Ну просто крик души! Срочно нужен эндокринолог с мозгами!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 09:54     #1
Фиалкова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 31
Фиалкова отсутствует


Девочки, ну просто уже нет сил, чувствую себя ужасно, месячных нет уже 42 дня, цвет лица зеленый, какие то засохшести на лице и это все в 27 то лет!!!!!! Нужен срочно эндокринолог хороший, опытный, пусть даже дорого, но ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. Не беременная точно. Два теста с одной полоской


И еще один нужен маме, который специализируется на поддержке гармонами тех, кому удалили ВСЕ ЖЕнСКИе органы


Пишите пожалуйста в топик, не в личку.
Старый 18-03-2009, 10:04     #2
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


У меня тоже есть некоторые проблемы с гормонами. Была на приеме 3 гинекологов - эндокринологов + просто эндокринологов. Кроме разговоров из пустого в порожнее ничего толком не выносила для себя полезного. И результатов естественно никаких. недавно попала на прием в Максимильяновскую лечебницу к эндокринологу Васильеву. ПЕРВЫЙ врач, с которым мы вместе начали выяснять причины. Сейчас нахожусь на стадии сдачи в очередной раз всех анализов. Лишнего не назначает. Лекарства тоже прописывает очень осторожно. В целом пока очень довольна. И цены гуманные
Старый 18-03-2009, 10:13     #3
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиалкова Посмотреть сообщение
Девочки, ну просто уже нет сил, чувствую себя ужасно, месячных нет уже 42 дня, цвет лица зеленый, какие то засохшести на лице и это все в 27 то лет!!!!!! Нужен срочно эндокринолог хороший, опытный, пусть даже дорого, но ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. Не беременная точно. Два теста с одной полоской


И еще один нужен маме, который специализируется на поддержке гармонами тех, кому удалили ВСЕ ЖЕнСКИе органы


Пишите пожалуйста в топик, не в личку.
Цырлина Е. В., Максимилиановская поликлиника (Вознесенский)
Берштейн Л.М (там же)

Насчет "дорого" -не уверен, но врачи хорошие.
Старый 18-03-2009, 10:17     #4
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
У меня тоже есть некоторые проблемы с гормонами. Была на приеме 3 гинекологов - эндокринологов + просто эндокринологов. Кроме разговоров из пустого в порожнее ничего толком не выносила для себя полезного. И результатов естественно никаких. недавно попала на прием в Максимильяновскую лечебницу к эндокринологу Васильеву. ПЕРВЫЙ врач, с которым мы вместе начали выяснять причины. Сейчас нахожусь на стадии сдачи в очередной раз всех анализов. Лишнего не назначает. Лекарства тоже прописывает очень осторожно. В целом пока очень довольна. И цены гуманные
Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Цырлина Е. В., Максимилиановская поликлиника (Вознесенский)
Берштейн Л.М (там же)

Насчет "дорого" -не уверен, но врачи хорошие.
А они именно гинекологи эндокринологи, или просто эндокринологи?
Старый 18-03-2009, 10:39     #5
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
А они именно гинекологи эндокринологи, или просто эндокринологи?
Насколько я помню, числятся они там как эндокринологи. Но по профилю работы (они c кафедры онкоэндокринологии НИИ Петрова) занимаются и гормональными вопросами женской репродуктивной системы. Лично я с ними не сталкивался в этом качестве потому что мне нечем удивить гинеколога; но во врачебной среде этих врачей высоко ценят.
Старый 18-03-2009, 10:46     #6
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


да, там они как эндокринологи. Кстати цырлина мне тоже очень понравилась. Очень внимательная тетечка
Старый 18-03-2009, 16:49     #7
Кайроса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 623
Кайроса отсутствует


постою-послушаю...
тоже с циклом бяядаа
Старый 18-03-2009, 17:02     #8
senchug
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 257
senchug отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Цырлина Е. В., Максимилиановская поликлиника (Вознесенский)
Берштейн Л.М (там же)

Насчет "дорого" -не уверен, но врачи хорошие.

А мне Цырлина не понравилась. Во первых трудно к ней записаться, во вторых она не назначила мне полный курс анализов, а на основании результатов анализа только ЛГ и ФСГ выписала мне СИОФОР 500, дала свой номер ( по которому "Светило" есстественно не застать) все... СИОФОР 500 я пить не смогла, т.к.плохо было жутко...А проблема не ушла и вес с фигурой ползут в шир и в гору и я тоже на распутье куда пойти....
В настоящее время подалась а поликлиннику РАН №1 на В.О. Вот анализы сдаю, но о враче пока ничего сказать не могу...
Старый 18-03-2009, 17:15     #9
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


10 лет назад меня вылечила доктор Голубева из центра планирования Семьи.У меня с самого начала они были неправильные.А она меня вылечила..притом очень простыми лекарствами.До сих пор там работает.мало того,я не знаю,что такое ПМС.А до этого
Старый 18-03-2009, 17:21     #10
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое!

А не в курсе какие у них там должности? категории? кандидаты наук и т.п????
Васильев кандидат медицинских наук. На счет Цырлиной не помню. В пятницу пойду в поликлинику, могу посмотреть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.