг для малыша и еще для остальных деток одежка, куртка зимняя ( спасибо Юли) Надеюсь на следующей недели смогу отправить. А у мамы размеры не известны? Я положила кофточку одну, уж не знаю подойдет или нет.
Старый 06-02-2009, 22:21     #180
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Я тоже Форцу посылку собрала огроменную - вещи, погремухи, соски, ботиночки на первый шаг для малыша и еще для остальных деток одежка, куртка зимняя ( спасибо Юли) Надеюсь на следующей недели смогу отправить. А у мамы размеры не известны? Я положила кофточку одну, уж не знаю подойдет или нет.
Спасибо, прямо рада за Ларису. к сожалению, её размеров нет.

А в Светлицу я тоже часть взрослых вещей передаю, а то поднакопилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.