планирующие девушки!!На что вы отвлекаетесь?... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 13:31     #21
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Правильно!!!! Чтоб он не скучал!!! Кошкам наверно в этом плане проще, т.к. они спят по 18-20 часов в день, наш всегда нахрапывается, когда один дома
у нас таким образом образовалось две кисы носятся, мяукают - хорошоим вдвоем, веселотретью выпрашиваю, но муж говорит, что им тесно в туалете будет
Старый 21-01-2009, 13:47     #22
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
у нас таким образом образовалось две кисы носятся, мяукают - хорошоим вдвоем, веселотретью выпрашиваю, но муж говорит, что им тесно в туалете будет
Классно!!! У нас еще маленький кис - 5 месяцев, может как подрастет до годика мы тоже еще одного заведем.
Старый 21-01-2009, 14:55     #23
риса
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 83
риса отсутствует


самое главное,чтоб после рождения ребенка не забыть и не выкинуть на улицу всех набранных собачек-кошечек,а то поназаводят и потом после родов начинают избавляться типа мол аллергия,грязь итд,а ведь это самые верные ваши друзья ,и такой подлости не ожидают от вас,так поступают многие сволочи и эгоистки думающие только о себе,а у малышей потом стресс,долгие поиски нового дома,не всегда удачные,реабилитация и много чего еще,после таких уродов у меня уже 3 кошки ,а аллергия прекрасно лечится различными препаратами.подумайте хорошенько прежде чем заводить ребенка, или живность,
Старый 21-01-2009, 14:57     #24
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от риса Посмотреть сообщение
самое главное,чтоб после рождения ребенка не забыть и не выкинуть на улицу всех набранных собачек-кошечек,а то поназаводят и потом после родов начинают избавляться типа мол аллергия,грязь итд,а ведь это самые верные ваши друзья ,и такой подлости не ожидают от вас,так поступают многие сволочи и эгоистки думающие только о себе,а у малышей потом стресс,долгие поиски нового дома,не всегда удачные,реабилитация и много чего еще,после таких уродов у меня уже 3 кошки ,а аллергия прекрасно лечится различными препаратами.подумайте хорошенько прежде чем заводить ребенка, или живность,
Что Вы такое говорите... Как же можно своего любимого котенка-щенка, члена семьи между прочим, выбросить на улицу.
Старый 21-01-2009, 15:06     #25
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Цитата:
Сообщение от риса Посмотреть сообщение
самое главное,чтоб после рождения ребенка не забыть и не выкинуть на улицу всех набранных собачек-кошечек,а то поназаводят и потом после родов начинают избавляться типа мол аллергия,грязь итд,а ведь это самые верные ваши друзья ,и такой подлости не ожидают от вас,так поступают многие сволочи и эгоистки думающие только о себе,а у малышей потом стресс,долгие поиски нового дома,не всегда удачные,реабилитация и много чего еще,после таких уродов у меня уже 3 кошки ,а аллергия прекрасно лечится различными препаратами.подумайте хорошенько прежде чем заводить ребенка, или живность,

ой, а можно про прекрасные препараты?
У меня аллергия на шерсть животных. а очень хочется собаку.
Старый 21-01-2009, 15:12     #26
риса
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 83
риса отсутствует


а как у меня после таких вот *хороших* 3 кошки в доме оказалось ??? и сколько еще я не смогла взять по понятным причинам хотя предлагали и собак в том числе.все они когдато домашние и любимые оказались ненужной обузой и если после поиска нового дома не получалось их пристроить они пополняли ряды бездомных!?? а в глазах один немой вопрос -за что???
Старый 21-01-2009, 15:14     #27
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от риса Посмотреть сообщение
а как у меня после таких вот *хороших* 3 кошки в доме оказалось ??? и сколько еще я не смогла взять по понятным причинам хотя предлагали и собак в том числе.все они когдато домашние и любимые оказались ненужной обузой и если после поиска нового дома не получалось их пристроить они пополняли ряды бездомных!?? а в глазах один немой вопрос -за что???
Это ужасно!!!! Иногда люди поступают как скоты А сколько деток брошеных... А у Вас есть детки?
Старый 21-01-2009, 15:28     #28
риса
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 83
риса отсутствует


а по поводу препарата то для каждого он подбирается с учетом инд.особенностей,т.к желательно сначала выявить аллеген кот конкретно у вас вызывает аллер р-ю это же не сама собака,это мб перхоть ,слюна,выделения сальных желез и т д ,плюс у всех преп имеются побочные эфф например при почечной нед-ти многие нужно прин-ть с остор-тью и можно говорить еще оч долго, если сами не медики лучше обратиться к аллергологу он поставит аллерго пробу и выявит аллерген ,выпишет препарат.
Старый 21-01-2009, 15:29     #29
Nastasia_
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 155
Nastasia_ отсутствует


ДЕВУШКИ!

Я тоже сначала отвлекалась работой, фитнесом, хобби, уборкой, вышиванием крестиком...1 год, 2 года... а тоска зеленая и желание быть мамой ВСЕ БОЛЬШЕ И мысли о том, что надо бы к психотерапевту уже... И уже ничто не радовало
А ПОТОМ - стала МАМОЙ благодаря самой замечательной девчушки из одного детского дома. И теперь я МАМА, сколько любви, радости, счастья!!! Мы с мужем и над собственно рожденным продолжаем "работать-стараться", как Бог даст, это все еще впереди, надеюсь, но я УЖЕ МАМА Поверьте, это СЧАСТЬЕ! И вся "зацикленность" и "боль в сердце при виде чужих колясок" проходят. Жизнь наполнена смыслом!
Вотттьь.
И Вам советую Хотя это очень серьезно!
Старый 21-01-2009, 15:30     #30
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasia_ Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ!

Я тоже сначала отвлекалась работой, фитнесом, хобби, уборкой, вышиванием крестиком...1 год, 2 года... а тоска зеленая и желание быть мамой ВСЕ БОЛЬШЕ
А ПОТОМ - стала МАМОЙ благодаря самой замечательной девчушки из одного детского дома. И теперь я МАМА, сколько любви, радости, счастья!!! Мы с мужем и над собственно рожденным продолжаем "работать-стараться", как Бог даст, это все еще впереди, надеюсь, но я УЖЕ МАМА Поверьте, это СЧАСТЬЕ! И вся "зацикленность" и "боль в сердце при виде чужих колясок" проходят. Жизнь наполнена смыслом!
Вотттьь.
И Вам советую Хотя это очень серьезно!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.