Костюм КОНФЕТКИ. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2007, 18:03
ответ для Звёздочка на сообщение "Костюм КОНФЕТКИ."
    #41
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


VLADA_SPB, какая Вы молодец!
А бусики сами делали? Я заказала у девушки на ДО (смотрю, Вы к ней тоже обращались .- только не поняла, сделала ли она Вам бусики в итоге?)

У нас подобные шапочки, только из упаковочной подарочной бумаги, всем воспитательница сделала, даже мерки снимала. Но вот если честно - я бы лучше без нее обошлась. Мне хотелось бы прическу дочке сделать, а в виде конфетки повязочку или резинку-бант для волос.. Только не знаю. удобно ли будет так выделяться?..
Старый 13-12-2007, 18:06
ответ для Звёздочка на сообщение "Костюм КОНФЕТКИ."
    #42
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


А еще я заказала опять же здесь на ЛВ девушке связать болерошку к нашему платью. и его "конфетками" украсим.
Когда все будет готово, тоже покажемся.

Девочки, а вы будете на празднике присутствовать? Я была так удивлена, когда узнала, что в прошлом году, когда дети были еще в ясельной группе (мы еще в ДС не ходили) утренник проходил без родителей.
Странно.. У сына на елке всегда родители присутствовали в качестве зрителей - и мне казалось, что иначе и быть не может..
Старый 13-12-2007, 18:26
ответ для Звёздочка на сообщение "Костюм КОНФЕТКИ."
    #43
mama Anya
Участник
 
Профиль mama Anya
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 171
mama Anya отсутствует


Ира, классная шапка!!!!
А вот наша (только фотки с телефона)
Изображения
  
Старый 13-12-2007, 18:27
ответ для Звёздочка на сообщение "Костюм КОНФЕТКИ."
    #44
mama Anya
Участник
 
Профиль mama Anya
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 171
mama Anya отсутствует


Ой, забыла сказать что шапка сверху не доделанная
Старый 13-12-2007, 18:30     #45
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
VLADA_SPB, какая Вы молодец!
А бусики сами делали? Я заказала у девушки на ДО (смотрю, Вы к ней тоже обращались .- только не поняла, сделала ли она Вам бусики в итоге?)

У нас подобные шапочки, только из упаковочной подарочной бумаги, всем воспитательница сделала, даже мерки снимала. Но вот если честно - я бы лучше без нее обошлась. Мне хотелось бы прическу дочке сделать, а в виде конфетки повязочку или резинку-бант для волос.. Только не знаю. удобно ли будет так выделяться?..
Эти бусики сама делала, но раньше заказывала у Смородинки.
Старый 13-12-2007, 18:31     #46
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Anya Посмотреть сообщение
Ира, классная шапка!!!!
А вот наша (только фотки с телефона)
Мне твоя шапка больше нравится, как делала? Хочу теперь свою переделать. А ты органзу добавляла? Надо идти к тебе в гости
Старый 14-12-2007, 19:40
ответ для Звёздочка на сообщение "Костюм КОНФЕТКИ."
    #47
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Девочки, шапку буду немного переделывать. Уже есть мысли. Потом покажу. Уже сделала ее поуже и еще кое-что добавлю.
Старый 14-12-2007, 19:50     #48
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
А еще я заказала опять же здесь на ЛВ девушке связать болерошку к нашему платью. и его "конфетками" украсим.
Когда все будет готово, тоже покажемся.

Девочки, а вы будете на празднике присутствовать? Я была так удивлена, когда узнала, что в прошлом году, когда дети были еще в ясельной группе (мы еще в ДС не ходили) утренник проходил без родителей.
Странно.. У сына на елке всегда родители присутствовали в качестве зрителей - и мне казалось, что иначе и быть не может..
Будем ждать Ваш костюм. Нам в садике тоже родителям не разрешили присутствовать, только 1 маме, чтобы она пофотографировала.
Старый 14-12-2007, 20:17     #49
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VLADA_SPB Посмотреть сообщение
Будем ждать Ваш костюм. Нам в садике тоже родителям не разрешили присутствовать, только 1 маме, чтобы она пофотографировала.

Я все-таки надеюсь, что нам разрешат. Интересно, а для кого тогда все это, как не для родителей??? Ничего не понимаю..

Мы в прошлом году на развивалки ходили - все родители обязательно были на празднике - фотографировали, снимали на видео да и просто умилялись.. Ну ведь это так естественно!
Старый 14-12-2007, 22:06     #50
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение

Я все-таки надеюсь, что нам разрешат. Интересно, а для кого тогда все это, как не для родителей??? Ничего не понимаю..

Мы в прошлом году на развивалки ходили - все родители обязательно были на празднике - фотографировали, снимали на видео да и просто умилялись.. Ну ведь это так естественно!
Нам сказали, что в яслях это не принято, а уже в садике будут звать родителей, т.к. сейчас детки еще маленькие и будут к мамам просится. Я поэтому у думала, что в этом году обойдемся без костютов, просто платье нарядное оденем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.