ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 23:44     #3051
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Мой бы точно кормился, если б в 3 года мы его насильно не оторвали
А про гардеробщицу - она то ладно, но ведь тут еще педиатры, мамы, бабушки, подруги...
Педиатры как раз только за. Против - стоматологи и гинекологи. Но по мне так это их трудности.
В общем, тут уже знаменитое "мой ребёнок - хочу кормлю, а хочу не кормлю" - можно понимать буквально.

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...да... козел...

...как же я ненавижу 8 марта... имхо, самый глупый праздник на свете...
Ну не празднуй ты его! Мы 8 марта никогда не празднуем - празднуем 5-6-7...Праздник мам в садике, приход весны...

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...в англии живет дама которая кормит девочку 8 лет... это жесть
Ну тут два варианта. Либо у девочки какие-то проблемы( в прямом смысле проблемы - отклонения в развитии) либо у мамы(желание прославиться и прочая блажь)

С ребёнком после 2-х, ну ладно - 3-х лет вполне спокойно можно договориться о завершении "сисиедства".
У мамы в это время уже инволюция обычно, так что всё завершается спокойно и естественно.
Старый 07-03-2009, 23:44     #3052
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Ну,прекрати!!)Вы очень красивая,гармоничная пара-и сынуля у вас-загляденье!!!Таких мальцов делать и делать!!

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
я тоже видела этот ролик

девочки это так не приятно!

что то в этом не нормальное есть
...согласна... это не просто неприятно... это омерзительно...
...а мамаше хоть бы хрен... довольная кормит
Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Не знаю, Вика у меня как-то быстро все поняла в свое время.
...во сколько Вика поняла и стала проситься ?...
Старый 07-03-2009, 23:45     #3053
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...Ксю молодец )

...я вот хочу когда теплее чтанет чуток переодеть ребенка в весеннюю одежду... она с пинетками не покатит т.к. планирую купить полукомбез и куртку к нему... нужны ботики какие-то... но вот какие ?

...ага на фотах все всегда хорошо...
Арина, на баечке ботинки купи. Либо просто кожанные + носочек оденешь теплый, потом снимешь. Весной погода быстро меняется, вот осенью....
Старый 07-03-2009, 23:46     #3054
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Ну не празднуй ты его! Мы 8 марта никогда не празднуем - празднуем 5-6-7...Праздник мам в садике, приход весны....
...я и не праздную...
...но всеобщая суета раздражает..
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Ну тут два варианта. Либо у девочки какие-то проблемы( в прямом смысле проблемы - отклонения в развитии) либо у мамы(желание прославиться и прочая блажь)

С ребёнком после 2-х, ну ладно - 3-х лет вполне спокойно можно договориться о завершении "сисиедства".
У мамы в это время уже инволюция обычно, так что всё завершается спокойно и естественно.
...нет девочка нормальная... рисует со сверстниками... играет... никаких оставаний нет...
...и у мамы нет никаких амбиций... такая обычная тетка... кормит себе и кормит...
Старый 07-03-2009, 23:46     #3055
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


а у нас на комбезе пинетки можно снять и обувь носить...а отдельно курту и брючки мы на осень....скоро уже лето...так что раздельный на совсем тёплую погоду-ветровочка и брюки...
обувь какая-то имп. из Швейцарии прислали...даже не знаю что за фирма...
Старый 07-03-2009, 23:46     #3056
Bezzy+
Участник
 
Профиль Bezzy+
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 125
Bezzy+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
На улице и впрямь весна! А у меня злости не хватает на нашу поликлинику, ну и на себя тоже, честно говоря. Говорила же мне мама, что в этой поликлинике только заразу цеплять, так нет же, мне же надо денег сэкономить, ребенка в поликлинику потоскать .
Рассказываю: Когда нам было 8 месяцев (около 2-х недель назад) я поперлась с ребенком в поликлинику на плновый осмотр (И ЭТО В ПИК ЭПИДЕМИИ ГРИППА!!!!), в результате 5 дней температура 37,3 и мы сидим дома.

НО мне же и этого мало! До нас дошла очередь на бесплатный массаж, в понедельник пошли - орали как резные, и второй раз и третий тоже. Но мне же чего, я снова тащу ребенка в поликлинику к массажистке. Вчера ребенок просыпается ВЕСЬ в красной сыпи, кроме головы! Вспоминю - массажистка пользовалась масслом Джонсонс Бэби (НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я ПРИНЕСЛА СВОЙ ДЕТСКИЙ КРЕМ!!!!!!!!!), причем в большом количестве поливала. Я обратила на это внимание, потомучто терпеть не могу эту марку и ребенка ей не мажу, да и вообще ничем не мажу (кроме стерилизованного подсолнечного масла), но ей ничего не сказала, потому что не думала, что такая реакция будет, да и Сашка орал как резаный...
Сегодня ходили к своему педиатру в Роддом на Фурштатской, она подтвердила, что это аллергия на Джонсонс Бэби и что уважающие себя массажистки работают без кремов! Теперь придется пить ЗИРТЕК от аллергии....
Вобщем жуть... в поликлинику больше ни ногой!!!

Будет уроком...
на самом деле больше всего раздражает ходить на ежемесячные приемы и отстаивать в очереди по 2 часа-чтоб тебе сказали рост и вес...не знаю как у других,но у меня такая ситуация в пол-ке...поэтому я перестала там появляться и стала не родивой мамашкой-зато ребенкане мучаю-только на прививки хожу и достаточно...
апо поводу массажистки...может стоит довести эту инфо хотя бы заведующему,а то мало ли-может не только вам она так ребенку жизнь попортила))
или вы тоже не конфликтная как я)))
но иногда может и стоит поругаться...
Старый 07-03-2009, 23:47     #3057
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Арина, на баечке ботинки купи. Либо просто кожанные + носочек оденешь теплый, потом снимешь. Весной погода быстро меняется, вот осенью....
...к осени в любом случае будут нужные новые т.к. нога вырастет...
...что такое баечка ?
Старый 07-03-2009, 23:47     #3058
Bezzy+
Участник
 
Профиль Bezzy+
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 125
Bezzy+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
И всех сегодняшних именинников !!!


Присоединяюсь!!
Уже такие БОЛЬШИЕ и взрослые становитесь с каждым деньком и месяцем)))
Старый 07-03-2009, 23:48     #3059
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
я плачу
поехали с мужем не подарок покупать, переругались как всегда на смерть!

вот тебе и 8 марта!

так достало все это.
Ксюнь, не переживай!
8 марта только завтра еще, помиритесь!
У меня В. вообще считате, что на 8 марта дарить подарки некомильфо(((

Цитата:
Сообщение от arbuziki Посмотреть сообщение
А Василисе сегодня исполнилось 9 месяцев!Так что, поздравляем себя!
С праздником красавицу!!!

Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
В конкурсе победила Василисочка (Ольга Шабалова )
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
УРААААА!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
девчата, а никто не знает сайта, где можно посмотреть цены на поезда дальнего следования?
http://traintickets.ru/price.htm
А вообще очень хороший сайт еще - tutu.ru
Старый 07-03-2009, 23:48     #3060
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
а у нас на комбезе пинетки можно снять и обувь носить...а отдельно курту и брючки мы на осень....скоро уже лето...так что раздельный на совсем тёплую погоду-ветровочка и брюки...
обувь какая-то имп. из Швейцарии прислали...даже не знаю что за фирма...
...да у нас тоже пинетки отдельно... вот только комбез жаркий слишком... сейчас куплю комплект на весну и на осень должно быть как раз... на зиму потом теплый сплошной скорее всего буду брать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.