а кто очень давно пользуетца эпиляторами? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2007, 06:56     #1
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


пользуюсь больше 10 лет на ногах - волосы со временем стали тонкие - тонкие, теперь эпилятор их не выдергивает с корнем как раньше, а как бы обламывает, обрывает, или не берет, такие тонкие стали, дело не в эпиляторе уже сменила на новый

какие могут быть варианты? перейти временно на крем?
Старый 22-08-2007, 11:30     #2
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Перешла на восковые полоски. Волосы тонкие- стало не больно) Но переодически прохожусь эпилятором.
Старый 22-08-2007, 11:48     #3
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


У меня с самого начала волосы именно обламываются, а не с корнем выдираются и потом трехнедельного безволосого периода, как многие пишут, у меня никогда не было.
Старый 22-08-2007, 12:34     #4
Nataшшшa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 182
Nataшшшa отсутствует


С недавних пор перешла восковую депиляцию.... Очень понравилось!
Старый 22-08-2007, 12:39     #5
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
У меня с самого начала волосы именно обламываются, а не с корнем выдираются и потом трехнедельного безволосого периода, как многие пишут, у меня никогда не было.
Если обламываются, значит тонкий волос, повезло) Не будет больно пользоваться воском)
Старый 22-08-2007, 13:26     #6
agnes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр-Лиговский пр., Комендантский
Сообщения: 497
agnes отсутствует


То же самое.. Порльзуюсь комбинированно эпилятором и полосками. Безболезнено стало.
Старый 22-08-2007, 13:37     #7
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Может не совсем в тему: девочки а расскажите как пользоваться восковыми полосками и какими подмышками?
Как-то с дуру купила какие-то, не помню теперь фирму(американские кажись), в аптеке. Прилепила все по инструкции, стала отдирать - волосики остались на месте, зато подмышечная впадина вся липкая стала, отмывала чем только можно, ужас. Даже средством для мытья посуды амвеевским пришлось. Короче жуть с ружьем!
Старый 22-08-2007, 13:44     #8
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Пользуюсь эпилятором с тех пор как только появился первый. Очень, очень давно. Раньше ноги вышипывала пинцетом - уходила уйма времени. Проблем вообще нет никаких. Волосы тонкие, но они не обламываются. Года 4 назад стала делать эпиляторм подмышками. Очень давольна. Просто воск не берет очень короткие волоски, с эпилятором таких проблем нет.
Старый 22-08-2007, 14:58     #9
agnes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр-Лиговский пр., Комендантский
Сообщения: 497
agnes отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Может не совсем в тему: девочки а расскажите как пользоваться восковыми полосками и какими подмышками?
Как-то с дуру купила какие-то, не помню теперь фирму(американские кажись), в аптеке. Прилепила все по инструкции, стала отдирать - волосики остались на месте, зато подмышечная впадина вся липкая стала, отмывала чем только можно, ужас. Даже средством для мытья посуды амвеевским пришлось. Короче жуть с ружьем!
Вы воск плохо нагрели значит.
А воск хорошо снимается любым маслом, растительным, к примеру. Хотя обычно в коробке с полосками идут средства для того, чтобы убрать остатки воска с кожи.
Я пользуюсь Витом для обработки ног.
Да, подмышечные впадины я эпилятором прохожу. Со временем волоски стали совсем тоненькие и их очень мало, так что сейчас совсем без боли выдираю их.
Старый 22-08-2007, 15:05     #10
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от agnes Посмотреть сообщение
Вы воск плохо нагрели значит.
А воск хорошо снимается любым маслом, растительным, к примеру. Хотя обычно в коробке с полосками идут средства для того, чтобы убрать остатки воска с кожи.
Я пользуюсь Витом для обработки ног.
Да, подмышечные впадины я эпилятором прохожу. Со временем волоски стали совсем тоненькие и их очень мало, так что сейчас совсем без боли выдираю их.
Вроде держала между ладошками как в инструкции написано было, да масло там какое-то было в упаковке - им тоже пробывала, не помогло, но вот про растительное масло не подумала.
А мне эпилятором страшновато, пыталась, но.... Может у меня эпилятор старой модели, не предназначенный для этих целей - одна из первых моделей брауна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.