Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2007, 18:18     #121
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Джина а как к Древецкому на прием попасть? И когда лучше делать операцию (я имею в виду время года)?
Старый 08-10-2007, 19:08     #122
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
Джина а как к Древецкому на прием попасть? И когда лучше делать операцию (я имею в виду время года)?
к Древецкому можно позвонить и записаться на прием 235-43-66 и 970-11-10 вроде ничего не поменялось ... а операцию лучше делать тогда,когда чувствуете в себе больше всего сил! я делала в июне,в октябре и в феврале. разницы не почувствовала) мои подружки делали кто в августе,кто в декабре,кто в мае - все одинаково
будете у Древецкого - от меня огромный привет и тысяча благодарностей
Старый 08-10-2007, 19:50     #123
Oлик@
Старожил
 
Профиль Oлик@
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 1 210
Oлик@ отсутствует


Тоже начинаю задумываться об операции...
Старый 10-10-2007, 16:42     #124
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Спасибо большое!!!! Наверное делать буду следующей осенью, но на консультацию планирую в скором времени
Старый 10-10-2007, 19:09     #125
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Я вот вчера была на консультации у косметолога в этой клинике на Крестовском, обстановочка так себе - гос. больница, у которой они снимают помещение, я так понимаю. Сама-то операционная и палаты с ремонтом?, а то я как вошла, жуть какая, бабульки - дедульки угрюмые ходят...
Старый 11-10-2007, 00:35     #126
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


что я могу сказать - да,это так! у Древецкого основная реклама - это его клиенты,которые делали у него операцию. обстановочка не самая лучшая,согласна. но там лучшие руки и лучшие люди. в том же Грандмеде,где я дважды делала операции до Древецкого,не в пример лучше - и сама клиника и палаты. только результатом операции я была не очень довольна. а результат и внимательное отношение гораздо важнее антуража.
МУРКА,я не заметила сразу вопрос...у меня частично под мышце - то есть верхний полюс заведен под мышцу,поскольку тканей мало и кожа тонкая,чтобы края не выделялись .хирург,естественно ,реомендует ,что лучше - кому,как не ему лучше знать,что может получиться?тут все зависит от его опыта...швы под мышками не видны ВООБЩЕ! шов получается в складочке,через некоторое время он светлеет и становится незаметен совершенно
Старый 11-10-2007, 09:43     #127
Neva say Neva
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
Я вот вчера была на консультации у косметолога в этой клинике на Крестовском, обстановочка так себе - гос. больница, у которой они снимают помещение, я так понимаю. Сама-то операционная и палаты с ремонтом?, а то я как вошла, жуть какая, бабульки - дедульки угрюмые ходят...
Меня это тоже отпугнуло в какой-то степени, но Древецкий сказал, что пластика наверху, а не с бабульками. Кстати, нашла тут в сумке его визитку с мобильным телефоном не таким, как gina давала, вроде, может кому пригодится 941-34-70.
Старый 11-10-2007, 19:42     #128
Tanusya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 123
Tanusya отсутствует


а можно глупейший вопрос? насколько вещь хрупкая. мой муж к примеру любит мять мои груди по-всякому, были бы больше - может и узлом бы завязал (простите за подробности)
Старый 11-10-2007, 20:25     #129
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


я бы не сказала,что вещь хрупкая...но мять и узлом завязывать все же не стоит!
и насчет мобильного телефона Древецкого - Neva say Neva,доктор Вам давал его лично на консультации! я не думаю,что корректно будет,если незнакомые люди начнут звонить хирургу с вопросами.
Старый 12-10-2007, 14:46     #130
Neva say Neva
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
я бы не сказала,что вещь хрупкая...но мять и узлом завязывать все же не стоит!
и насчет мобильного телефона Древецкого - Neva say Neva,доктор Вам давал его лично на консультации! я не думаю,что корректно будет,если незнакомые люди начнут звонить хирургу с вопросами.
Не поняла... В чем проблема? Почему одним можно публиковать телефоны врачей (пост№127), а другим нет.
Практически у всех практикующих в городе пластических хирургов есть персональные странички с указанной контактной информацией в виде мобильного телефона, и ни от одного из них я не слышала: "Не звоните мне на мобильный!". Кстати, на прием к Древецкому я записывалась не лично, а заранее через клинику, в результате ждала около часа его приезда, и кто-то из медперсонала мне сказал, что надо было подтвердить время консультации у доктора ЛИЧНО. В итоге я увидела большое удивление на лице врача, впервые слышавшего о моем приеме. Специалист он -хороший, я вам верю, gina, вы уже много раз его рекомендовали, только организация в клинике -это некоторый хаос.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.