Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 532 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 20:19     #5311
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Может тогда стоит с Б.М. сойтись ....... Ну или каким-то более тесным образом с ним контактировать. Если уж твоей дочке без него никак. Да и тебе тоже будет хорошая подмога.
У моего БМ с головой совсем беда, я ж тебе говорила. Такому дочь учит, что если бы не страховка с алиментами, сидел бы он уже на лекции в опеке "О чем можно, и о чем не нужно говорить детям".
Старый 08-04-2009, 22:35     #5312
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


Попробуй сказать ему (МЧ) : "Любимый какой ты замечательный, добрый, самоотверженный, как ты много делаешь для нашей девочки и что бы мы без тебя делали? Не дай Бог она.. (пауза, сглатываешь слезы - они как -то сами в этом месте выступают) Как же я тебе благодарна, что ты усталый, по пробкам, по грязи, каждый день! Да родной отец и близко не делает то, что ты!
Что, что я могу для тебя сделать!?"
Старый 08-04-2009, 22:38     #5313
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Попробуй сказать ему (МЧ) : "Любимый какой ты замечательный, добрый, самоотверженный, как ты много делаешь для нашей девочки и что бы мы без тебя делали? Не дай Бог она.. (пауза, сглатываешь слезы - они как -то сами в этом месте выступают) Как же я тебе благодарна, что ты усталый, по пробкам, по грязи, каждый день! Да родной отец и близко не делает то, что ты!
Что, что я могу для тебя сделать!?"
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Старый 08-04-2009, 22:40     #5314
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


То есть, конечно, можно объяснить ему, что он эгоистичный козел , как и все прочие .
Но сначала надо найти деньги на такси, чтобы туда и обратно ездить.
Старый 08-04-2009, 22:44     #5315
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Радостные новости. Мы попадаем в летний детский сад за городом. 10000 за 76 дней!!! 6-разовое питание, благоустроенный садик и нормальный присмотр!!!! УУРРАА!!!!! Теперь осталось только 10 тыщ найти))))))
Поздравляю Куда едете?
Старый 08-04-2009, 22:59
ответ для Кыыыся на сообщение "ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! :flower:"
    #5316
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Спасибо!
Только, жаль, дорого я за этот опыт заплатила и поздно до меня дошло...

Присоединяюсь к вопросу - куда едите?
Старый 09-04-2009, 09:42     #5317
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
У моего БМ с головой совсем беда, я ж тебе говорила. Такому дочь учит, что если бы не страховка с алиментами, сидел бы он уже на лекции в опеке "О чем можно, и о чем не нужно говорить детям".
Вот поэтому я от такого БМ отказалась. И от всех его подачек в виде поездок на машине, подарках для дочки и каких-то подмазок тоже отказалась. И никакие лекции в опеке не помогали и уже не помогут. Если у человека шариков в голове не хватает. Тяжело сначала было. На двух работах работала и порой голодала. А ниче ........ выправилась. Встала на ровный путь и все хорошо. Я ведь дочку 3 месяца лечила у психолога. Это после "биопапы" тяжелые последствия были.
Старый 09-04-2009, 14:07     #5318
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Вот поэтому я от такого БМ отказалась. И от всех его подачек в виде поездок на машине, подарках для дочки и каких-то подмазок тоже отказалась. И никакие лекции в опеке не помогали и уже не помогут. Если у человека шариков в голове не хватает. Тяжело сначала было. На двух работах работала и порой голодала. А ниче ........ выправилась. Встала на ровный путь и все хорошо. Я ведь дочку 3 месяца лечила у психолога. Это после "биопапы" тяжелые последствия были.
ты вообще молодец - сама за рулем!
Девочки-автомобилистки - важный вопрос - в России действует навигационная система? Если да - составляет ли она путь с учетом пробок?
Старый 09-04-2009, 14:13     #5319
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Составляет, но глючит. Кроме того, работает не везде.
Старый 09-04-2009, 14:43     #5320
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Составляет, но глючит. Кроме того, работает не везде.
спасибо !
ну, в той или иной степени везде глючит. и в италии тоже в горах не работает. Главное, что в принципе дополнительный костыль есть.
В Питере, наверное, везде хорошо работает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.