Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 492 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:03     #4911
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Вообще все время я была в декабрятах.
У вас тоже фейсконтроль строгий?
А я поначалу тоже пришла в свои "апрелята 2006" , но я там была какой-то чужой, они давно общаются и в реале, а я "сами мы не местные"..
И очень хотелось пообщаться.
Здесь очень хорошо...
Здесь Вас никто не осудит.
Старый 27-03-2009, 11:07     #4912
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


И я в январятах 2005 общаюсь. Периодически. Там даже есть мамочки из нашего бывшего садика с Муринского. Наши детки вместе ходили в группу. Но как-то кроме обмена небольшим опытом и показа фоток детей дело дальше не пошло.
Старый 27-03-2009, 11:14     #4913
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Всем доброго утречка! Привет новеньким (Ваниной маме). Мы тоже с Приморрского р-на. Но нам уже 7 лет. Скоро в школу
У дочки в саду 2/3 группы слегло от гриппа, и у нас дома семейство в стадии выздоровления. Одна радость и связь с миром - интеренет.
Из маленьких радостей - купили новый простой пылесос, а то старый совсем сломался , а от персидской кошки на ковре постоянно шерсть остается.
Ellka - пакет с вещами тебя ждет.

Еще в саду обрадовали, что наш сад в этом году дежурный, и кому до школы девать детей некуда,могут до конца августа на него рассчитывать. Конечно, в идеале, хочется накопить денег хотя бы на пансионат в какой-нибудь Беларуссии. Там красиво и недорого. Да и бывшая свекровь согласилась на месяц ее к себе на дачу взять, что тоже хорошо.
Старый 27-03-2009, 11:18     #4914
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка! Приветновеньким (Ваниной маме). Мы тоже с приморрского р-на. Но нам уже 7 лет. Скоро в школу
У дочки в саду 2/3 группы слегло от гриппа, и у нас дома семейство в стадии выздоровления. Одна радость и связь с миром - интеренет.
Из маленьких радостей - купили новый простой пылесос, а то старый совсем сломался , а от персидской кошки на ковре постоянно шерсть остается.
Ellka - пакет с вещами тебя ждет.

Еще в саду обрадовали, что наш сад в этом году дежурный, и кому до школы девать детей некуда,могут до конца августа на него рассчитывать. Конечно, в идеале, хочется накопить денег хотя бы на пансионат в какой-нибудь Беларуссии. Там красиво и недорого. Да и бывшая свекровь согласилась на месяц ее к себе на дачу взять, что тоже хорошо.
Ну выздоравливайте быстрее )))
И не капай спирт на рану ((( У нас тоже перса. Замучилась уже! 2 пылесоса дома. И с дочкой в 2 пары рук пылесосим. Готова уже эту кошку выставить за дверь на пару лет погулять
Старый 27-03-2009, 11:25     #4915
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


злая ты, а перса вычесывать не пробовала?

В том году ездила в Беларуссиию. Так там понравилось: люди и природа, и воздух. Отдохнула там очень душевно, да и не далеко это в 19 сел в поезд ,в 9 утра уже в Минске.
Старый 27-03-2009, 11:29     #4916
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Живодерство, бедный котик, ему же больно
неа ему не больно в него еще по ходу ни разу не попали
Старый 27-03-2009, 11:31     #4917
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Это пока не попадали
Старый 27-03-2009, 11:39     #4918
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
злая ты, а перса вычесывать не пробовала?

В том году ездила в Беларуссиию. Так там понравилось: люди и природа, и воздух. Отдохнула там очень душевно, да и не далеко это в 19 сел в поезд ,в 9 утра уже в Минске.
Не злая ......... просто с этим вычесыванием уже времени не хватает. И не моя же кошка )))
Старый 27-03-2009, 11:45     #4919
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


ничего, зато пыли в доме меньше оттого, что пылесосишь. Моя вот тоже сейчас с удовольствием "осваивает" новый пылесос.
Старый 27-03-2009, 11:47     #4920
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Народ, кто может мне HELP!!!!!!!!!
Где и как можно зарегистрировать торговую марку и что для этого нада??? Мне шеф задание дал! помогите плиз!
Оля, звони мне, я дам координаты патентного бюро и тетю, которая все расскажет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.