Посоветуйте коляску-трость - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 13:06     #11
Ирисик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 33
Ирисик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღViolenceღ Посмотреть сообщение
У нас Макларен Техно ХТ, но мне больше нравилась соседкина Иглезина Еспрессо- корзина больше, свободное глубокое сидение, складывается удобно книжкой. Причем чтобы сложить не нужно вытаскивать все из корзины. А в Макларене пока все не вытащишь фиг сложишь, да и сидение маленькое, ребенок сидит так как припечатанный. + обратите внимание что в Макларене стоит ограничение по весу ребенка - не более 15 кг, мы в одежде явно больше весим
Корзина важна однозначно! Будете ходить на площадки с игрушками
У нас тоже Инглезина-очень довольны, и в самолетах с нами летала и где только не была.
Старый 18-02-2009, 13:29
ответ для крох на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #12
Москвичка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом с Шаром на пересечении Ленинского и пр Маршала Жукова
Сообщения: 164
Москвичка отсутствует


Макларен Техно, очень нравится, ребенок пристегнут ВСЕГДА, иначе его не посадишь, нет бампера))))очень продуманная в плане безопасности коляска + хороший капюшон от ветра, насчет корзины - ну да маловата, но меня устраивает)))складывается замечательно+ удобно нести за ручку. 7 кг
Старый 18-02-2009, 20:11     #13
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня в цвету Посмотреть сообщение
у нас перед прошлым летом была куплена http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=205
нарадоваться не можем легкая, маневренная, в сложенном состоянии в сумке занимает места как роликовые коньки взрослые.
И в лежачую не превращается - спинка откидывается, но не очень сильно. Нам было достаточно.
Но она не подходит желающим нагружать горы игрушек и продуктов. Только для прогулок
и у нас такая - на лето, чтоб в маршрутке поехать без проблем. Только спать в ней нельзя. Вот присматриваюсь к Лидер-кидз. Но хочу не 400, а 300 - она легче, а горизонтальной совсем спинкой не пользовались ни разу, хоть она и есть.
Старый 18-02-2009, 20:45
ответ для крох на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #14
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


у нас легкая очень трость 3 кг...без бампера и без корзины (если в корзине будет чтото лежать, то сложить ее одним махом будет неудобно) у нас трость емма, складывается легко и занимает место как зонт тока с колесами...конечно не для длительных прогулок и города (хотя тоже используем) а тока для поездок, в аэропорту, на пляж..и т.д. вещи кладу в рюкзачок и вешаю на ручки вместо корзины. трость надо покупать с расчетом для чего, я брала специально для поездок и для аэропорта.
Старый 18-02-2009, 20:45
ответ для крох на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #15
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Инглезина Трип, купила на лето, а пользуюсь сейчас, довольна
Старый 18-02-2009, 20:47     #16
ღВЕРАღ
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 180
ღВЕРАღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
Купили Lider Kids S400, пока довольна (уже в ней ездим)!!!
-Легкая, вес примерно 6кг
-Компактная (можно убрать в чехол), если в транспорте то можно поставить в сложенном виде!!!
-Прикольный дождевик (пристегивается на молнии)
-Есть накидка для ног
-Рюкзак очень вместительный (можно прикрепить к коляске)
-Есть полностью лежачее положение
-Сидячее место довольно комфортное (не маленькое)

Из минусов
-на вид очень хлипкая (но пока все выдерживает)
-спинка опускается с помощью ремня, а не механизма
-маленькая корзинка (картошку возить нельзя), но есть доп рюкзак

Вообщем не знаю как потом будет, но сейчас меня все устраивает!!!
У нас такая же очень ей довольны!
Старый 18-02-2009, 22:21
ответ для крох на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #17
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Мой совет - берите самую дешевую и без наворотов типа Geoby, я брала прошлым летом за 2 тысячи вроде как всего. Почему? Да потому что к лету вам будет почти 1,5 годика и ребенок уже просто не захочет в коляске раскатывать, она нужна будет только на дальние прогулки. Мы вот вообще стали последний месяц гулять без коляски - ну не любит он долго в ней сидеть, а мне катать пустую коляску и следить одновременно за ребенком уже надоело. Мне нравятся трости с бампером, чтобы малыша пристегивать не надо было, а все остальное - фигня.
Даже таже хваленая раскладная спинка - у нас есть, но мы ни разу!!! ею не пользовались.
Старый 18-02-2009, 22:25     #18
мама Вали
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 119
мама Вали отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღViolenceღ Посмотреть сообщение
У нас Макларен Техно ХТ, но мне больше нравилась соседкина Иглезина Еспрессо- корзина больше, свободное глубокое сидение, складывается удобно книжкой. Причем чтобы сложить не нужно вытаскивать все из корзины. А в Макларене пока все не вытащишь фиг сложишь, да и сидение маленькое, ребенок сидит так как припечатанный. + обратите внимание что в Макларене стоит ограничение по весу ребенка - не более 15 кг, мы в одежде явно больше весим
Корзина важна однозначно! Будете ходить на площадки с игрушками
в макларене 25 кг. ограничение. у меня такая же, я очень довольна!
Старый 18-02-2009, 22:40     #19
мама Вали
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 119
мама Вали отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Вали Посмотреть сообщение
в макларене 25 кг. ограничение. у меня такая же, я очень довольна!
Сорри, обмельчали ныньше макларены...
Когда я покупала два года назад - было 25 кг., а теперь и правда пишут про 15-ть
Старый 18-02-2009, 22:52
ответ для крох на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #20
ВЕЙКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 442
ВЕЙКА отсутствует


у меня Maclaren techno xlr.очень довольна! раскладывается полностью,сиденье удлиняется,подкладка под попку(на зиму),накидка на ножки,супер-удобный козырек(раскладывается как тент при ветре).Очень удобно везти даже одной рукой.Корзина выдерживала и по 7кг покупок из ОКЕЯ + то,что н аручке висело) Весит 7.5 кг
из минусов-цена





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.