Удаление "зубов мудрости" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:20     #21
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Цитата:
Он особо не церемонится, но делает все очень хорошо и профессионально.
- это значит, бъёт крепко, связывает руки и молотком орудует?
Старый 09-04-2009, 13:21     #22
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Девочки, я удалила вчера в клинике "Марка". Доктор очень мне понравился, все рассказал подробно и объяснил, как будет происходить удаление. Боялась жутко, меня просто трясло. По снимку зуб был очень сложным, доктор сказал, что удаление займет около часа. А на само деле все оказалось намного проще, быстрее и подпиливать ничего не пришлось. Такое тоже бывает. Вчера вечером, когда отошла анастезия ужасно болело горло с той стороны, где зуб выдернули. Приняла Кетанов, и просто попала в сказку. Прошло все, даже горло!!!! Ночь спала относительно нормально, только неприятные ощущения от положенной на рану губки, но это можно пережить. Пока больше таблетку не принимала.
Старый 09-04-2009, 13:41
ответ для Mila.ox на сообщение "Удаление "зубов мудрости""
    #23
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


Шарипова Оксана Константиновна. Принимает в стоматологии Медиана. года 2 назад очень ловко повырывала у нас с мужем проблемные восьмерки
Старый 09-04-2009, 15:45
ответ для Mila.ox на сообщение "Удаление "зубов мудрости""
    #24
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Хочу посоветовать чудесного хирурга-стоматолога:
Бароян Бабкен Сергеевич- стоматолог-хирург, стом. пол-ка №20 , М.Казакова 14/3!!!
У меня 8ки все ужасные, вылезли под наклоном, места им нет, одна вообще как сказали никогда не вылезет, вообщем одна верхняя 8ка развалилась вся, остались одни корешки, удалять боялась панически, ещё нарисовала себе картины как мне разрезают десну и т.д, и т.п., всё никак не могла собраться и пойти...в итоге через полгода рашилась...всё удаление у Барояна заняло минут 15 (естессно снимок у меня был с собой, но на этом снимке не было видно всех корешков, которые остались внутри, из-за неправильного роста зуба, вообще этот зуб надо было удалять только в больнице, но т.к. Бароян именно оперирующий хирург и знаком с такими ситуациями, сделал всё быстро и безболезненно в обычной поликлинике на кресле, а когда я увидела, какого размера были эти корешки, я пришла в ужас!!!! и как всё это там помещается!!! и что самое главное, чем пугал меня мой добрый муж, что после заморозки зуб будет дико болеть...не было никакой боли ВООБЩЕ...честное слово...мало кто верит...
Старый 09-04-2009, 15:58     #25
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Меня волнует даже не то, что болеть будет, а сам процесс выдёргивания и вытягивания.Мне не совсем можно с шеей некорректно обходиться, а тут , говорят, даже держат её...
Старый 09-04-2009, 16:12
ответ для Mila.ox на сообщение "Удаление "зубов мудрости""
    #26
Кайроса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 623
Кайроса отсутствует


+1 за Барояна!!!
а вот по поводу "шейки-мануалки" эт смотря какой случай
я думала у меня челюсть отвалится и шею свернут но у меня был сложновастенькая нижняя 8-ка!
Старый 09-04-2009, 16:24     #27
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Обычный случай - подвывих шейного позвонка.
Значит , нужно ждать, когда разболится.
Старый 09-04-2009, 16:35
ответ для Mila.ox на сообщение "Удаление "зубов мудрости""
    #28
TMNT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 368
TMNT отсутствует


А из -за чего такой переполох У меня оба нижних зуба удалены ,один на Петроградке удаляла , другой во Фрунзенском районе...Не скажу , что удаление этих зубов чем -то отличается от удаления других
Старый 09-04-2009, 16:49     #29
oyster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
oyster отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Сегодня или завтра пойду удалять. Одну восьмерку она мне уже удаляла. Фамилия доктора Шепета (ударение на посл.слоге, женщина))))), это глав врач стоматологической клиника Виттаника. Находится на ул.Бабушкина рядом с м.Ломоносовская.
Читаю и думаю "какая-то фамилия знакомая" )))))
Иду завтра в эту клинику, только в их филиал на ул. Народная удалять зуб мудрости к Якубовскому - очень-очень-очень страшно! Одно радует, что клиника очень понравилось - вылечила там чуть ли не половину зубов у вр. Немировой Н.В. Надеюсь, хирург там такой же хороший, как и терапевт.
Старый 09-04-2009, 17:58
ответ для Mila.ox на сообщение "Удаление "зубов мудрости""
    #30
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Мне вот надо очередной удалять - самый сложный из всех. Если после атравматичного удаления у меня болевой синдром сдержался 25 дней... страшно подумать, что после этого ретинированного будет. До августа подожду, а потом... эх... изобрели бы уже, что ли, укол какой-нибудь, чтоб уколоть в десну и зуб сам рассосался




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.