Изучаю новый язык-сижу в декрете. эксперимент над собой - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:19     #11
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Здорово - какая вы молодец,Так надо срочно идти в декрет - будем вместе язык учить............
Старый 19-03-2009, 00:24     #12
scorpion4ik
Участник
 
Профиль scorpion4ik
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 132
scorpion4ik отсутствует


МАЛАЦА !
Старый 19-03-2009, 00:49     #13
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


Поддержу, тк у меня до рождения сына было такое же намерение, но я сдалась
то лень, то некогда
Главное не сдавайтесь Вы.
Старый 19-03-2009, 01:05     #14
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
а вот почему итальянский. .. будете смеяться...это только у меня такая кривая логика...))
с мужем оочень хочу в италию поехать-причем неск. раз..флоренция венеция и ты.пы... там никогда не была. но пока из фин.соображнеий да и крошка на руках-никуда не поедем ближайшие 2 года.. а потом надесюь обязятельно поедем. вот думаю будет круто- елси что-то буду понимать..как-то вот так подумала -раз и загорелась.
девочки спасибо большое... воодушивилась-главное теперь никогму из своих не взболтнуть как говориться меньше слов-больше дела. а на любимом ЛВ нне удержалась
ЗЫ. а еще я представила выражение мужа-когда он узнает и елси у меня получиться-это стоит того-выучить-пусть не в совершенстве-хотя как пойдет...да кривая у меня логика конечно-чисто женская
ничего не кривая!!!! нормальная логика!! у меня подружка есть.. так ей очень нравились песни Челентано.. так она ради того чтобы знать о чём поёт.. выучила язык.. третий год совершенствуется.. в италию ездит раз в год... по скайпу нашла группы тех кто учит русский.. и они вполне реально учат друг друга! на выставках вполне успешно работает переводчиком! так что я ей даже немножко завидую.. ... вот мне б так захотеть английский.. хотя.. сын начнёт.. да и я с ним!
Старый 19-03-2009, 01:15     #15
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Умница, пусть у Вас всё получится - будет мужу сююрпрайз!!!
Старый 19-03-2009, 01:17     #16
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Здорово!!! Вы молодец!!!
Старый 19-03-2009, 01:17     #17
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


классно! хочу поддержать! желаю успехов!
Старый 19-03-2009, 01:20     #18
Женa Бякина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 136
Женa Бякина отсутствует


Рекомендую скачать фильмы на итальянском или поставить тарелку с итальянским телевидением,пусть будет,как фон.А потом придет понимание. Я уже так третий язык учу. Удачи. Кстати, в Италии есть двухнедельные курсы,где Вы с нуля вынуждены говорить только на Итальянском,психологмчески тяжело,но очень действенно.
Старый 19-03-2009, 12:29     #19
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Я не отношусь к тем, кто считает правильным и супернеобходимым обязательно заканчивать на пять с плюсом все начатые дела. Мне кажется, что чем больше языков знаешь хотя бы так, чтобы носители понимали, тем лучше, поэтому поддерживаю Вас. Для поддержки серых клеточек (а они нужны для всего, не только для работы, но и для создания психокомфорта в семье тоже!) изучение языка вообще супер! Но я вообще человек, склонный к разбрасыванию интересов (в том смысле, что считаю необходимыми для себя знания в нескольких областях сразу), поэтому я бы еще посоветовала обратить внимание на подбор и чтение хороших книг по детскому воспитанию, развитию и психологии.
Старый 19-03-2009, 13:07     #20
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Считаю Вас молодчиной!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.