Первая неделя после овуляции - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 17:43
ответ для meme на сообщение "БТ, ДПО, ДЦ... И я понимаю, что с..."
    #191
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от meme Посмотреть сообщение
БТ, ДПО, ДЦ... И я понимаю, что с головой я так же, как и вы, не дружу... Надо успокоиться, всё это от Бога...
с головой немного беда конечно, но мы все держимся и ждем наше чудо
Старый 27-02-2009, 18:03     #192
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Сыне будет 4 годика.
Старый 27-02-2009, 18:04
ответ для meme на сообщение "БТ, ДПО, ДЦ... И я понимаю, что с..."
    #193
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Цитата:
Сообщение от meme Посмотреть сообщение
БТ, ДПО, ДЦ... И я понимаю, что с головой я так же, как и вы, не дружу... Надо успокоиться, всё это от Бога...
Я конечно понимаю, но как говорится На Бога надейся, а сам не плошай!!!!
Старый 27-02-2009, 19:38
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #194
НеПростаяТая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
НеПростаяТая отсутствует


После ЗБ прошло полгода, перестали предохраняться, в первую овуляцию попали, через неделю появились все признаки Б. Уже решила, что это ОНО. Завтра хотела купить тест, но сегодня утром (на 2 дня раньше положенного) как гром среди ясного неба пришли они (М) Придется теперь ждать следующую О, а потом ждать Б. И как назло все вокруг меня рожают и беременеют, причем даже те, кто не хотел этого. Что за сказочная несправедливость? Почему Бог раздает детей тем, кому это не нужно?
Старый 27-02-2009, 19:40     #195
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Ну эт о закон подлости. А мы дольжны ждать, надеяться и верить. Держите на следующий цикл, все обязательно получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 20:22     #196
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Привет двочки.
Ой, что-то эндик маловат, да и фоликул маненький? Хотя, а скока дней в цикле? Возможна поздняя овуляка.
И я девочки с УЗИ с не очень хорошими новостями(((( Грустно очень. В общем в ПЯ есть ЖТ 3,5 значит овулька хорошая была. Эндик маленький. скоро будут М. Беременностью и не пахнет. Я уже больше не могу. Следующий цикл стимуляция 100мг клостила. Съездила сдала прогик, завтра посмотрю на результат. Грешу на него. Прошу доктора увеличить дозу утрика. В следующем цикле бум думать. Еще настояла, чтобы взяли мазок на цитологию, грешу что что-то не то в шейке. Короче я в полном ауте девочки. Видать ничего не получится. А еще вчера лазила на сайте смотрела деток сирот. Не могу мужа на усыновление уговорить. Короче полное отчаяние((((
Так если эндик с фолликулом не растут, эту проблему в первую очередь решать надо. И дело даже скорее не в прогестероне, а в эстрадиоле. Вы его сдавали?
Он в первой половине цикла отвечает за рост фолликула и эндика, а потом уже и прогестерон подключается. При стимуляции клогибестилом особенно важно его восполнять, т.к он является антиэстрогеном.
У меня наступила Б при поздней овуляции при плохом росте эндика и фолликула. Закончилась неудачно (((. Так что лучше не рискуйте, наладьте цикл сначала, чтобы все вырастало вовремя. Возможно, вам врач порекомендует простимулировать О эстрогенами. Но это уже анализы надо смотреть и с гин-эндокринологом советоваться.
Старый 27-02-2009, 23:43     #197
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
ой
ну хоть сына есть, тогда все хорошо

многие одного не могут по десятку лет

а второй обязательно будет, а сколько сынишке уже?
Это я такая, не могу и одного родить
А вокруг меня уже вроде все родили и действительно даже те, кто не хотел.! А многие уже даже по третьему!
Старый 28-02-2009, 18:30
ответ для Gusia на сообщение "Это я такая, не могу и одного..."
    #198
маков цвет
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Стрельна, окрестности Константиновского Дворца
Сообщения: 25
маков цвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Это я такая, не могу и одного родить
А вокруг меня уже вроде все родили и действительно даже те, кто не хотел.! А многие уже даже по третьему!
И я такая же есть два крестника, племянник и всех по-двое уже. А у нас только кот
ГРУСтНО.....
Старый 28-02-2009, 20:15     #199
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Спасибо конечно за советы. Но как раз у меня проблемы со второй фазой, эстрогены у меня немного выше нормы. А эндик маленький как перед монстрами.
Девочки, у меня М. начались раньше очень, на 25 ДЦ, я уже не знаю почему так. Кто через это прошел после стимульки????
Вчера на 24 ДЦ сдала прогик,а он 46,77 при норме 0,89-3,88 По идеи монстров сегодня не должно было быть! Не знаю что твориться в моем организме???
Старый 28-02-2009, 20:16
ответ для Gusia на сообщение "Это я такая, не могу и одного..."
    #200
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Девочки, все обязательно получится, просто надо верить в это и конечно же стараться. И будут у нас всех чудесные малыши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.