Наращивание ногтей??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 16:40
ответ для МИДи на сообщение "Наращивание ногтей???"
    #41
Нюся
Ветеран
 
Профиль Нюся
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 756
Нюся отсутствует


По-поводу фарфоровых ногтей- это силно
Вас запутали.
Старый 09-12-2007, 20:53     #42
ЯН@
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Просвет. 7 минут летящей походкой от метро.
Сообщения: 1 556
ЯН@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
По-поводу фарфоровых ногтей- это силно
Вас запутали.
Ну почему же,я раньше работала со светоотверждаемым акрилом "без запаха" (акрил,который сушится в лампе как гель),он среди мастеров известен как "Фарфор",он уступает в прочности традиционному акрилу с запахом.
Старый 10-12-2007, 08:48
ответ для МИДи на сообщение "Наращивание ногтей???"
    #43
Нюся
Ветеран
 
Профиль Нюся
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 756
Нюся отсутствует


А в какой ногтевой школе акрил без запаха считается " фарфором"?
Старый 20-12-2007, 00:26
ответ для МИДи на сообщение "Наращивание ногтей???"
    #44
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


А у меня акриловые ногти совсем не держаться,делала у 3-х разных мастеров.Неделю хожу ,а потом они начинают отходить и в конце концов сама их снимаю. Может попробовать гель? или сейчас есть биогель?
Старый 20-12-2007, 03:03
ответ для МИДи на сообщение "Наращивание ногтей???"
    #45
Всадница Жованин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 686
Всадница Жованин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
У меня наоборот гель отваливается,акрил более-менее....единственное неудобство-крем из баночки доставать....
для кремов в баночках есть специальные лапаточки-шпатели косметологи не рекомендуют лазить в баночку пальцами..

Цитата:
Сообщение от сафинасаша Посмотреть сообщение
мой совет, когда ногти в лампе может возникнуть жжение, его терпть нельзя. надовытаскивать ногти и дать им "остыть" ну а если совсем боль сильная, тогда гель не для вас. а с акрилом просто многие мастера справиться не могут, он в работе намного сложнее, по.тому и делают гель. а мастер должен уметь все.
я раза 3 делала гель и все время жгло ногти под лампой... эх, как же они потом болели!!!

а еще у меня вопрос! что там за вонь такая от акрила???вапще противно?? как же мое чудо чадо сможет со мной находиться?? я вот записалась на акрил-укрепление на 23 дек... но я почему-то думала, что запах у материала пропадает, когда он застывает...
Старый 20-12-2007, 15:59     #46
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всадница Жованин Посмотреть сообщение
для кремов в баночках есть специальные лапаточки-шпатели косметологи не рекомендуют лазить в баночку пальцами..



я раза 3 делала гель и все время жгло ногти под лампой... эх, как же они потом болели!!!

а еще у меня вопрос! что там за вонь такая от акрила???вапще противно?? как же мое чудо чадо сможет со мной находиться?? я вот записалась на акрил-укрепление на 23 дек... но я почему-то думала, что запах у материала пропадает, когда он застывает...
Когда застыл -не пахнет. в процессе работы пахнет. Но я последний раз делала - пахло только там, где собственно рука и мастер работает. А до моего носа уже не долетало, если я голову подниму. То есть, наверное, если мастер делает на малюсенькой кухоньке и не проветривает - то будет чувствоваться. А в нормальных условиях ребенок, сидящий в кресле и смотрящий мультики не почувствует. Но на руках, конечно, его держать не надо. Там же еще помимо запаха пыль со спилов.
Старый 22-12-2007, 13:38     #47
JuliN
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 136
JuliN отсутствует


Возможно не в тему, но все же - слышала, что с гелевыми ногтями в море купаться нельзя - слезают или деформируются. А как акрил ведет себя в морской воде?
Старый 22-12-2007, 15:00
ответ для JuliN на сообщение "Возможно не в тему, но все же -..."
    #48
alkna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С видом на море
Сообщения: 732
alkna отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliN Посмотреть сообщение
Возможно не в тему, но все же - слышала, что с гелевыми ногтями в море купаться нельзя - слезают или деформируются. А как акрил ведет себя в морской воде?
С акриловыми ногтями нормально купалась в море. Никаких последствий не было. Раньше даже не задумывалась, что с ним что-то может произойти. Кстати у меня акриловые ногти были покрыты тонким слоем геля и гель тоже выдержал.
Старый 22-12-2007, 15:03
ответ для МИДи на сообщение "Наращивание ногтей???"
    #49
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Фигня это все - и купаться можно, и загорать, и посуду мыть... Что с гелем, что с акрилом...
Старый 22-12-2007, 21:36     #50
nikita-a
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 221
nikita-a отсутствует


[quote=Фарфоровая Штучка;8551164]Девочки, а ногтевая пластина под искусственным ногтем сильно портится?? Хочется потом свои отрастить=))[/quote

Я с нарощенными ногтями уже четвертый год хожу Периодически снимала, ногти свои как были крепкими , так и остались Правда я делала на гель На счет акрила слышала только плохие отзывы, что мол потом ногти свои как тряпочка
А на счет мешают они или нет Это дело привычки Я их во время беременности носила, и как родила тоже не снимала Все нормально Ребенок без единй царапины, посыда чистая, полы намыты)))))

Зато теперь сама наращивать начала Так что , если есть желающие , обращайтесь)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.