Про девочек... Не понимаю... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:19     #31
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Если следовать вашей логике, то зачем же детям покупают игрушки - ведь если взрослая женщина поедет в транспорте в обнимку с плюшевым мишкой, то о её умственном развитиии начинают думать вполне определенные вещи...

И еще, в саду часто видишь мальчиков, одетых в колготки + шорты сверху... По-вашему, их папы в таком же виде появляются на работе? О ужас, почему же мальчикам надевают колготки, ведь они же ЛЮДИ!!!

Короче, трудная вы будете свекровь, ИМХО, если чужие девочки так вас коробят

P.S. Хотя, конечно, я с вами не могу не согласиться. В Мариинку, в филармонию - в принцессном платье и бусах? Фи! Там гораздо уместнее смотрятся лыжные свитера, мембранные полукомбезы и... неизменная куома, а не какие-то золотые сапожки или не дай бог ТУФЕЛЬКИ

Ой, автор, насмешили на ночь глядя

Пять баллов
Старый 06-04-2009, 00:19
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #32
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Только что посмотрела на свою аватару и линеечку в подписи глазами автора

А еще я губы на работу крашу... и если дочка попросит, могу и ей блеск выдать.

Вообще-то, кошмар конечно, что ни говори... Хоть со стороны посмотрела на нашу семейку, а то думала, все у нас ОК
Старый 06-04-2009, 00:21
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #33
Angela
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 106
Angela отсутствует


Да кстати моя считает себя не только принцессой. но и собачкой. и барашком и киской и в костюме лошадки тоже частенько бегает. Это тоже безвкусица
Старый 06-04-2009, 00:21     #34
avgrebneva
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 18
avgrebneva отсутствует


Тема странная,согласна,но решила ответить,так как автор задал вопрос.Я мама девочки 6 лет и обожаю нарядные платьица,кофточки,юбочки,заколочки и прочие красивости,причем именно розового цвета.Но ведь это все на дочке действительно красиво выглядит!И что плохого в том,что я хочу наряжать свою любимую дочку?Она носит разную одежду - в садик более спокойную,на праздники - более нарядную,по-моему это нормально.В ее гардеробе есть и джинсы и гламурные платья,на то она и девочка.Мне приятно баловать ее,сама я одеваюсь достаточно скромно.Игрушки тоже у нас "гламурные" - последняя тема,например,литтл пони и аксессуары к ним: замок для пони,карета,самих пони уже целое стадо.А платья для Барби я,в принципе,покупаю больше для себя,нравится мне самой их переодевать А почему автора так раздражают эти нарядные девочки - могу объяснить.Я думаю,что она,видимо,сама хотела девочку,а родился мальчик.А мальчика-то особо не понаряжаешь,вот она и злится,видя разодетых девочек.У меня просто подруга тоже хотела девочку,а родился мальчик и она грустит,говорит: как здорово,когда девочка,можно понаряжать,всякие бантики - заколочки понадевать,а с мальчиком особо в этом плане не разбежишься.
Старый 06-04-2009, 00:23
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #35
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


а попробуйте объяснить девочке, что она не принцесса, а леди и одеваться должна соответственно обида будет смертельной моя прЫнцесса может проснуться утром котенком - ходить на четвереньках и мяукать, но чаще - принцесса. Фея - это как вариант ТТТ, пока "в образе" она только дома и в садике. Забавно, входишь в группу, а там стайка принцесс все в платьях длинных и розовых, жалуются, что корон нет. Надо будет принести. и платьев еще пообещала в группу. принцесс-то много, а платьев только 3 штуки (они в группе, вместе с костюмами докторов и проч. постоянно обитают, для игр)
Старый 06-04-2009, 00:27     #36
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
и платьев еще пообещала в группу. принцесс-то много, а платьев только 3 штуки (они в группе, вместе с костюмами докторов и проч. постоянно обитают, для игр)
Ну, знаете ли, дом разврата у вас какой-то, а не садик...
Надеюсь, мальчиков в группе нет? Забрали уже всех мамы из такого садика?
Старый 06-04-2009, 00:29
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #37
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


щас еще автора повеселю так мы ходим дома.. каждый день. Привыкли . И крылья не мешают и корона не жмет
дома прохладно+дочка болеет, поэтому прикид стемный совсем, но без платья жизни нет. Обычно она более "гламурная", туфли может натянуть. Мое ИМХО, пусть играет..
Старый 06-04-2009, 00:31     #38
МамаЖеня
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 200
МамаЖеня отсутствует


А почему автора так раздражают эти нарядные девочки - могу объяснить.Я думаю,что она,видимо,сама хотела девочку,а родился мальчик.А мальчика-то особо не понаряжаешь,вот она и злится,видя разодетых девочек.У меня просто подруга тоже хотела девочку,а родился мальчик и она грустит,говорит: как здорово,когда девочка,можно понаряжать,всякие бантики - заколочки понадевать,а с мальчиком особо в этом плане не разбежишься.[/quote]

Грустить по поводу пола ребёнка- высщая степень глупости . Просто автору любопытно. Думать, что кто-то завидует мамае девочки -это к Фрейду.
Старый 06-04-2009, 00:32     #39
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
а попробуйте объяснить девочке, что она не принцесса, а леди и одеваться должна соответственно обида будет смертельной моя прЫнцесса может проснуться утром котенком - ходить на четвереньках и мяукать, но чаще - принцесса. Фея - это как вариант ТТТ, пока "в образе" она только дома и в садике. Забавно, входишь в группу, а там стайка принцесс все в платьях длинных и розовых, жалуются, что корон нет. Надо будет принести. и платьев еще пообещала в группу. принцесс-то много, а платьев только 3 штуки (они в группе, вместе с костюмами докторов и проч. постоянно обитают, для игр)
Знакомо
Отличная идея - костюмы в сад А какие у Вас там платья? Что-то типа карнавальных?
Старый 06-04-2009, 00:33
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #40
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Короче, автор жжет

Но увидев в списке тем эту, да еще с таким недовольным смайликом........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.