Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 17:50     #4771
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Пробовала, было только хуже. У меня ребенок вообще не говорил до 2 лет и 7 мес. пока я с ними нормально контакт не наладила. Как толко возникал внутренний напряг между мной и БМ, ребенок начинал покрываться необъяснимыми красными пятнами, иметь проблемы с речью, писаться в кровать и таким букетом прелестей, что фиг с ними.
Сейчас просто пытаюсь находить плюсы. Бабушка та , вроде, не против с продленки ее забирать с ноября (школа рядом с ее домом). У БМ есть машина и он прекрасно ее водит - будем ездить за город, на аттракционы, по магазинам в выходные.
Ну и что что есть машина! Я бы на твоем месте тоже купила бы машину и развлекала дочку как могла. Хотя у меня уже есть машина ))) чего мне еще хотеть.
Моя красотка тоже знает, что у нее еще есть Виталик (ну это БМ т.е. её биологический папа). Только я ей не даю ни минуты свободного времени, даже некогда ей вспомнить о нем. Думаешь я просто так говорю, что в выходные совсем нет возможности встретиться. Я встаю в 8 утра в выхи и галопом по европам. И по вечерам также. Иногда из сада сразу бегом на английский или на танцы. А домой уже приползаем, кушаем, купаемся и доче в постель. А маме - домашние дела.
Старый 24-03-2009, 17:50     #4772
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Оля, дети есть разные. Моя - психосоматик. Не дай бог тебе узнать, что это. Все поликлиники и больницы шарахаются от детей, на которых не действуют стандартные методы лечения. ВРачам проще - дал таблетку - ушла проблема. А у нас это не прокатывает. Нас даже с плохими анализами из стационаров выписывали, лишь бы больше никогда не видеть, а когда перешли на ДМС, ОМС вздохнуло спокойно, так как придет утром врач из местной 30 п-ки - вроде все тип-топ. Ночью - скорая-больница и звиздюлей тому врачу из п-ки.
Ребенок прошел кучу психологов и даже районного психиатра - ттт чнс - ЗДОРОВ. Но реакции порой - зашибись.
Старый 24-03-2009, 17:51     #4773
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Мне бы тоже было удобно, если бы БМ в выходные дочку повозил куда-нибудь ....... Я бы хоть отдохнула. А то в фитнес-клуб ночью ходить приходится. Только я не доставлю ему такого удовольствия. Из кожи вон буду лезть, только чтобы психику ребенка не трогал.
Старый 24-03-2009, 17:55     #4774
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Оля, я прошла путь и ненависти к БМ, и пожеланий,ч тоб на него-придурка кран упал (и он упал в 1 метре от него), второй раз, когда этот кран падал и крановщица погибла по всему питерскому ТВ показывали, и обиды были и чего только не было. это ТАК отражалось на ребенке, что теперь я стараюсь ей просто объяснить, что у нее любви в 2 раза больше , что мужчин 2, и бонусов больше - с сада есть кому забрать, опять же не на маршрутке по дождем мокнуть. Дети разные. У моей, возможно, такие реакции наследственны и есть в кого. С кашлем - точно наследственность. Если он начинается, ни один препарат его не остановит.

Моей приятно стало ,что ее не последней забирают, и хоть 1 человек после нее остается. В группе к 18 ч все разобраны. А я ее в 19 забирала сама. Болеть она в целом стала реже. Ей стало приятно, что и ее мужчина забирает. У нас я не знаю, елть ли еще неполные семьи в группе: много пап приводят-забирают, на праздники семьями приходят.
Дети там не секут, кто он папа или нет, мы в той группе новенькие.

В целом, я тебя понимаю, отдавать дочку папе, по документом сделавшему ее бомжом и говорящему направо и налево о свеой большой к ней любви - противно. На счет друзей нашего папы было сказано 1 раз , но четко - на свидания приходишь к ребенку и без друзей, показуха мне твоя не нужна. Да и друзья его над ним поржали, что тот ей не смог рубашку в колготки со штанами заправить, стало ему стыдно, и теперь он у меня разрешения спрашивает, можно ли вместе с его друзьями и их детьми и мной в парк Челюскинцев съездить.
Поверь, пройдет время и тебе надоест время и силы тратить на препирательство с тем, кто того не стоит.
Старый 24-03-2009, 21:14     #4775
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


Оль,+100 )
дети разные, ситуации - тоже. я наладила контакт со второй бабушкой.сначала было трудно, теперь она во внуке души не чает, но видится с ним редко.
папу мы правда, не слышали и не видели года 2,5 ... ну это он не хочет.я старалась как могла.больше не настаиваю.
пока злилась, ругалась - было тяжко. отпустила, простила...стало намного проще жить. ругаться наверное вообще ни с кем не стоит...себе дороже.

я вот думаю поехать с палаткой на вуоксу в июле. будем кормить комаров и рыбу ловить)
Старый 24-03-2009, 21:24     #4776
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Басенька, у нас база отдыха от работы там. Могу на себя взять номер, будешь кормить комаров в каменном здании на Вуоксе.
Старый 24-03-2009, 22:02     #4777
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Ой, как хорошо))) А мы скорее всего до середины августа будем в городе коптиться Я о походе с палаткой уже года 2 мечтаю...жду когда подрастём
Старый 24-03-2009, 23:28     #4778
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


А я не могу нашего папу ругать, т.к. сейчас уделяет Дану время. Свободные выходные с ним проводит. Вот общение с родственниками я прекратила, когда поняла, что может быть негативное влияние. А родители нашего папы желания увидеть внука не имели изначально. Общаться хотела только его тетка.
Старый 25-03-2009, 00:32     #4779
Mitsuko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщения: 133
Mitsuko отсутствует


Девы, а наша папаша, блин, не могу... Вот сижу и злость берет. Сейчас в контакте фотки себя любимого выложил (за тот день, когда к ребенку приходил, пообщаться, первый раз за три недели, погулять ее вывел). Оказывается, после того, как он ее домой принес, и сказал, что по делам щас сходит и вернется, на фотосессию поперся к дружбану своему и четыре с лишним часа, до девяти вечера там торчал. Конечно, фотки важнее дочки. И отписался сегодня - типа, деньги будут - приеду (ну ладно, кризис там, допустим). Больше всего меня добивает, что видимо сорок рублей на метро не найти.
Старый 25-03-2009, 10:36     #4780
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


ой, Оль))конечно хочу))) можешь и свою красотку снами отправить на недельку. я думаю, мы с шуриком ее развлечем-)
у меня планы на лето еще не определнные, но в июне сдача диплома и госов, в июле на неделю поедем в башкирию с дедушкой к его родным, а потом я совершенна свободна)))

Митсуко, не злись) вспоминаем дыхание лонли-локли))))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.