Кассир Пятерочки хотел стырить мою булочку) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 14:52     #41
Мышка в изумрудах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Просвет.
Сообщения: 315
Мышка в изумрудах отсутствует


круто ..... я раньше тоже думала ,что я такая разява .... то жвачка не найду , то мелочь какую ..... а вот значит от куда ноги то растут
Старый 09-02-2009, 15:22     #42
syusha
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
syusha отсутствует


А про то, что это вынести из магазина нельзя, так я думаю, что наши люди на все найдут свои способы. Вот допустим понатырила касир себе булочек, а потом её "Сообчник" прошел через кассу она ему и выложила булочки краденные ))))))
Старый 09-02-2009, 16:08     #43
Melman Mankowitz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 956
Melman Mankowitz отсутствует


А я на днях тут афигела в пятерке.
Рассчитываюсь на кассе, сдача должна быть 57 копеек. Кассирка мне дает 50 копеек, захлопывает кассу и нацеливается обслужить следующего покупателя.

Я ей говорю: "Товарисч кассир, а 7 копеек?"

Она вылупилась на меня, фыркнула и с усмешкой, выражающей своё презрение к моим 7 копейкам и ко мне дала-таки мне... 5 копеек...

Дальше я воевать не стала, ибо пребывала в глубоком шоке...

Мне эти 7 копеек, конечно, нафих не нужны, но такая нескрываемая наглость - демонстративно попытаться не сдать 7 копеек...

Я плякал весь вечер, хде вы, мои ненаглядные две копеечки?...
Старый 09-02-2009, 16:20     #44
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Спасибо, что предупредили. Теперь проверять буду, все ли покупки мне отдали.
У меня другой случай был. Пошла в магазин, накупила кучу всего, пришла домой, а мяса нет. Вот, думаю, раззява, оставила в магазине. А посмотрела по чеку, нет мяса. А на ленту я все выкладывала, мясное было в середине. А мясо классное было, я такое последнее взяла. И вот вспоминаю я, что как набрала я мясной продукции, так корзинку возле молочного отдела поставила на пол, а сама начала сыр и творог выбирать. И тетя какая-то пристально на меня смотрела, а потом быстро исчезла. Вот стырила мое мясо Эх, обидно, да
Старый 09-02-2009, 16:31     #45
Marinika
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 196
Marinika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Спасибо, что предупредили. Теперь проверять буду, все ли покупки мне отдали.
У меня другой случай был. Пошла в магазин, накупила кучу всего, пришла домой, а мяса нет. Вот, думаю, раззява, оставила в магазине. А посмотрела по чеку, нет мяса. А на ленту я все выкладывала, мясное было в середине. А мясо классное было, я такое последнее взяла. И вот вспоминаю я, что как набрала я мясной продукции, так корзинку возле молочного отдела поставила на пол, а сама начала сыр и творог выбирать. И тетя какая-то пристально на меня смотрела, а потом быстро исчезла. Вот стырила мое мясо Эх, обидно, да
Да уж.. У нас как-то из тележки стырили самые обычные макароны.. А еще в Реале как -то закупались. Муж взял салаку горячего копчения.. Хорошо, что чек сразу проверил, оказалось что пробили как скумбрию (рублей на 30 дороже). Так что они еще и ценики лепят не глядя...
Старый 09-02-2009, 16:44     #46
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Спасибо, что предупредили. Теперь проверять буду, все ли покупки мне отдали.
У меня другой случай был. Пошла в магазин, накупила кучу всего, пришла домой, а мяса нет. Вот, думаю, раззява, оставила в магазине. А посмотрела по чеку, нет мяса. А на ленту я все выкладывала, мясное было в середине. А мясо классное было, я такое последнее взяла. И вот вспоминаю я, что как набрала я мясной продукции, так корзинку возле молочного отдела поставила на пол, а сама начала сыр и творог выбирать. И тетя какая-то пристально на меня смотрела, а потом быстро исчезла. Вот стырила мое мясо Эх, обидно, да
А у меня из тележки шарфик стырили Шарф притом мой был, я его сняла просто и положила вместе с перчатками. До сих пор себе новый шарфик не могу купить
Старый 09-02-2009, 16:46     #47
Viоlеt
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 689
Viоlеt отсутствует


а у нас из тележки сперли колбасу =) не знаю уж какой - то другой клиент, котороум она приглянулась или сотрудник магаза решил типо пошутить, но не обнаружив после кассы колбасы оч расстролись
Старый 09-02-2009, 20:53     #48
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Да, и у меня так бывало, купишь крабовые палочки или баунти, вроде пробиваешь их, приходишь домой, а их нет. Причем неоднократно это было. покупки в Пятерочки делала. Теперь буду смотреть внимательнее
Старый 09-02-2009, 21:00     #49
saric-07
Ветеран
 
Профиль saric-07
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 606
saric-07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Я серьезно! Может, голодная девушка-кассир была, а сбегать купить некогда.... Не знаю....
Короче, ситуация такая. Накупили в Пятерочке кучу всего, на кассе оплачиваем. Дочка моя с деду
Люди, поймите - дело не в10тирублевой булочке, а в тенденции - кассир, видя, что люди торопятся, берет пробитый товар и прячет. Это ж случайно мы обнаружили - ребенок подбежал, вкусняшку просит. Так бы я, конечно, не заметила, что мелочи какой-то не хватает.
Такое чувство неприятное осталось... Подчеркну - тут дело не в матеральном ущербе, который мог бы быть...Просто гаденько так.....
Мы тут обсуждаем неправильные цены на ценниках, недовесы и обвесы, а это, оказывается, далеко не предел. Можно просто взять что-то и заныкать нагло.
Было у кого-нибудь так? Еще интересно - есть у Пятерочки какой-нибудь сайт, где можно отзывы оставить? Я бы описала эту ситуацию....Интересно,что они скажут...Эт ж такая стыдоба для сети магазинов!

Тоже самое в пятерке в кр. селе. Только там бутылка кефира у пенсионеров.
Старый 09-02-2009, 21:02     #50
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от saric-07 Посмотреть сообщение
Тоже самое в пятерке в кр. селе. Только там бутылка кефира у пенсионеров.
Какие они все-таки нахальные!!!
Сегодня была там, той кассирши не было, а мне так хотелось что-нибудь ехидное сказать....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.