ICEPEAK для детей в Иматре и Лап-те ГДЕ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:23     #1
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Вот, собственно, и весь вопрос. Хочу доче комбезик прикупить
Старый 10-03-2009, 18:20     #2
Nichka
Активный участник
 
Профиль Nichka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 309
Nichka отсутствует


Под Хельсинки ( Риихимяки ) эта фирма была представлена в Призме, мы были в нескольких Призмах и ассортимент отличался . На большой рост не было ничего ,на мелких получше выбор. В одной Призме были комбезы , в другой только шапки и варежки.
Старый 10-03-2009, 22:30     #3
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Спасибки, хотелось бы ближе к границе.
Старый 12-03-2009, 07:38     #4
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


В Иматре и в Лапе, в Ситимаркетах большой выбор. Правда в основном это куртки, брюки, спорткостюмы и флисовые кофты.
Есть в Призме, в Иматре, но в основном на взрослых.
В Иматре, в Интерспорте тоже есть.
Старый 12-03-2009, 08:53     #5
stervochka
Элита
 
Профиль stervochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 563
stervochka отсутствует


а что это за костюмы? А то я сейчас пытаюсь выбрать на свою двухлетку куртку и штаны на весну.чтобы в сад ходить и не промокали и тепло? И сколько стоят примерно?
Я так понимаю-это что-то типа реймы? Я ее смотрела,но на сайте и выбор бедненький и цены тааакие!
Вот в раздумьях. А еще лесси есть? Это что?
Я такой тупик в этих вопросах Хочется чтобы и красиво было
Старый 12-03-2009, 09:51     #6
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от stervochka Посмотреть сообщение
а что это за костюмы? А то я сейчас пытаюсь выбрать на свою двухлетку куртку и штаны на весну.чтобы в сад ходить и не промокали и тепло? И сколько стоят примерно?
Я так понимаю-это что-то типа реймы? Я ее смотрела,но на сайте и выбор бедненький и цены тааакие!
Вот в раздумьях. А еще лесси есть? Это что?
Я такой тупик в этих вопросах Хочется чтобы и красиво было
Костюмы не плохи, очень даже ничего, но на двухлеток (нам 1.8) выбора совсем никакого не было нигде, детские вещи видела начиная примерно лет с пяти. Сама себе куртяху там ничегошную приобрела.
Сравнивать три эти фирмы не берусь. Есть любители только реймы, есть любители только лесси. у Реймы и Лесси огромный выбор детского начиная с грудничков. На мой взгляд Лесси проигрывает в дизайне, в цвете, по качеству по сравнению с реймой. По цене лесси дешевле реймы (но правда цены на весеенюю коллекцию лесси слегка убили).
зы. в детском разделе есть спецтоп о продукции реймы и лесси, где можно посмотреть все, что касается этой одежды. мы пока покупаем только рейму и очень ее довольны. посмотрев ассортимент финских магазинах пришла к выводу что всеж на весну буду брать опять рейму.
Старый 12-03-2009, 13:19     #7
stervochka
Элита
 
Профиль stervochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 563
stervochka отсутствует


Спасибо!
Старый 12-03-2009, 13:32     #8
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Костюмы не плохи, очень даже ничего, но на двухлеток (нам 1.8) выбора совсем никакого не было нигде, детские вещи видела начиная примерно лет с пяти. Сама себе куртяху там ничегошную приобрела.
Сравнивать три эти фирмы не берусь. Есть любители только реймы, есть любители только лесси. у Реймы и Лесси огромный выбор детского начиная с грудничков. На мой взгляд Лесси проигрывает в дизайне, в цвете, по качеству по сравнению с реймой. По цене лесси дешевле реймы (но правда цены на весеенюю коллекцию лесси слегка убили).
зы. в детском разделе есть спецтоп о продукции реймы, где можно посмотреть все, что касается этой одежды. мы пока покупаем только рейму и очень ее довольны. посмотрев ассортимент финских магазинах пришла к выводу что всеж на весну буду брать опять рейму.
А какова цена на детские вещи Icepeak? Я себе на распродаже в Эстонии куртку от жадности схватила, на мембране, стоила 1000 крон (это 3000 руб и вроде как недорого для подобной вещи), очень довольная качеством, ребенку бы тоже купила этой фирмы одежку
Старый 12-03-2009, 18:53     #9
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леса Посмотреть сообщение
А какова цена на детские вещи Icepeak? Я себе на распродаже в Эстонии куртку от жадности схватила, на мембране, стоила 1000 крон (это 3000 руб и вроде как недорого для подобной вещи), очень довольная качеством, ребенку бы тоже купила этой фирмы одежку
Из того что смотрела я:
куртки на взрослых от 70 до 100 евро, штаны 50-70 евро
куртки на детей 50-60 евро, штаны 30-40 евро, кофты флисовые 30 евро (правда в ситимаркете сейчас Дни Мамонтенка и кофты флисовые были по 15 евро, но их очень быстро разбирают, практически уже по этой цене ничего не осталось)
Старый 12-03-2009, 20:51     #10
Anakonda
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: проспект Косыгина
Сообщения: 17
Anakonda отсутствует


В этом году покупала для своей трехлетки слитный комбез за 69 евро, осталась довольна и качеством и дизайном, брали в призме в Куовале.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.