Стоит ли ждать? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:59
ответ для Victoriascorp на сообщение "Стоит ли ждать?"
    #81
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


сходили бы Вы самик психоаналитику. А вообще говорят, что после 30 легче выйти за муж 2 раз с дочкой, потом без детей, и на третьем месте - с сыном, так как сын воспринимается как продолжнеие чужого рода. Это не мое мнение, но слышала я его от многих знакомых мужчин.

А вообще мужик неплохо устроился, и любовница любит, и на сына ее душевного внимания тратить не надо, и домой к себе ноевать приедет ... Я знаю одну пару, где мужчина так и не смог принять сына женщины и из-за этого их отношения сильно пострадали, ну не сдавать же сына бабушке ради большой любви ...
Старый 27-03-2009, 12:27     #82
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Спасибо, что открыли мне глаза на мои чувства.
Когда Вы повзрослеете, то поймете, что люди, живущие на одной планете с Вами, гораздо разнообразней, чем Вы себе их представляете. И если Вы чего-то не знаете, не понимаете, не чувствуете и т.п. - это не значит, что этого не существует. И поверьте, далеко не все хотят того же, что и Вы, и думают не все так же, представляете? Искренне желаю Вам успехов и приятных удивительных открытий в познании окружающего Мира.
ППКС. Я тоже иногда мечтаю жить отдельно.
Старый 27-03-2009, 12:37
ответ для Victoriascorp на сообщение "Стоит ли ждать?"
    #83
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


А я уже нажилась вроде, хочу готовить, стирать "носки", засыпать хочу в обнимачку и просыпаться тоже.
Старый 27-03-2009, 12:45     #84
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
А я уже нажилась вроде, хочу готовить, стирать "носки", засыпать хочу в обнимачку и просыпаться тоже.
Старый 27-03-2009, 12:57     #85
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Жизнь несправедлива - лично я мечтаю о таких отношениях. Я не хочу, что бы в моем доме рядом с моим сыном жил чужой ему человек (у него есть замечательный отец, с которым я уже 6 лет в разводе). Но и сын не основная причина, честно говоря. Я тоже хочу жить в "гостевом браке". Но, увы, мому мужчине, который в начале с радостью согласился на такие отношения, через какоре-то время зачем-то понадобилось совместное проживание и брак. Пришлось расстаться. И самое печальное, что история, кажется, повторяется. Мой нынешний МЧ, который также изначально в курсе моей позиции, спустя год начинает клонить к тому же.

+1. После развода так и живу. Сначала моего МЧ это устраивало, а теперь, оказывается, ему надо жить вместе. А я не хочу бытовухи и обязаловок, я хочу свой угол, и делать то, что хочу, а не представлять собой усовершенствованную модель бытовой техники. У меня можно ночевать, мы можем вместе проводить выходные, в отпуске живем вместе и когда хочется. А съезжаться на постоянку - нет уж. Не хочу.
Старый 27-03-2009, 13:03
ответ для Victoriascorp на сообщение "Стоит ли ждать?"
    #86
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
собой усовершенствованную модель бытовой техники
ха, а вы думаете, почему невеста на свадьбе в белом? это стандартный цвет бытовой техники ))

одно дело, когда гостевой брак устраивает обоих, а другое-когда случается по "остаточному" принципу и одного из партнеров не устраивает.
Старый 27-03-2009, 13:19     #87
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
ха, а вы думаете, почему невеста на свадьбе в белом? это стандартный цвет бытовой техники ))

одно дело, когда гостевой брак устраивает обоих, а другое-когда случается по "остаточному" принципу и одного из партнеров не устраивает.
Гыыыыыы. Я на своей свадьбе была в бордовом, но это меня не спасло. Мужчины - существа загадочные, им всегда надо наоборот, чем женщине. Сначала мой МЧ рассказывал какой он одинокий волк, независимый тушкан, , и что ему одному вот самое то, я обрадовалась, а теперь я еще и виновата - обижается, что я жить с ним не хочу. Постоянно. Ну и где эта его независимость? Куда дел, спрашиваю?Оказывается, вот со мной можно жить! Да я то знаю, я сама с собой и живу. И рада очень этому. Насчет гостевого брака Вы правы. Но это просто отступление от темы, т.к. автор гостевой брак как раз неприемлет.
Старый 27-03-2009, 13:22     #88
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
ха, а вы думаете, почему невеста на свадьбе в белом? это стандартный цвет бытовой техники ))

одно дело, когда гостевой брак устраивает обоих, а другое-когда случается по "остаточному" принципу и одного из партнеров не устраивает.
про бытовую технику РЖУНЕМОГУ
Я, правда, в этой ролит не выступала. Рубашку и брюки 1 раз в жизни мужу погладила (после свадьбы, когда впервые мы съехались), на что услышала: "Спасибо, зайка, но я лучше сам" (там как-то по-особенному нужно гладить со стрелками или как там их). Готовить не умею (может и научилась бы, но мне некогда было, я работала не меньше мужа), да и купить полуфабрикаты не проблема, стирать-мыть посуду может специально обученная бытовая техника, в-общем, бытовой план сильно не напрягал.
Но если я не имею потребности видеть человека постоянно и не хочу с ним жить, то зачем я буду это делать? Я всегда была такая, сколько себя помню. И изначально я никого не обманывала - это меня фактически обманули мужчины, согласившись на такие отношения и сделав вид, что их они устраивают. А может и не делали вид, может искренне заблуждались. Какая разница? Если меня что-то не устраивает в человеке, то я не буду его "перевоспитывать" (к счастью, миновало время, когда я наивно верила, что это возможно ). Поэтому, если одного из партнеров не устраивает образ жизни другого, то надо расставаться, а не мотать друг другу нервы. Либо одному из них поставить крест на своих желаниях и делать так, как хочет другой. Вот и всё, каждый решает сам.
Старый 27-03-2009, 16:10     #89
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Они разошлись.Как выяснилось, что когда запахло жаренным, она вспомнила что муж то мужчина и ласки он тоже хочет и понимания, когда мы с ней разговаривали, она сказала что сделала самую большую ошибку в своей жизни, что дала ему вот такую вот тогда свободу. В выходные мы вместе тоже, мой сын у бабушки с субботнего вечера до вечера воскресенья..
почему-то большинство высказавшихся считают, что нежелание видется с ребенком Вашим=нелюбовь к Вам
не соглашусь
думаю, что он Вас любит и Вами дорожит, Вы ему действительно нужны (раз так походите друг другу), но нужны ему только Вы и в Вас воспитывается такая установка - "я счастлива, когда ОН со мной, ОН со мной, когда сын не присутствует, значит поселить сына у бабушки (или другие варианты)=счастливая жизнь с НИМ"

Что-нибудь не вписывается в эту схему?
При этом ничего против Вашего сына ОН не имеет, сын не присутствует в ЕГО модели вашего совместного будущего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.