Давай бояться вместе! ...или Хочухи действуют! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:44     #101
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Девочки, знаю, как тяжело искать и ждать, а потому всем кто в поиске или в ожидании или в процессе сборов доков - желаю огромнейшей удачи и большущего терпения!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 15:47     #102
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Анюта, спасибо! Я хорошо помню Ваши переживания, а теперь "у нас лезут зубки, вот что тяжело..." и наша зависть белая- белая
Старый 10-03-2009, 18:29     #103
Всё спокойно!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 5 углов
Сообщения: 59
Всё спокойно! отсутствует


мне сегодня сказали в ШПР приходить-записываться... ну всё равно бесит это - явно же местная придумка эта ШПР, ни в одном федеральном законе же нет её
подозреваю заранее что время занятий конечно подойдет двум людям работающим с 8 до 18
Старый 10-03-2009, 19:48     #104
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всё спокойно! Посмотреть сообщение
мне сегодня сказали в ШПР приходить-записываться... ну всё равно бесит это - явно же местная придумка эта ШПР, ни в одном федеральном законе же нет её
подозреваю заранее что время занятий конечно подойдет двум людям работающим с 8 до 18
Время обычно, либо в 15, либо в 18 часов. Но ходить на все занятия обоим не обязательно. Только в журнал обоих записывайте, и в бумажке специальной, которую вам выдадут, каждый раз после занятий подпись у ведущего занятия ставьте.
Обязательно обоим надо будет прийти только один раз - на собеседование с психологом для получения заключения, которое, как, раз обязательное везде.
Старый 10-03-2009, 20:55     #105
budu mamoi
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
budu mamoi отсутствует


Я сегодня звонила в ШПР хотела спросить когда у них начинаются занятия или когда можно влится,потому что на их сайте прочитала что летом они не работают...думаете мне ответили?? никакой инфы... "речи о школе быть не может,приходите на собеседование сначала, а потом мы решим, будете вы у нас заниматься или нет"... и таким противным голосом... аж настроение испортила..
Старый 10-03-2009, 20:59     #106
Milonga
Участник
 
Профиль Milonga
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 285
Milonga отсутствует


Цитата:
Сообщение от budu mamoi Посмотреть сообщение
Я сегодня звонила в ШПР хотела спросить когда у них начинаются занятия или когда можно влится,потому что на их сайте прочитала что летом они не работают...думаете мне ответили?? никакой инфы... "речи о школе быть не может,приходите на собеседование сначала, а потом мы решим, будете вы у нас заниматься или нет"... и таким противным голосом... аж настроение испортила..
Ой, это в какую это ШПР Вы звонили? Где находится? Неужели на Московском пр.??
Старый 10-03-2009, 21:04     #107
budu mamoi
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
budu mamoi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
Ой, это в какую это ШПР Вы звонили? Где находится? Неужели на Московском пр.??
угу, на Московский
Старый 10-03-2009, 21:09
ответ для budu mamoi на сообщение "угу, на Московский:001:"
    #108
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от budu mamoi Посмотреть сообщение
угу, на Московский
Странно, все прошлые годы летом школа работала без каникул. А что, у "главной" ШПР теперь есть сайт? (это я так, для общего своего развития спрашиваю
Старый 10-03-2009, 21:20     #109
budu mamoi
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
budu mamoi отсутствует


[quote=Северный Рыжик;22883754]Странно, все прошлые годы летом школа работала без каникул. А что, у "главной" ШПР теперь есть сайт? (это я так, для общего своего развития спрашиваю

пошла посмотрела, ето ШПР на Льва Толстого с сайтом:-)... но я как новичок думала, что может все так работают...все равно сам факт в том, как мне ответили...звонила то я на Московский
Старый 10-03-2009, 21:21     #110
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от budu mamoi Посмотреть сообщение
Я сегодня звонила в ШПР хотела спросить когда у них начинаются занятия или когда можно влится,потому что на их сайте прочитала что летом они не работают...думаете мне ответили?? никакой инфы... "речи о школе быть не может,приходите на собеседование сначала, а потом мы решим, будете вы у нас заниматься или нет"... и таким противным голосом... аж настроение испортила..
раньше такого не было и сайта у них нет.может вы в РМ звонили?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.