-----Модные тенденции осени----- - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2007, 23:56     #1
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
А что у нас с модными тенденциями осенью будет?
Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
думаю стоит создать новый топик на данную тему
Цитата:
Сообщение от Гусена Посмотреть сообщение
отлииииичная идея
Ну, собственно, вот

К сожалению, я не могу достойно начать - совершенно не в курсе. Но с удовольствием послушаю Вас всех

Итак:

Что будут носить этой осенью?

А что будет актуальным?

Последний раз редактировалось Shtrox, 13-03-2008 в 00:24.
Старый 14-08-2007, 10:21     #2
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Меня очень интересует обувь.Желательно с картинками от знатоков)))))))
Не знаю, как с модными трендами, но я на осень хочу пальто черное интрересного фасона, но не длинное (желаемое еще пока не видела и даже не придумала какое именно хочу)и боооольшую черную сумку.
Старый 14-08-2007, 18:42     #3
Гусена
без лишних акцентуаций ©
 
Профиль Гусена
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Lac Leman
Сообщения: 4 861
Гусена отсутствует


я пока по магазинам не шарилась (у меня еще лето в голове), журналы планирую купить в ближайшую неделю.
из того, что узрела здесь мельком на витринах - очень много лакированой обуви, вернулись устойчивые (практически квадратные) каблуки, цвета - зеленый, лиловый, и такой дымчато - коричневый (не знаю, как точно описать).
Старый 14-08-2007, 23:04     #4
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


А как будут обстоять дела с рукавами 3\4 - особенно у верхней одежды?
Старый 14-08-2007, 23:53     #5
Гусена
без лишних акцентуаций ©
 
Профиль Гусена
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Lac Leman
Сообщения: 4 861
Гусена отсутствует


не видела пока
Старый 15-08-2007, 13:09
ответ для Гусена на сообщение "не видела пока :005:"
    #6
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


Ну вот, насколько я поняла fashiontime, пальто с рукавами 3\4 и высокими перчатками - еще да.

А коротко они сформулировали так:
Цитата:
10 самых актуальных трендов осени-2007:

- Шерстяное платье-трапеция
- Пальто-пончо
- Брюки-галифе
- Коктейльное платье цвета металлик
- Кожаные или лакированные ботфорты
- Твидовый берет
- Крупная бижутерия
- Объемный шарф-палантин
- Плотные шерстяные колготки
- Юбка-тюльпан с завышенной талией
Вот последнее - моя мечта. Нигде чего-то не попадалась
Старый 03-09-2007, 18:07     #7
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


вот чего накопала

Модные тенденции осени 2007

Романтичная и нежная от Валентино или дерзкая и смелая от Диор. Дизайнеры спорят какой должна стать женщина в осеннем сезоне. Одно лишь ясно: с окончанием солнечных дней уходит весеннее - летнее разноцветье, а яркие тона превратится в приглушенные и сдержанные.
Черные куртки макси
Именно они правили на осеннее - зимних показах и не трудно догадаться почему, Они прекрасно сочетаются со всем что только может придти к тебе в голову: будь это юбка или брюки, кроссовки или же туфли на высоких каблуках.
Объемные, но отнюдь не бесформенные - такие куртки представлены в коллекциях Ив Сен Лорана и Bottega Veneta. Соня Рикель и Кэлвин Кляйн украсили свои темные творения необычными воротниками и драпировками. Moschino и Hussein Chalayan предпочитают сочетать пальто с темными брюками или с черными лосинами. Стела Маккартни же наоборот видит куртку - макси только вместе с светлыми колготками и полусапожками заместь ботфортов.
Мини юбки
«Лето зимой» - вот одно из основных направлений грядущего сезона. Мини юбки и супер короткие шорты не собираются отступать даже с наступлением заморозков.
Изящные принты, бисерные узоры или же греческий орнамент - такие решения для своих мини-юбок выбрали Хусейн Чалаян, Chloe, Diane von Furstenberg. Надень гетры и туфли на высоком каблуке - и ни один мужчина не сможет устоять.
Брюки дудочки
Обтягивающие стройные формы брюки зачастую еще более сексуальны, чем откровенные мини-юбки. Здесь главное, чтобы фигура была, что называется, «все было на месте». Гардероб деловой леди и светской львицы в грядущем сезоне никак не может остаться без брюк-дудочек. Атласные черные, с завышенной талией - настоящий фетиш сезона. Такие в осенние коллекции включили Miu Miu.
Цвета ржавого метала с удлиненным низом, частично закрывающим каблук - вот решение от Жан Поля Готье.
Цветочные принты
Будь то юбка, штаны или же пиджак - значения не имеет. В первую очередь важен орнамент. Цветы в осеннем сезоне - это не те «живые» фиалки и веточки сирени, которые встречались весной. Нет, осенью они скорей походят на икебану, которая хотя и осталась красочной, все же потеряла ту горячую яркость красок, и хоть и осталась красивой, но все же потеряла нежность и небрежность. Diane von Furstenberg представила цветочные принты, созданы по старинным Испанским традициям. Подобный орнамент в своих коллекциях использовало сразу несколько дизайнеров: включая Tracy Reese, Isaac Mizrahi и Armani, которые тоже представили воодушевленные цветами коллекции.
Вечернее платье
Дизайнеры знают как сделать так, чтобы в своем вечернем наряде вы затмили всех. В этом сезоне вечернее платье Pucci и Emanuel Ungaro украшены перьями, а у Sonia Rykiel и Elli Saab - ослепительными стразами.
Огромные сумки
Такую и на работу можно взять, чтобы все поместилось, и в длительную поездку захватить... так, косметику собрать. Большие сумки-чемоданы встречаются в коллекциях Louis Vuitton, Армани, Guess, Trussardi
А вот Валентино и Соня Рикель, остался верным маленьким, классическим сумочкам-кошелечкам. Это советует и своим поклонницам.
Старый 03-09-2007, 22:16     #8
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Как то прочла топик и поняла, что у меня тренды не совпадают с теми, которые уже описали!
Насчет обуви девушка спрашивала, так вот.... главная покупка сезона - сапоги , достаточно высокие, но не ботфорты на ПЛОСКОЙ ПОДОШВЕ!!!! То есть как раньше во времена совдепии каблук плоский и см 2-3. Этакие немного грубоватые. Зато такие стильные! И, кстати, подойдут спокойно в комбинацию с Бобмером-курткой, которая опять вошла в моду и с тренчкотом (плащик), который никак не выйдет из моды!!!!!
Вот несколько фото...

Последний раз редактировалось Букля, 13-01-2009 в 20:08.
Старый 03-09-2007, 22:27     #9
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Вообще вот тренды еще отличаются от колекций в разных столицах моды!
Ведь стоилцей моды уже давно не только Париж считается!
Так что автор????? вам какие тренды надо????
А то я могу написать все или какой то в отдельности!
Старый 03-09-2007, 22:29     #10
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
Ну вот, насколько я поняла fashiontime, пальто с рукавами 3\4 и высокими перчатками - еще да.

А коротко они сформулировали так:


Вот последнее - моя мечта. Нигде чего-то не попадалась
Это вы Миланские тренды выписали! А они мне, например, вообще не нравятся!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.