๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 17:17     #1551
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
Привет всем
Сегодня поставим 3ю прививку. Забыла уже чего ожидать? какая реакция?

Хочу еще детей, сильно...
Ладно, это лирика...



Собираю слюни...
Инна, ты как всегда молодец



...ага, ГВ не обсуждаем, и фсе...
...и Анюта пропала
Я могу ГВ обсудить Мы тут ... эта... сотрясение на днях получили, с детской горки упали.. Ездили потом в 5-ку снимки делать, т.к. сознание даже Генка потерял.. Ну и поздно уже было, время ужина... пришлось "сухим пайком" докармливать.. Так нейрохирург долго не мог поверить, что в 1,3 можно еще кормить...Что, говорит, вы для этого делаете?.. что-делаю-что-делаю, кормлю и все...
кстати, мы там на узистку написали, видимо отомстили за прошлый визит. Тетка - зверь, держите ребенка и все, а игрушку в руки дать не судьба прям... У...зла прям не хватает на неее.
Старый 19-03-2009, 17:27     #1552
Alter_La
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: г. Тосно
Сообщения: 639
Alter_La отсутствует


Бедный Гена!!! @@@@@@@@



Я смотрю уже совсем многие на работу повыходили.. молодцы )))...
А я вот что то да же и не хочу.. точнее совсем не хочу!!! Я лентяйко!
Старый 19-03-2009, 17:30
ответ для Shasha на сообщение "Я могу ГВ обсудить :)) Мы тут ......"
    #1553
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Я могу ГВ обсудить Мы тут ... эта... сотрясение на днях получили, с детской горки упали.. Ездили потом в 5-ку снимки делать, т.к. сознание даже Генка потерял.. Ну и поздно уже было, время ужина... пришлось "сухим пайком" докармливать.. Так нейрохирург долго не мог поверить, что в 1,3 можно еще кормить...Что, говорит, вы для этого делаете?.. что-делаю-что-делаю, кормлю и все...
кстати, мы там на узистку написали, видимо отомстили за прошлый визит. Тетка - зверь, держите ребенка и все, а игрушку в руки дать не судьба прям... У...зла прям не хватает на неее.

Саша, теперь-то уже все в порядке?
Я горок чесно говоря уже боюссь, тоже пару раз летали, правда невысоку, уже в самом низу на бок заваливалась. Причем горки были мизерные, мне по колено. Теперь сидя не катаемся, только лежа. А еще бываеют такие горки, угол наклона у которых градусов 45, наверное. Экстрим полный, да еще и закнчивается это чудо полуметровым обрывом над землей
Старый 19-03-2009, 17:31
ответ для Quaint на сообщение "Мне не слабо на поезде, хоть в..."
    #1554
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Ира, я не свою тоже не очень-то рвусь, что-то бюджетная зп меня совсем не греет, ради нее дитенка куда-то на весь день сдавать совсем не хочется
Старый 19-03-2009, 17:34
ответ для Quaint на сообщение ":001: Саша, теперь-то уже все в..."
    #1555
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение

Саша, теперь-то уже все в порядке?
Я горок чесно говоря уже боюссь, тоже пару раз летали, правда невысоку, уже в самом низу на бок заваливалась. Причем горки были мизерные, мне по колено. Теперь сидя не катаемся, только лежа. А еще бываеют такие горки, угол наклона у которых градусов 45, наверное. Экстрим полный, да еще и закнчивается это чудо полуметровым обрывом над землей

да мы вообще дома в гостях... горка метровая - не больше.. Генка так наловчился, стал бегать, скатываться, а как-то в очередной раз со ступенек затылком хлопнулся...
Теперь в порядке, хорошо еще на ковролине дело было...Вот и говори после этого, что пылесборник.. Но страху мы с мужем тогда натерпелись...
Старый 19-03-2009, 17:50
ответ для Shasha на сообщение "поезд идет около 60 часов..."
    #1556
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Девочки, хорошие мои, ну поделитесь тогда хорошими местами в Крыму (по-моему, я пропустила обсуждение ??)...
..
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Старый 19-03-2009, 19:41
ответ для Quaint на сообщение "Мне не слабо на поезде, хоть в..."
    #1557
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Сходила в от года до трех. Оказывется есть мамы и их немало, которые оставляют малышей одних в ванной.
Типа купается в тазу или в маленькой ванной и это неопасно. Я так боюсь, если выскакиваю, то не больше чем на несколько секунд за чем-нибудь срочным и то стараюсь при этом ребенка из вида не выпускать, даже если она в душе моется, а не в ванной. А как у вас?
Старый 19-03-2009, 20:23     #1558
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Сходила в от года до трех. Оказывется есть мамы и их немало, которые оставляют малышей одних в ванной.
Типа купается в тазу или в маленькой ванной и это неопасно. Я так боюсь, если выскакиваю, то не больше чем на несколько секунд за чем-нибудь срочным и то стараюсь при этом ребенка из вида не выпускать, даже если она в душе моется, а не в ванной. А как у вас?
я себе в принципе не могу представить, что я куда-то выйду. Для того чтобы подскользнуться и хорошо хлебнуть нужна 1 секунда. Один раз мне понадобилось выйти, я вытащила Юльку из ванны и поставила около неё.
А ещё, если я выйду из ванной комнаты мне Андрей снимет скальп. У него уровень ответственности за дочь выше чем у меня
Старый 19-03-2009, 20:32     #1559
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
. А как у вас?
Я вообще не выхожу из ванны(ни с Богданом,ни с Кристи)-уже несколько раз они подскальзывались,спотыкались(и т.д.)-и могли захлебнуться(Кристи вообще сразу паникует),я их из воды выдергивала,я не оставлю.Каждый решает для себя меру дозволенного.
После гибели брата(утонул в 13 лет,хотя хороший пловец) я вообще с водой не дружу




Тань,насчет колясок,фотка трехколесной была-там в действительности ооооочень маленькие колесики(не для наших дорог).



Насчет работы-я тоже не очень хочу выходить,но остро стоит вопрос денег(а уч.терапевты сейчас неплохо зарабатывают).Еще нашли няню на всякий случай,но пока не обсуждали вопрос денег...
Старый 19-03-2009, 21:06     #1560
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
да мы вообще дома в гостях... горка метровая - не больше.. Генка так наловчился, стал бегать, скатываться, а как-то в очередной раз со ступенек затылком хлопнулся...
Теперь в порядке, хорошо еще на ковролине дело было...Вот и говори после этого, что пылесборник.. Но страху мы с мужем тогда натерпелись...
Да ....чтобы всё хорошо у вас было....а я тут как раз думала насчёт горки на дачу.....

Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Сходила в от года до трех. Оказывется есть мамы и их немало, которые оставляют малышей одних в ванной.
Типа купается в тазу или в маленькой ванной и это неопасно. Я так боюсь, если выскакиваю, то не больше чем на несколько секунд за чем-нибудь срочным и то стараюсь при этом ребенка из вида не выпускать, даже если она в душе моется, а не в ванной. А как у вас?
Никогда не выхожу даже с Ариной, хотя ей 4 года......лучше конечно вынуть ребенка из ванной и сбегать .....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.