๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 00:24
ответ для Annet на сообщение "Лерунечка ... Я ТЯ ЛЮ..."
    #1591
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Пасиб, девочки!
Спокойной ночки!
И я пошла спать, хватит мечтать, уставившись в монитор.....
Старый 20-03-2009, 00:40     #1592
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Девочки, хорошие мои, ну поделитесь тогда хорошими местами в Крыму (по-моему, я пропустила обсуждение ??)...

у меня получается, что на поезде долго в Болгарию ехать, но проживание там дешевле, а в Крым точно дороже, но без гарантий сервиса... Сама много где в Крыму была, но без ребенка и "дикарем", но тогда и море было по колено...
Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Я еду в Оленевку.
Если кому надо, могу дать координаты владельца частного пансионата, о котором очень хорошие отзывы и где очень приемлемые цены.

Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Сходила в от года до трех. Оказывется есть мамы и их немало, которые оставляют малышей одних в ванной.
Типа купается в тазу или в маленькой ванной и это неопасно. Я так боюсь, если выскакиваю, то не больше чем на несколько секунд за чем-нибудь срочным и то стараюсь при этом ребенка из вида не выпускать, даже если она в душе моется, а не в ванной. А как у вас?
Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
я себе в принципе не могу представить, что я куда-то выйду. Для того чтобы подскользнуться и хорошо хлебнуть нужна 1 секунда. Один раз мне понадобилось выйти, я вытащила Юльку из ванны и поставила около неё.
А ещё, если я выйду из ванной комнаты мне Андрей снимет скальп. У него уровень ответственности за дочь выше чем у меня
После 2-х лет иногда оставляла Тиграна одного в ванной. С открытой дверью, бегала на кухню, готовила и т.п. И однажды чудом оказалась рядом, когда он подскользнулся, ноги оказались наверху, на бортиках ванны, а моська ушла под воду. Самому из такой позы очень трудно подняться. Я его выловила, и после этого стараюсь никуда не уходить, пока дети в воде.
И еще, стараюсь их купать вместе, чтобы они друг за другом следили, если мне нужно отбежать на минуту куда-то.
Старый 20-03-2009, 00:55     #1593
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Ленок, ты прямо энерджайзер! В хорошем смысле этого слова
С бяками твоими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйся.

Лера, удачно вам съездить и отметить!

На работу я тоже хочу. Точнее, чем то своим заниматься. Вот жду, когда у мужа на работе новый проект стартует, и заберу его себе.
Буду рыть по ночам

Сегодня снова крутила суши и роллы делала. Обожрались ими так, что рыба из уха торчит. А вокруг стола бегал Данька с палочками, и воровал у нас из блюдца имбирь маринованный . Палкой его выковыривал, к краю стола подтаскивал, передергивался, но ел )

А с нервами у меня все та же беда.
Старый 20-03-2009, 02:12     #1594
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


У меня, кажется, Тигра заболел.
Только сейчас успокоила. 2 часа не просыпаясь плакал, кашлял и шмыгал носом. Только нурофен помог.
Не помешают кулачки.
Старый 20-03-2009, 02:23     #1595
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Девочки, привет!
Открываю топик на "перейти к непрочитанному" - и что же я вижу?! Кто-то скучает по баталиям про ГВ
Прям порядовали, чесслово!

Насчёт ванны.
Я НИКОГДА не оставляю там Барика, даже на несколько секунд. Мне папа с детсва уже плешь проел про то, как дети тонут в сантиметре воды, когда мама вышла на секунду и отвлеклась на три. Лучше вынуть.
Особенно снимать телефон во время купания - это табу.

Это Барик стал садиться на горшок вчера. Как и откуда он научился, я не знаю. Я его принципиально не учила. А он вдруг стал садиться, потом вскакивать и смотреть, что там осталось!

Ещё он спит на краю кровати, свесив руку или ногу - и хоть бы что!

У меня работает группа поддержки ГВ, приходите, 12 апреля как раз темка про общественные нападки на типа_слишком_долгокормящих мам (кому актуально). http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=8381534

У нас подряд прорезались 2 зуба. Теперь их 7 (всего
И Барик спускается по лестнице в подъезде. Сам одолел 5 пролётов (потом лестница кончилась, к сожалению).

На работу я не хочу. Моя главная работа сейчас - материнская, и средства на неё найдутся, я думаю. Буду больше работать, когда детям захочется отойти от меня. Вообще, хочу ещё детей.

И мы летим в отпуск на две недели. Так что вот я отметилась, что у нас всё в порядке, и снова исчезаю. Многие видели фотку Барика в образе римского патриция Вконтакте. Заходите. Всех целую. Спасибо, девочки, кто писал мне в личку, очень приятно, что помните.
Старый 20-03-2009, 02:30     #1596
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Маша, Тигре выздоравливать.
@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 02:54
ответ для Slingomama на сообщение "Маша, Тигре..."
    #1597
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Тигре @@@@


В Крыму была: В Евпатории 3 раза (санаторно-пансионатский отдых) и в Феодосии все позапрошлое лето (частный сектор). Мне везде понравилось. Не могу отзываться плохо о местах, где есть море
Могу сказать только, что больше нравится селиться ближе к городам (ближний пригород), потому что темнеет вечером рано, а развлечься нечем, если ты в дярёвне А в городе можно по набережной красиво погулять, сходить на аттракционы, покататься на пароме, на дискотеку зайти, в кафе посидеть в конце концов.
Хотя, если едешь на пару недель, да еще с тремя детьми, может развлекательный отдых и не понадобится. Отзагорал, накупался и спать в 21-00.
Старый 20-03-2009, 10:09     #1598
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Доброе!

очень плодотворное утро у меня- готовим мебель к переезду в деревню- а нашу комнату будем заселять новой ))
посему в 8 утра на ногах уже - приготовила уже диван, застирала бельё, навертела ролов на завтрак, позавтракала ими, приготовила пюре картофельное и капусту потушила... усё! осталось искупать мальца и вымыть пол и программа минимум на сегодня выполнена ))

а мы развиваемся только в одном направлении- пополняем активно свой словарный запас- в день по несколько новых слов- "анана"- ананас, "капо" - кампот, "паку" - капуста, "у"- лук =)
вчера были в ЦПКО и кормили зверят- Сеньке так понравилось- надо бы ещё раз на след неделе сходить!


Всем не болеть!
Старый 20-03-2009, 11:05     #1599
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Мы таки заболели. Но, т.к. давно планировался визит к маме, мы к ней все же уезжаем. будем болеть там и без интернета.
Всем пока-пока.
Если кто-то на Крым созреет, явки-пароли есть у Оли (Лукойе)
Старый 20-03-2009, 11:13     #1600
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


Девочки, а кто-нибудь покупал уже книгу про Зайку?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.