Посоветуйте лучшую клинику из этого списка - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:51     #11
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


Для беременности необходимо выкупить дополнительную стаховку. Хотя по моему полису можно наблюдаться до 8 недели
Старый 18-03-2009, 14:13     #12
Ir_ok
Частый гость
 
Профиль Ir_ok
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Ir_ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
В поликлинике 81 многие хвалят Зав. гинекологическим отделением акушера-гинеколога Аникину. Там же работает Столбова С.В. Она помогла очень многим девочкам зачать и выносить ребеночка. Единственное, практически всем БАДы предлагает. Как мне сказал другой врач из этой же поликлиники: пусть это будет на ее совести. А вообще как о специалисте слышала о ней очень много хороших отзывов
В обсчем записалась к Столбовой, т.к. все-таки удобно во время раб.дня сходить...посмотрим

Спасибо за советы.
Старый 18-03-2009, 14:45     #13
Persona_Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского (Озерки)
Сообщения: 63
Persona_Julia отсутствует


советую Поликлинику ЦМСЧ № 122, пр. Культуры, 4; от ст.м. Академическая маршрутка №72, врач - Ахалая Мака Резоевна, сама была и положительные отзывы слышала. Тоже по ДМС обращалась.
Старый 18-03-2009, 17:22     #14
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
институт им. Отта. Михнина Елена Андреевна
Оххх, сколько я благодаря Михниной таблеток зазря съела, Вы не представляете. Именно зазря. И еще Михнина очень большой любитель выписывать рецепты на всякие лекарства и пищевые добавки, которых в аптеке не купишь, а только где-нибудь в "подвале", предварительно продавцу показав рецепт с фамилией врача (врач потом получает процент с каждого направленного пациента). Она довольна приятна в общении, и этим весьма подкупает, но ее желание доп. заработка на втюхивании бесполезных БАДов чести ей не делает.
Старый 18-03-2009, 19:13     #15
Радиоволна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: окна на Неву
Сообщения: 305
Радиоволна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
В поликлинике 81 многие хвалят Зав. гинекологическим отделением акушера-гинеколога Аникину. Там же работает Столбова С.В. Она помогла очень многим девочкам зачать и выносить ребеночка. Единственное, практически всем БАДы предлагает.
Столбова как врач у меня доверия абсолютно не вызвала, а её навязывание БАДов очень неприятно.
Старый 18-03-2009, 20:23     #16
gooddoctor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 588
gooddoctor отсутствует


Столбова работала у нас в Венере,ее как раз за БАДы и убрали.
Старый 18-03-2009, 20:33     #17
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Я бы тоже выбрала НИИ им. Отта, тема "планирование и беременность" несомненно их, но там есть одно НО, там не ставят на учет по беременности, только параллельно с ЖК придется вести беременность.
Старый 24-03-2009, 16:07     #18
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радиоволна Посмотреть сообщение
Столбова как врач у меня доверия абсолютно не вызвала, а её навязывание БАДов очень неприятно.
Вот и у меня не вызвала доверия. Но начитавшись о не отзывов я сначала не поверила, что попала к самой Столбовой!!! Но как оказалось за 2 приема кроме кучи ненужных анализов и бадов она мне ничего не смогла предложить. А уж когда она посоветовала проверить мне энегретические точки, мне совсем все стало ясно
Старый 24-03-2009, 16:21     #19
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


мне понравилась поликлиника метрополитена, тоже по полису ходила
Старый 24-03-2009, 17:07     #20
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Поликлиническое отделение городской больницы № 31, пр. Динамо, 3;
Очень хороший доктор Тугарина Вера Леонидовна (я забеременела, наблюдаясь у неё, первое УЗИ делала и наблюдалась во время беременности), вот только вопрос принимает ли она ещё до сих пор, т.к. она уже в возрасте, но в регистратуре можно узнать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.