Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:38     #901
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


У меня муж 2 меньше месяца искал работу, направление -закупки, логистика, планирование... предложения есть, но з/п... у нас ипотека, без работы ему нельзя.. идёт в солидную контору, с понижением в должности, з/п тоже немного ниже, чем на предыдущем месте... но всё-таки работа...
Старый 04-03-2009, 14:43     #902
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
у меня у мужа когда-то было такое собеседование.. он потом 2 года проработал в той компании..
хм, неформальная обстановака более располагающа))) и для соискателя, и для работодателя)
Старый 04-03-2009, 14:43     #903
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
У меня муж 2 меньше месяца искал работу, направление -закупки, логистика, планирование... предложения есть, но з/п... у нас ипотека, без работы ему нельзя.. идёт в солидную контору, с понижением в должности, з/п тоже немного ниже, чем на предыдущем месте... но всё-таки работа...
а в итоге в желаемую сферу?
Старый 04-03-2009, 15:21     #904
Sveta Ya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна, напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 758
Sveta Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
не, еще не полный.
Полный будет, когда ты будешь прыгать до полотка и вопить от счастья))) бедные твои соседи
Света, а чего там с графиком и условиями?
Ага! Тем более, что у нас коммуналка (1 соседи). Так что им еще веселее будет, хотя они адекватные и могут вместе со мной порадоваться.

Но честно говоря, мандраж есть немного, хотя настраиваюсь если что не опускать руки и сильно не переживать, т.к. в любом случае найду, что хочу. Понимаю, что подкосит на время, но главное желание и вера!

А мандраж, т.к. персанальщик сказала, что может быть еще 1 собесед. с генеральным, но боюсь я не его, а того, что, как она сказала, "возможно в 2-мя кандидатами". Так что конкуренция блин!

А с графиком с 9.30 до 18.30. При чем, как управляющий сказал, что если на опоздание на 10-15 мин. он может закрыть глаза, то сокращ. раб. времени в вечер. время не желательно. По специфике деятельности мне это понятно. Т.к. в моей преж. компании было 2 секретаря: 1 - до 17ч., 2 - до 19ч.
И с питанием пока не ясно. Может придется за свой счет на первых порах. В остальном все по ТК.

Кстати, девочки-новотрудоустроенные, как у вас с питанием на работе?
Старый 04-03-2009, 15:33     #905
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta Ya Посмотреть сообщение
Ага! Тем более, что у нас коммуналка (1 соседи). Так что им еще веселее будет, хотя они адекватные и могут вместе со мной порадоваться.

Но честно говоря, мандраж есть немного, хотя настраиваюсь если что не опускать руки и сильно не переживать, т.к. в любом случае найду, что хочу. Понимаю, что подкосит на время, но главное желание и вера!

А мандраж, т.к. персанальщик сказала, что может быть еще 1 собесед. с генеральным, но боюсь я не его, а того, что, как она сказала, "возможно в 2-мя кандидатами". Так что конкуренция блин!

А с графиком с 9.30 до 18.30. При чем, как управляющий сказал, что если на опоздание на 10-15 мин. он может закрыть глаза, то сокращ. раб. времени в вечер. время не желательно. По специфике деятельности мне это понятно. Т.к. в моей преж. компании было 2 секретаря: 1 - до 17ч., 2 - до 19ч.
И с питанием пока не ясно. Может придется за свой счет на первых порах. В остальном все по ТК.

Кстати, девочки-новотрудоустроенные, как у вас с питанием на работе?
нормально вес будет. Никто тебе не конкурент!
а питание... я с собой из дома беру покушать. Не трачусь особо. У нас в БЦ есть и кафе, и магазинчик небольшой, но свое как-то надежней. Скоро выклянчу микроволновку, наверно, на праздники)))
У милого на работе сделали кухоньку с комнатой отдыха) микроволдновка, холодильник... все дела) Я ему раньше салаты просто готовила, а теперь можно и посолиднее чего-нибудь с собой, чтоб разогрел и покушал плотненько)))
Старый 04-03-2009, 15:42     #906
Sveta Ya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна, напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 758
Sveta Ya отсутствует


Девочки, кому вакансию Помощника бухгалтера?
з/п только маловата. Но для того, кто хочет с чего-то начать без особого опыта вполне.
http://hh.ru/employer/172048
Старый 04-03-2009, 15:45     #907
Sveta Ya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна, напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 758
Sveta Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
а питание... я с собой из дома беру покушать. Не трачусь особо. У нас в БЦ есть и кафе, и магазинчик небольшой, но свое как-то надежней. Скоро выклянчу микроволновку, наверно, на праздники)))
У милого на работе сделали кухоньку с комнатой отдыха) микроволдновка, холодильник... все дела) Я ему раньше салаты просто готовила, а теперь можно и посолиднее чего-нибудь с собой, чтоб разогрел и покушал плотненько)))
Понятненько.
Это просто я такая избалованая, т.к. нас на прежнем раб. месте кормили в последние годы работы. К тому же, не маловажно, т.к. сильный минус от з/п - 2-3 т.р. точно.
Старый 04-03-2009, 16:06     #908
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta Ya Посмотреть сообщение
Понятненько.
Это просто я такая избалованая, т.к. нас на прежнем раб. месте кормили в последние годы работы. К тому же, не маловажно, т.к. сильный минус от з/п - 2-3 т.р. точно.
я вообще всегда старалась укладывать в пределах 1тр. Теперь - только из дома беру!!! экономлю
Старый 04-03-2009, 16:23     #909
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


а про биржу труда кто-нибудь узнавал?
или там пособия маленькие и ничего не предлагают?
Старый 04-03-2009, 16:25     #910
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


у нас тут все свое жуют...
и микроволновка есть и холодильник....
только все магазины далековато...минут 10 пешком





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.