Чудесная Полиночка,2.5года - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 21:28
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #91
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


посмотрела ролик, плачу. Полиночка -Чудо. Она, действительно, АНГЕЛ!
Господи, помоги, чтоб она нашла свою семью, которая позаботится о ней
Старый 17-12-2008, 22:48     #92
Александр Ковалёв
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 484
Александр Ковалёв отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dzeen Посмотреть сообщение
я вот думаю, может размещать о Полине информацию на ресурсах про людей с ограниченными возможностями? И у нас и там? Может так будет толк?
Почему бы с нет. Такие ресурсы тоже хорошо посещаемые. И часто люди уже внутренне готовы к этому шагу. Нужно пробовать.
Старый 17-12-2008, 22:53     #93
Александр Ковалёв
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 484
Александр Ковалёв отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dzeen Посмотреть сообщение
разговаривала с пиар отделом журналов Самая и Мама, Это Я

в понедельник будет глав ред, будем обсуждать, что и как они бы могли написать о Полине

вообще, она ИМХО могла бы стать для них девочкой для обложки, "кураторы" - как вы к этому относитесь?
Лично я двумя раками "за" Думаю и другие сотрудники меня поддержат. Я им сегодня об этом напишу. Только сразу напишите, что от потребуется. Может материал какой, может фото и пр. В общем, держите нас в курсе
Старый 17-12-2008, 23:10     #94
Александр Ковалёв
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 484
Александр Ковалёв отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нить Посмотреть сообщение
Я вот о чем подумала. случайно зашла в этот топик из ЖГ и вот какая мысль..... я не особенно разбираюсь в самом процессе международного усыновления - ничего сказать или сделать не смогу, скорее всего. но я работала по медицинской части таких усыновлений - то есть организовывала врачей для осмотров таких деток, составления мед отчетов на англ. языке.. знаю врачей, которые владеют всеми международными системами оценки таких деток...

и! еще я была лично в прошлом году в такой больнице как "Детский Госпиталь Шрайнерз" в США, в Солт Лейк Сити. (http://www.shrinershq.org/Hospitals/Main/) так вот, это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ГОСПИТАЛЬ... и главный врач однозначно ответил, что если прислать мед. историю, ПОЛНУЮ и ПЕРЕВЕДЕННУЮ, и провести телемост (с врачами и переводчиками с обеих сторон), то РЕАЛЬНО отправить ребенка туда не БЕСПЛАТНОЕ лечение.

Да, это требует организации...и немалой, и надо думать как оплачивать перелет.... но может это РЕАЛЬНО? ну не может такого быть чтобы девчушечке было заказано быть ходящей... ну правда... что вы думаете? займемся?
Спасибо! Да, очень полезная информация. Я сообщил об этом тем, кто непосредственно общается с опекой и медперсоналом. Но идея замечательная! Как будут новости об этом, то сразу сообщу.
Еще раз, спасибо!
Старый 17-12-2008, 23:47
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #95
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


просто поддержу..
Полечка.. здоровья и семьи тебе, удивительная девочка.. Господи, сбереги, не дай расплескаться искре Твоей в этом ребенке..
Старый 17-12-2008, 23:55     #96
Александр Ковалёв
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 484
Александр Ковалёв отсутствует


Размещена версия на украинском языке:
http://opekaspb.ru/blagot/polina_ua.php
Старый 18-12-2008, 00:01
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #97
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


уповаю, на тебя, Господи, чтобы этой детке даны были силы ходить и бегать самой.
Старый 18-12-2008, 00:16
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #98
Dzeen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 36
Dzeen отсутствует


Александр,

насчет журнала - пока не требуется ничего, в понедельник приезжает глав ред и я буду разговаривать с ней. буду просить по макисмуму, а там уж что получится, я увы (( не волшебник.

по сайтам людей с подобными заболеваниями - буду искать где разместить завтра и в выходные

насчет усыновления семьей из США система вырисовывается такая - нужно разослать информацию о Полине в аккредитованные в России агентства (ссылка на список есть в форуме отказников). Давайте я разошлю текст и ссылку на девочку по ним всем (завтра днем), а потом откликнувшихся буду переправлять на ваш яндексовый ящик? Вы сможете вести с ними переписку на английском если что?

ну вот, все пока
Старый 18-12-2008, 01:31     #99
Александр Ковалёв
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 484
Александр Ковалёв отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dzeen Посмотреть сообщение
насчет усыновления семьей из США система вырисовывается такая - нужно разослать информацию о Полине в аккредитованные в России агентства (ссылка на список есть в форуме отказников). Давайте я разошлю текст и ссылку на девочку по ним всем (завтра днем), а потом откликнувшихся буду переправлять на ваш яндексовый ящик? Вы сможете вести с ними переписку на английском если что?

ну вот, все пока
Ок! Так и решим
Старый 18-12-2008, 17:17
ответ для Александр Ковалёв на сообщение "Ок! Так и решим :)"
    #100
Александр Ковалёв
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 484
Александр Ковалёв отсутствует


Дзэн, ответил в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.