Худышки, давайте объединяться !!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 01:26     #1
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Навеяно соседней темой о стройняшках http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=640291... Я там просила девочек показаться, но почти никто как-то не отреагировал, поэтому завожу отдельный топик...


Давайте покажемся, напишем свои параметры и расскажем, хотя бы вкратце, как чувствуем себя в таком теле, хотели бы что-то изменить и что говорят нам окружающие...
Старый 07-08-2008, 01:38     #2
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Ну начинаем с Вас! Вдохновляйте на подвиги!
Старый 07-08-2008, 03:16     #3
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


я уже тут показывалась просто несколько раз, как-то нескромно получается... просто хочется на других тоже посмотреть, а не только себя демонстрировать...

но раз Вы просите- покажусь еще раз
Изображения
  
Старый 07-08-2008, 03:19     #4
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


и вот
Изображения
  
Старый 07-08-2008, 03:25     #5
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Эх... В одежде неплохо, а без одежды... Очень хочется полечить.
Старый 07-08-2008, 03:59     #6
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


а что не так по Вашему мнению? Уже, правда, предлагали тут полечить...Вешу я, кстати, немало- 53 кг, рост 174
Старый 07-08-2008, 04:05     #7
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Эх... В одежде неплохо, а без одежды... Очень хочется полечить.
Может накормить?
А, по-моему, супер
Старый 07-08-2008, 05:55     #8
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Эм... после Ваших фото я уже не стройняшка а пухляшка выходит
Старый 07-08-2008, 10:34     #9
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Эх... В одежде неплохо, а без одежды... Очень хочется полечить.
Обнять и плакать))

*это я из зависти* На самом деле
Старый 07-08-2008, 10:35     #10
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Про полечить - это сильно. Преувеличение.
Моя младшая сестра болела булимией-анорексией. При росте 162 см она весила 35 кг. Спасали от голодной смерти. Это страшно. Я насмотрелась на этих несчастных девочек - жертв рекламы. Это скелеты обтянутые кожей. Самое широкое место на теле - коленный сустав. После этого ужаса к вопросу веса отношусь трезво и спокойно.

Вы - худенькая. Или стройная до худобы. Это балетный вес. Минус 120 от роста. У Волочковой, например, такое соотношения. Там иначе нельзя. И у моделей такие же параметры. Легко убедиться, полно информации.
Кроме того, такие параметры (-120) смотрятся на разных женщинах по разному. Скелеты у всех разные и они (увы, увы, увы) не худеют.

В худобе есть очень много эстетики.
Но не каждому идет худоба, как и не каждому полнота.

ЛВ-шные мужчины (выборка совершенно не презентативная и не показательная, но по своему симпатичная ) пишут, что предпочитают именно худых. Что они под этим понимают не совсем понятно.

У каждого своя классификация. У меня такая, созданная для классификации исключительно себя.
Когда вес - минус 110 - стройная, но не худая. Когда минус 105. Уже аппетитная такая, на грани. Но еще "ням, ням,ням". Далее идут уже мне не подходящие гастрономические эпитеты - булочка с изюмом и с орехами, пышечка. До них пока еще не доходила. Мне это совсем не идет.

Все так индивидуально.
А вот однажды я общалась с девушками-близнецами, 40-42 размера и они были при этом толстенькие - животики свисали, бока. Не показателя единого для всех. Вернее есть - зеркало. Смотришь в него - себе нравится, значит все ОК. И никого слушать не надо. Не нравиться - трудись над этим как-нибудь, чтобы нравилось.

А сравниваться с кем-то - очень глупо. С ума сойдешь. Все равно проиграешь.
Зайдите в топик "Девочки, красавицы....". Ну глаз не оторвать. Все такие разные. По своему привлекательные, необычные. Мне это так нравиться.

А вот когда я вижу настоящую КРАСОТУ, завораживающую, мне очень больно. Не потому, что завидно. А вот не понятно почему. Сжимается все внутри. Дышать сложно. Как будто проткнули меня чем-то. Глаз не оторвать, хочется смотреть и ... больно. Еще иногда, думаю, что если по частям разложить такую КРАСОТУ, то вроде бы каждая часть обычная, у многих встречается, а в целом завораживает. Есть такие девушки. Это что-то божественное, не просто так. И с такой красотой, наверное, не просто жить. Это, как талант.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.