! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 646 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 00:02     #6451
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Ой, а у меня точь-в-точь такие как первые бежевые Prada были Gabor, три года назад.... Только терракотовые, а по фасону такие, тоже замшевые... Прямо загордилась чуть-чуть...
Старый 21-02-2009, 00:15     #6452
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Вот у меня самые любимые... У меня брендовых нет, поэтому по отдельности фотографировать не буду, Тиффани с Габорами тут вешала, они более-менее достойны отдельного отражения... А эти - просто вот так, со мной существуют...
Изображения
  
Старый 21-02-2009, 00:20     #6453
Aia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Дыбенко_Большевиков
Сообщения: 1 309
Aia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanilla_N Посмотреть сообщение
Туфельчи шикарны!!!!!Где приобретены???
Это мои? ой.....был магазин на невском, в связи с кризом закрылся, теперече у них выставочный типо зал, офис то есть и ценник рухнул соответственно. ценник у них еще в магазе был лучше чем в бабочке, а теперь так ваще
пыталась тут закупочку организовать их, ну.....подумалось мне что я одна тут такая безумная на обувЪ. хорошо что нет
Старый 21-02-2009, 00:21     #6454
Aia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Дыбенко_Большевиков
Сообщения: 1 309
Aia отсутствует


еще я безумна на сумочки а у вас как?
Старый 21-02-2009, 00:23     #6455
Aia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Дыбенко_Большевиков
Сообщения: 1 309
Aia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Вот у меня самые любимые... У меня брендовых нет, поэтому по отдельности фотографировать не буду, Тиффани с Габорами тут вешала, они более-менее достойны отдельного отражения... А эти - просто вот так, со мной существуют...
мне нра только далековато канешно сняли, жаль
Старый 21-02-2009, 01:05     #6456
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Toп-5: главные цвета сезона! ФОТО





Американская компания Pantone занимается подбором и идентификацией цветов для полиграфии и два раза в год проводит интересное исследование вместе с дизайнерами: какие цвета и оттенки они больше всего использовали в своих новых коллекциях. В сезоне весна – лето самыми популярными стали пять цветов: именно они чаще всего фигурировали на подиуме.
Цитрус, или солнечный желтый, – несомненный фаворит этого лета. Его можно найти почти в каждой коллекции. В весенне-летнем сезоне этот цвет стал просто универсальным: дизайнеры сделали желтыми кожаные плащи (Celine), вечерние платья (Christian Dior) и сумки (Marc by Marc Jacobs).
Фуксия триумфально возвращается на смену сиреневым и фиолетовым оттенкам. Этот элегантный яркий цвет в своих коллекциях использовали Lanvin, Marc Jacobs, Sonia Rykiel, Givenchy, Alexander Mcqueen, Roberto Cavalli.
Аквамарин, или глубокий синий, остается с нами с зимнего сезона. Летом для поездки на море мы будем выбирать костюмы сочного синего цвета с пиджаком и брюками-дудочками (Gucci) или летящие шифоновые платья в таком же цвете (Celine). А Giorgio Armani считает, что аквамарин неплохо сочетается с другим трендовым цветом – желтым.
Дымчатый серый летом берет эстафету у темно-серого – классического зимнего цвета. У светло-серого оттенка есть одно весомое преимущество: он отлично играет свою роль в полупрозрачных вещах в сочетании с оттенками серебра. Приз за лучшее использование этого цвета получает Stella McCartney за нежные свитера из тонкой шерсти и прозрачные туники цвета тумана.
Лаванда – новый цвет в этом сезоне, он ассоциируется у дизайнеров со спокойствием и умиротворением. Чаще всего он используется для летящих шелковых платьев и юбок в коллекциях Fendi, Christian Dior, Valentino.


Старый 21-02-2009, 01:08     #6457
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


вот весь город будет как цыплята ходить
Старый 21-02-2009, 01:11     #6458
Aia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Дыбенко_Большевиков
Сообщения: 1 309
Aia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Toп-5: главные цвета сезона! ФОТО





Американская компания Pantone занимается подбором и идентификацией цветов для полиграфии и два раза в год проводит интересное исследование вместе с дизайнерами: какие цвета и оттенки они больше всего использовали в своих новых коллекциях. В сезоне весна – лето самыми популярными стали пять цветов: именно они чаще всего фигурировали на подиуме.
Цитрус, или солнечный желтый, – несомненный фаворит этого лета. Его можно найти почти в каждой коллекции. В весенне-летнем сезоне этот цвет стал просто универсальным: дизайнеры сделали желтыми кожаные плащи (Celine), вечерние платья (Christian Dior) и сумки (Marc by Marc Jacobs).
Фуксия триумфально возвращается на смену сиреневым и фиолетовым оттенкам. Этот элегантный яркий цвет в своих коллекциях использовали Lanvin, Marc Jacobs, Sonia Rykiel, Givenchy, Alexander Mcqueen, Roberto Cavalli.
Аквамарин, или глубокий синий, остается с нами с зимнего сезона. Летом для поездки на море мы будем выбирать костюмы сочного синего цвета с пиджаком и брюками-дудочками (Gucci) или летящие шифоновые платья в таком же цвете (Celine). А Giorgio Armani считает, что аквамарин неплохо сочетается с другим трендовым цветом – желтым.
Дымчатый серый летом берет эстафету у темно-серого – классического зимнего цвета. У светло-серого оттенка есть одно весомое преимущество: он отлично играет свою роль в полупрозрачных вещах в сочетании с оттенками серебра. Приз за лучшее использование этого цвета получает Stella McCartney за нежные свитера из тонкой шерсти и прозрачные туники цвета тумана.
Лаванда – новый цвет в этом сезоне, он ассоциируется у дизайнеров со спокойствием и умиротворением. Чаще всего он используется для летящих шелковых платьев и юбок в коллекциях Fendi, Christian Dior, Valentino.

абалдеть....не тот цвет туффель купила
Старый 21-02-2009, 01:13
ответ для Aia на сообщение "абалдеть....не тот цвет туффель..."
    #6459
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
абалдеть....не тот цвет туффель купила
Бегом обратно...сдавать
Старый 21-02-2009, 01:15     #6460
Aia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Дыбенко_Большевиков
Сообщения: 1 309
Aia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Бегом обратно...сдавать
нээээ, куплю есчо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.