Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:01     #251
stervochka
Элита
 
Профиль stervochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 563
stervochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1112216 вот здесь писала про касторку
А глазки не опухают.если на ночь мазать?
Старый 18-03-2009, 11:26     #252
natalochka_77
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 33
natalochka_77 отсутствует


Активированный уголь - растолочь, почистить зубы, хорошо прополоскать, если делать пару раз в неделю - хорошо отбеливает. Можно в зубную пасту добавлять капельку лимонного масла - тоже отбеливающий эффект.
Пользуюсь аптечным маслом для ресниц фирмы Эльфарма, прямо во флаконе как тушь с кисточкой продается.
Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
Персиковое масло - на ночь мажу кожу лица, смягчает.
Спиртовую настойку календулы развести водичкой - очищать кожу лица.
Морской солью массаж попы и бедер хорошо делать, ногти укреплять - ванночками, уставшие ноги хорошо в тазике с раствором подержать.
Мятное масло перед сном виски хорошо помазать, легко засыпать.
Зубы полоскать отваром коры дуба, укрепляет десны. Также отвар хорош при потливости ног.
Старый 18-03-2009, 11:41     #253
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


я под глазами пробовала конечно опухают чуток и не мажу разумеется, только на проблемные зоны везде кроме как под веками, где гусинные лапки мажу (височную часть) наночь. а косторку под глаза -утром хорошо
Старый 18-03-2009, 13:31     #254
Радиоволна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: окна на Неву
Сообщения: 305
Радиоволна отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalochka_77 Посмотреть сообщение
Пользуюсь аптечным маслом для ресниц фирмы Эльфарма, прямо во флаконе как тушь с кисточкой продается.
Нашла про этот средство на сайте Эльфармы. Звучит завлекательно... А в каких аптеках продаётся?
Старый 18-03-2009, 13:42     #255
natalochka_77
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 33
natalochka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радиоволна Посмотреть сообщение
Нашла про этот средство на сайте Эльфармы. Звучит завлекательно... А в каких аптеках продаётся?
Я покупала в аптеке Первая помощь на Светлановской площади, живу здесь я. Синяя коробочка, прозрачный квадратный флакончик. Стоит сие чудо 70 рублей примерно. Пользуюсь и сейчас.
Старый 18-03-2009, 17:39     #256
silavi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 62
silavi отсутствует


Подпишусь на тему.
Сегодня, кстати, купила в аптеке "Озерки" Блефарогель№1, буду пытаться бороться с мешками под глазами. Он стоит 149руб, что-то мне показалось не очень дешево. Так и есть или кризис так влияет?
Старый 18-03-2009, 18:17     #257
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


а вот спасибо девочкам с той ветки ссылка на сайт где много чего полезного для кожи о чем я можно прочесть сперва в носогубных морщинах ссылка на ветку с другого сайто вот и там тоже про касторку на первой странице, для неверующих http://www.flylady ****.ru/fly/viewtopic.php?f=6&t=4264, звездочки убираем
Старый 19-03-2009, 17:44     #258
lisicha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 68
lisicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка #9835 Посмотреть сообщение
Еще я делала массаж пылесосом - альтернатива баночному массажу. Проблемные места мазала маслом или кремом от целлюлита, включала пылесос и массировала, потом вся краснющая ходила. но целлюлита нет
О Б А Л Д Е Т Ь
сама бы не за что не додумалась!
ну чем не вакуумный массаж


сегодня испробую
Старый 19-03-2009, 19:33     #259
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Уголь-чудное средство для сдирания эмали с зубов. Однажды коллега пришла на работу с черными бороздками на зубах, кто-то ей посоветовал тоже.Я теперь 120 раз думаю, прежде чем опробовать что-либо.

Это же касается и пылесосного метода и прочих разновидностей вакуумного массажа. Очень осторожно с этим надо. А то такую красоту в виде вспученных вен на бедрах себе напылесосить можно, целлюлит цветочками покажется.


Цитата:
Сообщение от silavi Посмотреть сообщение
Подпишусь на тему.
Сегодня, кстати, купила в аптеке "Озерки" Блефарогель№1, буду пытаться бороться с мешками под глазами. Он стоит 149руб, что-то мне показалось не очень дешево. Так и есть или кризис так влияет?
Сегодня в аптеке рядом с домом видела-180р. малюсенькая упаковочка, до "Озерков" кризис еще наверное не добрался.
Старый 21-03-2009, 02:06     #260
als2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский з-д, Автово
Сообщения: 367
als2007 отсутствует


Покупала Блефорагель в Озерках до Нового года рублей за 120 (тож по следам того топика Мешки вроде ушли, но синева осталась, чем убрать?? До картошки руки так и не доходят...
А еще мажу под глазами маслом грецкого ореха, от морщинок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.