а кто очень давно пользуетца эпиляторами? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2007, 23:32     #31
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


я вобще разницу между скоростями не вижу
видимо так привыкла что мне все равно
Старый 28-08-2007, 23:35     #32
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


боже, неужели такое возможно? доживу ли я до этого?...
Старый 28-08-2007, 23:39     #33
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


ну 14 лет и вобщем они практически не растут
а вот то что растет ... тонкое и эпилятором не беретца

вобще из советов
там где обрабатывать собираетесь эпилятором - сходите в салон и сделайте воском, те уже будет начата, скорость роста у всех волос разная, эпилировать начинайте через дней 5 после воска - будет пара тройка волосков и через день потом делайте, потом станете делать реже когда привыкните

я так бикини делать начинала - мне эпилятором после бритья было жутко больно, сходила в салон несколько раз,а потом по такой схеме начала
вобщем вопрос с глубоким (полным) бикини закрыт - все делаетца эпилятором
Старый 28-08-2007, 23:45     #34
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


leana, попробуйте так: пару кусочков льда положите в пакетик, и проведите им по ноге ( как бы заморозьте, но не отморозьте), а потом попробуйте эпилятором пройтись. Хотя за такой метод меня долго ругала косметолог, говоря что можно так луковицу повредить....Видимо повредила, и видимо не одну... Так как уже лет за 5 волос стало намного меньше и они стали тоньше)
А вообще есть люди с низким болевым порогом, вот уж им эпилятор просто .. даже слово не подобрать... жуть одним словом((
Старый 28-08-2007, 23:58     #35
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


льдом не совсем правильно можно сосуды повредить, у кого хрупкие и близко к коже
по этому наименее травмирующей и наиболее эффективной из эпиляций (именно из выдергивающих волос процедур) считается горячий воск или смола
можно попробовать в таком случае крема с охлаждающим эффектом - они есть в антицеллюлитных сериях многих компаний
Старый 28-08-2007, 23:59     #36
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


поздно воском , я уже все отэпилировала , а частично прошлась бритвенной насадкой (боже, какая она нежненькая!)

льдом попробую!!! а разве не в том смысл, чтобы вообще эту луковицу нафиг разрушить, чтоб уж вообще ничего не росло (но мне это не грозит...)
Старый 29-08-2007, 00:11     #37
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спящая Красавица Посмотреть сообщение
льдом не совсем правильно можно сосуды повредить, у кого хрупкие и близко к коже
Я к тому и поправку сделала не отморозить Я просто не быстро проводила по ноге, и усе было в норме)))

А вот подмышки и бикини ни когда не решусь(( Точнее подмышки я уже как то попробовала, так потом дней5 ходила руки в боки, а дома так просто с разведенными в стороны руками((( Больно ужасно было.
Старый 29-08-2007, 00:29     #38
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


я пробовала все, не смогла только подмышки - там сразу капли крови появляются, страшно, лимфоузлы рядом
а бикини очень хорошо стало получатца года три назад, раз в неделю делаю что бы совсем гладко
Старый 30-08-2007, 01:52     #39
Нюся
Ветеран
 
Профиль Нюся
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 756
Нюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Может не совсем в тему: девочки а расскажите как пользоваться восковыми полосками и какими подмышками?
Как-то с дуру купила какие-то, не помню теперь фирму(американские кажись), в аптеке. Прилепила все по инструкции, стала отдирать - волосики остались на месте, зато подмышечная впадина вся липкая стала, отмывала чем только можно, ужас. Даже средством для мытья посуды амвеевским пришлось. Короче жуть с ружьем!
Подмышки это довольно- таки сложная часть для самостоятельного депелирования. Я депелирую других, но свои подмышки даже не пытаюсь. А вы смелые
Старый 30-08-2007, 09:28     #40
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Подмышки это довольно- таки сложная часть для самостоятельного депелирования. Я депелирую других, но свои подмышки даже не пытаюсь. А вы смелые
Дык я ж не знала, что все так сложно с этими местами, вот и взялась. Пока только станком подмышки обрабатываю, хотя раньше было время - выщипывала пинцетом, шея потом болела конечно, но результат того стоил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.