Фигурное катание - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2006, 15:42     #91
Elka-Nepalka
она же Йолка Непальская
 
Профиль Elka-Nepalka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 669
Elka-Nepalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
А в каком возрасте она его тренировала? Просто я с Антоном на Кристалле начинала.

У меня ребенок 2 недели проболел, а в середине декабря соревнования.

Ой, перечитала... А что за соревнования? Что там будет? Вы же первый год занимаетесь? Нам ничего про соревнования не говорили...
Старый 27-11-2006, 16:05     #92
Elka-Nepalka
она же Йолка Непальская
 
Профиль Elka-Nepalka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 669
Elka-Nepalka отсутствует


Оля, только что поняла, что вашего тренера, скорее всего, не видела, так как у вас сначала ОФП, а лед начинается в 19:15. Мы обычно застаем краем глаза на льду группу перед нами - Бурцева - там детки супер-катаются, и после нас - другая молодая женщина. Вашего тренера, получается, мы не видели. По крайней мере, я не видела... А эту молодую, что после нас, иногда замещает ее великовозрастный сын. Ему за 25, наверное. Правда, я не присматривалась. Крупный такой молодой человек. Детки в этой группе катаются на мой взгляд корявенько : (((
Старый 27-11-2006, 21:49     #93
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


наша тренер в пятницу на сборы уезжает,и нас возьмет кто-то в замену пока.Моя дочь начинает меня шантажировать платьями.Я не поняла ей что одного платья мало.Еще говорит что ей нужны эти канадские колготки не бежевые (те что у нее) а черные и чехлы на коньки черные.Еслиб я еще написала чем она меня шантажирует.....А у вас фигуристки тоже такие модницы-сковородницы.Сегодня у нас отчитали нашу подружку Нелли,что она не катается а в зеркало смотрится всю тренировку,Я кстати за своей это тоже замечала на открытых уроках,Эти зеркала лично нас отвлекают.
Старый 27-11-2006, 22:25     #94
Elka-Nepalka
она же Йолка Непальская
 
Профиль Elka-Nepalka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 669
Elka-Nepalka отсутствует


Мы до вчерашнего дня занимались в рейтузиках и свитерке, вчера купила тренировочный костюмчик. Была куча счастья и радости. На красивый костюмчик для взрослой фигуристки посмотрели, мечтательно сказали, что тоже такой хотим и на этом успокоились...
Наоборот я теперь шантажирую тем, что, если будет тренерам на шею вешаться и плохо заниматься, то забиру костюмчик и опять будем в рейтузиках и свитерке тренироваться : )))
Костюмчик не просила, но пару раз мечтательно упомянула, что хотела бы...
Про прочие наряды мы договорились, что они для выступлений, а выступает тот, кто уже научился хорошо кататься, старается и много занимается...
Но вообще шантажа не наблюдается. Главное, чтобы одежда была симпатичная, теплая и удобная... Она и в брючках и свитерке с удовольствием каталась, только брючки промокали, а эти бархатные костюмчики - все-таки самая удобная и подходящая одежда для тренировок.

А вообще, девочки, давайте покажем наших фигуристов?
Вот в субботу сфоткаю и повешу свою.
Девочки, которые уже не первый год занимаются и выступают, наверняка у вас есть фотографии с соревнований... Покажите свои юные дарования! Так интересно!
Старый 28-11-2006, 00:32     #95
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


наш тренер - ЧУДЕСНАЯ!!! - Чеботарева Валентина Михайловна. Лина от нее без ума

по поводу одежды хочу сказать. (о больном, сегодня ездила за легинсами) - обалдеть что за цены!! детские лосинки за 900 р.... мдя... Я в Эстонии Линке купила чудесный костюм - на флисе непромокайку, в нем и тренируемся. А для НГ шьем платье у Ланушки (не сочтите за рекламу, просто - море благодарности ей!!!)
Старый 28-11-2006, 03:02
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Ой, перечитала... А что за..."
    #96
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elka-Palka Посмотреть сообщение
Ой, перечитала... А что за соревнования? Что там будет? Вы же первый год занимаетесь? Нам ничего про соревнования не говорили...
Оказалось не в середине, а в начале декабря. придут судьи, оценок ставить не будут, чтобы не расстраивать детишек, но будут писать на бланке и отдавать родителям. Думаю, что надо будет показывать пройденные элементы. Ужасно хочется попасть на тренировку к доче, но не могу оставить малышку, она в это время еще спит со мной в кровати.
Старый 28-11-2006, 03:15     #97
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
наша тренер в пятницу на сборы уезжает,и нас возьмет кто-то в замену пока.Моя дочь начинает меня шантажировать платьями.Я не поняла ей что одного платья мало.Еще говорит что ей нужны эти канадские колготки не бежевые (те что у нее) а черные и чехлы на коньки черные.Еслиб я еще написала чем она меня шантажирует.....А у вас фигуристки тоже такие модницы-сковородницы.Сегодня у нас отчитали нашу подружку Нелли,что она не катается а в зеркало смотрится всю тренировку,Я кстати за своей это тоже замечала на открытых уроках,Эти зеркала лично нас отвлекают.
Моя развела бабушку на все эти штучки-дрючки. Купила ей чехлы-собачки, черные чехлы на коньки, платье за 900 р. Но нам сегодня намекнули, что судьи не любят, когда одежда разнопёрая! У нас просто платье бирюзовое, колготки черные, а повязка на голову жёлтая. Конечно выглядит попугаисто, но зато ей тепло голове. Мне лично пофиг, я не люблю, когда на одежде так акцентируют, она и так не хуже других. Пусть лучше кататься учится, а не модничать. Причем у ребенка этой болезни нет, это окружающие накручивают, тренеры. Может они получают проценты от продаж в магазине?
Старый 28-11-2006, 03:19     #98
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
наш тренер - ЧУДЕСНАЯ!!! - Чеботарева Валентина Михайловна. Лина от нее без ума

по поводу одежды хочу сказать. (о больном, сегодня ездила за легинсами) - обалдеть что за цены!! детские лосинки за 900 р.... мдя... Я в Эстонии Линке купила чудесный костюм - на флисе непромокайку, в нем и тренируемся. А для НГ шьем платье у Ланушки (не сочтите за рекламу, просто - море благодарности ей!!!)
В смысле, для НГ? Будет праздник на льду?
Старый 28-11-2006, 08:59     #99
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Вот и я возмущаюсь , ну какая разница в чем дети на льду катаются , главное чтобы тепло было и удобно. По мне лучше в рейтузах и свитере , чем в тоненьком платье и колготках и потом месяц на больничном. Кстати , у кого девочки в колготках за 900 руб. занимаются , ноги в них не мерзнут?
У нас на Фонтанке вообще холодный каток, какое там платье , свитер и куртка в самый раз.
А судьи по моему должны больше внимания обращать на то как ребенок катается , а не на платья.
Старый 28-11-2006, 09:27     #100
Elka-Nepalka
она же Йолка Непальская
 
Профиль Elka-Nepalka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 669
Elka-Nepalka отсутствует


Да, тоненькое платье и колготочки меня тоже смущают... Мы вот тренируется в хлопковом бадлоне и колготках, а сверху бархатный костюмчик.
НО... Выступать все равно придется в тонких костюмчиках и колготках, так что привыкать к ним нужно... И... при 100%ной отдаче на льду упариваешься даже в легкой одежде...

Правда, наши детки еще в большинстве своем не освоили высокие скорости и большие нагрузки во время тренировки, кто-то отвлекается, кто-то медленно отрабатывает трудные элементы, могут и замерзнуть.
Правда все зависит от температуры воздуха в помещении, где лед. Если воздух около нуля, то заболеть легче легкого. А вот в Академии на детской тренировочном льду тепло - около 10-15 градусов. Там можно и в не очень теплой одежде заниматься, в Юбилейном похолоднее. Тут лучше приодеться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.