может ли молодая семья усыновить ребенка??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2007, 22:22
ответ для Леди Мэри на сообщение "да это я чтоб знать что и как, а то..."
    #11
syai
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 201
syai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Мэри Посмотреть сообщение
да это я чтоб знать что и как, а то информации море, боюсь утонуть, спасибо что отвечаете , а не посылаете со словами - все подобное уже обсудили, и т.д. мне хочется морально и материально подготовить себя и других к данному изменению в составе семьи , т.к. многие не понимают - зачем брать брошенного ребенка, лучше своего рожай (сказала одна родственница...). у меня со здоровьем все в порядке, чтоб самой рожать, но если одному или двум детям станет лучше от того что у них появится мама и папа, в этом нет ничего плохого!
я тоже хочу парочку забрать. только есть которые убеждают, что для усыновления огромные очереди с большими деньгами, не забирают только больных. а ещё вопрос мучает говорить или не говорить, что приемные
Старый 30-04-2007, 01:43     #12
Леди Мэри
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от syai Посмотреть сообщение
я тоже хочу парочку забрать. только есть которые убеждают, что для усыновления огромные очереди с большими деньгами, не забирают только больных. а ещё вопрос мучает говорить или не говорить, что приемные
кому говорить - детям? думаю, когда подрастут, но не в подростковом возрасте.... а парочку усыновить - это замечательно. а у меня муж говорит: ну и что , что усыновим ребенка, мы этим проблему не решим . лучше говорит заработать денег и выкупить такой дом ребенка , и обеспечить им наилучший уход, и чтоб персонал был очень заботливым и любящим... и чтоб таким как мы, кто от чистого сердца, помогать в процедуре усыновления
Старый 30-04-2007, 01:58     #13
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от syai Посмотреть сообщение
я тоже хочу парочку забрать. только есть которые убеждают, что для усыновления огромные очереди с большими деньгами, не забирают только больных.
Чушь какая... У меня нет своего опыта - но уже 3-е знакомых усыновили. Все просто счастливы! И без денег и нормальные дети.
Здоровье? По-моему сейчас 100% здоровых детей нет вообще - я имею ввиду своих - тоже. Здоровье - вещь относительная. Что много детей в Домах Ребенка, которые не более больны, чем среднестатистический "домашний" ребенок - это АБСОЛЮТНО ТОЧНО.

Это все наш жуткий менталитет - почему-то действительно бытует мнение что все дети в ДР - больные. И государство ничего по поводу изменения этого менталитета не делает! Такая злость берет!
Старый 30-04-2007, 01:58
ответ для Леди Мэри на сообщение "может ли молодая семья усыновить..."
    #14
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


выкупить дом ребенка это Вы как себе представляете?
Старый 30-04-2007, 02:18     #15
Леди Мэри
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
выкупить дом ребенка это Вы как себе представляете?
да это мы так, мечтая помочь малышам. может и не выкупить, а каким-то образом помогать. просто пугают истории про детские дома и интернаты (по тв было как-то), когда их там бьют, связывают.... жуть! хочется сделать так, чтоб люди там нормальные работали, психически уравновешенные хотя б.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.