***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:10
ответ для Медузк@ на сообщение "ДР..."
    #611
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
ДР БОРОДИНОЙ

растекалсь по ступенькам
Старый 12-03-2009, 17:10     #612
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
На голосилке- КАК НЕОЖИДАННО- я прям и не ожидала- ушел Филипп!
хто ето ??
Старый 12-03-2009, 17:11     #613
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILOVEME Посмотреть сообщение
а кто такой Филлип,который ушел?я даже не помню такого
Старый 12-03-2009, 17:12     #614
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


ВЕЧЕРНИЙ ОТ ЛАРИСЫ ЛУКК с КАШЕК
Вечерний.
1 часть. Варвина и Бушина приехали в город к Дворецкову узнать о состоянии Тори. «Мы все переживаем. Как ты?» Дворецков – Видите, как я похудел.
Слава начинает рассказывать всю историю. О том, что они кушали в сетевом ресторане, заказали пиццу с морепродуктами. Ночью Тори стало плохо, она не могла дышать, глотать, жар, пот, слёзы от боли. Оказывается, он узнал у специалистов, что при такой ситуации операцию надо сделать в течение первых 6-ти часов, а они три дня мотались по больницам, то остеохондроз, то щитовидка, пока одна женщина-медик не настояла на снимке с барием. (Извините, что повторяюсь, но это Слава всё опять повторил в подробностях для девчонок). Дворецков – я не думаю о плохом, настраиваюсь на лучшее, но налицо врачебная ошибка медиков из 79 больницы. Спасибо ребятам, что все сдавали кровь. Варвина – мы везде разместили объявление.

Рима и Черкасов вместе заходят в городские квартиры. У Черкасова в зубах большая роза. Заходят в комнату, Женя бросается ему на шею (повторение дневного эфира).
Разговор Риммы и Жени наедине. Рима – ты должна быть с Андреем пожёстче, без всяких «сюси-пуси», больше страсти, сексуальности и стервозности. Вон Ритка малолетка, а как его держала. Женя – ты меня поддерживаешь? Рима – я за любую движуху.
2 часть. Город. Ермакова готовится отмечать свой ДР. Приехала её мама.
Женя разговаривает с Кариной. Женя – мне нравится Андрей, он сдержанный, взрослый, умный. Карина – конечно, он же старше Никиты.
Заходит Венцеслав. Карина просит вылечить ей животик. Он начинает бла-бла-бла….
Женя – вот Кадони бы вылечил. Венцик – у Кадони уже две лицензии, у него были деньги и он смог их оформить, а у меня нет лицензий.
Поляна. Кухня. Голос за кадром – Джикия вымещает злость на Несторе за Настю.

Джикия бегает по кухне, хватает разные предметы и выговаривает Нестору, почему не помыта посуда, почему стоит не там, где положено. Нестор отвечает, что не будет весь день стоять у раковины, помоет два-три раза. Гена конкретно цепляет Нестора – Щегол! Мышара! Будешь есть с одноразовой посуды, сейчас грязная посуда будет в твоей кровати! Джикия берёт грязную посуду и несёт в комнату, выкидывает посуду на кровать Нестора, тот выливает воду на кровать Джикии. Гена набрасывется и начинается драка. Кадони пытается разнять (тоже повторение дневного).
Потом Нестор сидит на кухне – Гена пытается меня прессовать, посуда здесь непричём.
Влад встаёт на сторону Гены (чувствуется, что боится голосования).
В ж/с Варвина, Бушина и Настя раздумывают, что надеть на ДР Ермаковой. Реклама пластыря.

Стройка. Прораб Бузова. Курятник. Бузова – Гена, ты почему такой возбуждённый? Что это за потасовка была у тебя с Нестором? Джикия – Нестор просто очень зарывается, много из себя строит, мнит о себе много. А я только за порядок, мне надоело от Собчак выслушивать выговоры, что мы свиньи.
Бузова – я назначаю тебе и Рустаму, как ответственному за тебя человеку, наказание. Бушина пекла торт, а вы испечёте пирожки на всех ребят.
Следующая тема – Никита. Варвина – не зря у Никиты кличка пустоголовый, соломенная голова. Никита зазнался, особенно перед новенькими.
Бушина – беспринципный, никакой, если уже Женька-тра-ля-ля от него убежала, то куда ещё?
Кузя – ущебный, лох.
Бузова – может пора его проучить и проголосовать против него?
Бушина – да против него даже голосовать нельзя, жалко, вдруг расплачется?
Джикия – ведьмы, оставьте Никиту уже в покое!

Тет-а-тет Собчак и Нестор. Собчак – всю ночь занимался любовью, а днём получил по лицу? Как так? Нестор – Гена меня невзлюбил изначально, он ещё в первый день после своего приезда положил грязную посуду мне на кровать, хотя не вся она была моя. Собчак – ты считаешь, он ревнует? Нестор – я считаю, что это битва самцов. Тет-а-тет Собчак и Насти. Собчак – Ночь была горячей. Это был просто секс или намечаются серьёзные отношения? Настя – у нас свободные отношения, а Гена постоянно пытается задеть Нестора, потому что я ему нравлюсь. Тет-а-тет Собчак и Никиты. Собчак жёстко критикует внешность Никиты: узкие плечи, тяжёлый зад, короткие ноги. Ты считаешь себя красивым? Никита – мужчина не должен быть красивым. Я не идеальных пропорций, мне есть над чем работать, но во мне есть достоинства, которые могут понравиться девушкам.

Собчак – твоя проблема в самолюбовании, в нарциссизме, у тебя полностью отсутствует самоирония.
(Чувствуется, что Собчак недолюбливает Никиту, она его недослушивает и постоянно перебивает).
3 часть. Лобное. Город – Бородина. Поляна – Варвина.
- 1 Тема – Гена. Джикия – я не собираюсь оправдываться. Меня постоянно ругает Собчак за свинство, а Нестор сказал, что будет делать то, что захочет. Захочет убраться один раз в 12 часов и сдать дежурство, значит так и будет. Я не искал повода придираться.
Нестор – я уверен, что конфликт не связан с девушками, просто Генка меня невзлюбил. Я не собирался увиливать от дежурства. Генка сильный, я его за это уважаю, но это не даёт ему права наезжать на меня.
Рустам – Нестор пытается быть дипломатом, а этого делать нельзя, потому что Генка пытается силовыми методами подавить других.
В общем, опять про наказание пирожками. (Ха-ха! Докатились!)

2 Тема – Женя. Бородина – как живётся в одной квартире с Черкасовым? Женя – мне всё нравится, но мне мешает репутация Андрея. Бородина – Андрей, чем будешь завоёвывать доверие? Черкасов – отменю все рыбалки. Женя очень мудрая. Я сегодня впервые покупал женские чулки. Для неё.
Никита – я им желаю счастья и ничего не хочу возвращать. Теперь буду учиться самоиронии. Во мне есть много достоинств.
Бушина – пора задуматься, почему от тебя все девушки бегут, может причина именно в тебе?
Варвина – твоё достоинство – это кудряшки, у Черкасова никогда таких не будет.
4 часть. Голосование. Большинством голосов вылетает Филипп.
Он говорит, что рад, что не остаётся здесь, потому что сильно любит настоящую жизнь и настоящую любовь!!! (Во как!!!!!!)
Слава Дворецков передал от Тори слова большой благодарности всем, кто беспокоится за неё.
Далее поздравления Ермаковой. Надя приглашает всех на вечеринку.

ЗАНАВЕС.
Старый 12-03-2009, 17:21
ответ для Медузк@ на сообщение "ВЕЧЕРНИЙ ОТ ЛАРИСЫ ЛУКК с..."
    #615
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILOVEME Посмотреть сообщение
а кто такой Филлип,который ушел?я даже не помню такого
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
хто ето ??
Это выдающийся, креативный, интересный, талантливый, а главное ,оставивший заметный след в истории Д2, участник! Как, говорите, его зовут?
Старый 12-03-2009, 17:23     #616
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
А Моцак то как похорошела?и причесон ей такой идет.
Очень симпотная. А с тем парнем, с которым она уходила, они расстались?Вроде хорошая пара была
Старый 12-03-2009, 17:26     #617
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Очень симпотная. А с тем парнем, с которым она уходила, они расстались?Вроде хорошая пара была
Да, прошла любофф
Старый 12-03-2009, 17:32     #618
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILOVEME Посмотреть сообщение
а кто такой Филлип,который ушел?я даже не помню такого
Это мальчик который приехал из Киева по приглашению Маши Круглыхиной. Они когда со Степай ездили на кастинг там с ним познакомились
Старый 12-03-2009, 17:37     #619
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


С ГЛАМА от Лелёка

НОЧНИК.
Днюха у Надюхи!
На сцене- трон- а-ля ЦарьГорох! Ведущая именинница вкупе с Кузиным. Тот тараторит- как настоящий профи!
Объявили итого конкурса "Серебрянный совок!.
Первая номинация- Самый значимый мужчина в жизни Нади- номинанты- Никитченко, Никита и Андрей Черкасов. Показывают нарезки- в основном свидания и конкурсы. Победил Черкасов- он взял драгоценный подарок- пластамссовый совок, представил, будто бы он на вручении Оскара- начал благодарить операторв, монтажеров.... Ну и конечно спел НОВУЮ песТню- Малолетка.Когда пел- все показывали Женьку- она улыбалась ему и танцевала.
Вторая номинация- Самое лучшее свидание- во всех номинациях - Гобозов. Блин, так красиво. Одно свидание- на поляне, в бассейне- на воде сердце- на нем стоят розочки. Правда Гобозов рыжий! Я его чё-то забыла таким- так смешно. Сашка везде говорит красивые слова! Вообщем- долго выбирАли- вЫбрали- победитель - ГОБОЗОВ!!!!- так неожиданно! Гобозов тоже спел песню- Кокетка-девочка!
Потом дарили подарки- Никита - сережки, сам вдел в уши...
Все девочки одеты очень хорошо- в маленькие черные платья, даже моя. Парни в костюмах. Венц- упасть-не встать- костюм с галстуком, челка зачесана на бок!
Руська- в своем репертуаре- в красно-зеленой курточке- чиста Петух Гамбурский!
Ну и на закуску- Ведьмы с их продюссером удалились в комнату Че. Там они начали- Ой. как я соскучилась- А как мы соскучились. Короче- театр у микрофона. Шурка рассказывает про Степана- Не звонит, никаких общений!
Ленка и Наташа уговаривают её вернуться- без неё и жизнь не мила! Вынуждают её наконец-то открыть свои планы. Так что - ВОТ- Хорек собирается вернуться. У кого еще были сомнения- так их больше не должно быть.
Тем более Руся сообщил, что хомяков осталось- раз-два и обчелся- остальные - серые мыши!!! А коли Сашка - истинный хомяк... Но тут Саша перебила его- Я не хомяк (А кто ты???)- я кошка!!! (блин, под Водонаеву косит!)
Тут кто-то утвеждал, что Шурка очень похожа на Семенович.Так вот- я смотрела на неё- и видела СЕМЕНВИЧ - правда в более облегченном (ну вы понимаете) варианте!
Всё!
Старый 12-03-2009, 18:03
ответ для Pinacolada на сообщение "Да, прошла любофф"
    #620
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pinacolada Посмотреть сообщение
Да, прошла любофф
не думаю,что она одна.Она и симпатична и характер супер




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.