ПЕРЕЖИВШИМ ВНЕМАТОЧНУЮ (НЫЕ) ПОСВЯЩАЕТСЯ - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 17:21     #261
oljatzy2804
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Очень Веселый Поселок
Сообщения: 97
oljatzy2804 отсутствует


Прооперироана была по поводу внематочной которой на самом деле не было, а была интактная параовариальная киста, которую приняли на УЗИ за яйцо (поддтвердили в Ава петере профессор гениколог) ... и маточная беременность раннего срока которая после операции закончилась выкидышем, причем беременность первая в 35 лет, 3 месяца пола контрацептивы после окончания-беременность все оК, вопрос кому доверять? Врачи направившие меня на операцию очень высокой квалификации, вместо операции нужно было препараты прогестерона назначать и беременность сохранять (я и сама врач)
Старый 04-04-2009, 17:54
ответ для oljatzy2804 на сообщение "Внематочная"
    #262
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
Прооперироана была по поводу внематочной которой на самом деле не было, а была интактная параовариальная киста, которую приняли на УЗИ за яйцо (поддтвердили в Ава петере профессор гениколог) ... и маточная беременность раннего срока которая после операции закончилась выкидышем, причем беременность первая в 35 лет, 3 месяца пола контрацептивы после окончания-беременность все оК, вопрос кому доверять? Врачи направившие меня на операцию очень высокой квалификации, вместо операции нужно было препараты прогестерона назначать и беременность сохранять (я и сама врач)
Жаль, что и оперировали зазря и малыша потеряли , сочувствую вам очень, ужас, какова цена ошибки в медицине...
Старый 05-04-2009, 01:52     #263
meme
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
meme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Это правильно я считаю...Вы сделайте спокойно лапару, а вам трубы там проверяит и на проходимость и вообще какие они...Они и фибрии смотрят тоже...
Удачи!!!
Вот вам наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
для удачи и хорошего настроения!!!!



Повтор может быть даже, если с трубами все в порядке...
Может быть от стресса или еще от чего...
А вообще я согласна с Уйма...
Вот-вот, причин может быть миллион. У меня не было абортов, не было беременностей, не было эндометриоза, не было бесплодия, не было скрытых инфекций, прошлым летом делали профилактическую лапару - трубы были в порядке. А сейчас - внематочная...
И всё равно я двух детей рожу. Хоть после десяти внематочных
Старый 05-04-2009, 01:58     #264
meme
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
meme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы думаете, когда можно после операции активно пресс качать начинать?
Если вы имеете в виду лапароскопию, то после эпителизации швов (когда они затянулись кожей окончательно, на них нет запёкшейся крови) можено не ограничивать себя в физических нагрузках, т.к. "там" всё заживает быстро, не волнуйтесь, быстрее, чем снаружи В общем и целом, с началом следующего цикла считайте себя заново рожденной
Старый 05-04-2009, 10:21
ответ для oljatzy2804 на сообщение "Внематочная"
    #265
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
...вопрос кому доверять? Врачи направившие меня на операцию очень высокой квалификации...
Ох уж эти врачебные ошибки, сколько мне крови тоже попортили! У меня уже до паранойи доходит, чуть ли не все назначения врачей по возможности перепроверять.. Сочувствую вам очень, и так жаль, что в таких ситуациях мы бессильны.
Цитата:
Сообщение от meme Посмотреть сообщение
Если вы имеете в виду лапароскопию, то после эпителизации швов (когда они затянулись кожей окончательно, на них нет запёкшейся крови) можено не ограничивать себя в физических нагрузках
Мне при выписке написали: ограничение физических нагрузок в течение месяца. А дальше, наверно, по самочувствию.
Старый 06-04-2009, 16:32     #266
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Дай Бог Вам счастья и деток!!!!!
Старый 06-04-2009, 21:02     #267
Лёся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 275
Лёся отсутствует


Цитата:
Сообщение от meme Посмотреть сообщение
Вот-вот, причин может быть миллион. У меня не было абортов, не было беременностей, не было эндометриоза, не было бесплодия, не было скрытых инфекций, прошлым летом делали профилактическую лапару - трубы были в порядке. А сейчас - внематочная...
И всё равно я двух детей рожу. Хоть после десяти внематочных
помоги Господи.
Старый 08-04-2009, 16:54     #268
ЛюляМ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 27
ЛюляМ отсутствует


Привет всем. Мне 32 года. Я три дня как вернулась из больницы.
2 апреля из-за ВБ мне удалили левую трубу
В больницу я приехала сама. Утром была у гениколога счастливая, что после 10 лет бесплодия, наконец ХГЧ более 10 000, но УЗИ показало, что беременность внематочная.Гинеколог рекомендовал врача в больнице Святого Георгия. В итоге доктор в тот же день удалил лапараскопическим способом уже начинавшую разрываться трубу...
Всё это ужасно...ужасно горько, тяжело, обидно в конце концов..НО! я не только не депресую, я даже не расстраиваюсь, потому что я знаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО забеременею! и выношу! и рожу ребеночка! Иначе быть не может. Не может и всё тут ))
Старый 08-04-2009, 19:14     #269
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюляМ Посмотреть сообщение
Привет всем. Мне 32 года. Я три дня как вернулась из больницы.
2 апреля из-за ВБ мне удалили левую трубу
В больницу я приехала сама. Утром была у гениколога счастливая, что после 10 лет бесплодия, наконец ХГЧ более 10 000, но УЗИ показало, что беременность внематочная.Гинеколог рекомендовал врача в больнице Святого Георгия. В итоге доктор в тот же день удалил лапараскопическим способом уже начинавшую разрываться трубу...
Всё это ужасно...ужасно горько, тяжело, обидно в конце концов..НО! я не только не депресую, я даже не расстраиваюсь, потому что я знаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО забеременею! и выношу! и рожу ребеночка! Иначе быть не может. Не может и всё тут ))
Очень позитивный настрой. Нам всем такой нужен!
А вам восстанавливаться и ожидать пополнения
Старый 08-04-2009, 20:16     #270
ЛюляМ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 27
ЛюляМ отсутствует


Я еще не была у своево гинеколога после операции, т.к. еще идут критические дни или что там идет после операции... Интересно, что он назначит, а пока подумываю о шалфее ( он же противовоспалительный) и о боровой матке ( говорят, прямо, чудо а не трава)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.