Как к нам Дед Мороз приходил - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 02:00
ответ для Rosmerta на сообщение "Как к нам Дед Мороз приходил"
    #11
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


И нам повезло с этим Дедушкой
Тоже не первый Дед Мороз в нашей жизни, тоже признали его лучшим! Доволен очень оказался даже наш папа, хотя у него какое-то обычно скептическое отношения ко всем этим детским развлекаловам
Только, наверное, надо было предупредить Вас, что та девочка, что ниже всех на голову, на самом деле не "самая младшая", а вовсе и средненькая, только дюймовочка Так уж неравномерно наши дети растут)) Но это так, забавная путаница, дети уже привыкли к этому, а сегодня, за эмоциями, даже и не замечали
А эмоции были самые положительные, спасибо Вам огромное До встречи через год

Последний раз редактировалось Shakira Shakira, 15-01-2009 в 21:23.
Старый 02-01-2009, 02:06
ответ для Rosmerta на сообщение "Как к нам Дед Мороз приходил"
    #12
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


И я скажу спасибо Регине и ее мужу. Ребята опоздали сильно конечно, но так как я сама несколько часов ранее ездила по городу и даже в один магазин из запланированных просто не успела из-за пробок, то их прекрасно понимаю и не обижаюсь.
У нас программа была не такая обширная как тут пишут, но просто детки очень маленькие от 1,6 до 3,1 и старший мальчик совсем-совсем не контактный. И то к нему нашли подход. В садике он просто не подошел к ДМ и один из группы не сфотогрфировался. А тут играл немного.
Я обязательно буду приглашать Регину с супругом еще надеюсь мы наконец доростем и увидем все игры-шарады с ДМ и Снегурочкой. Тем интереснее будет приглашать ребят на следующий раз.

Спасибо и с НГ.

Мама Родиона
Старый 02-01-2009, 02:21     #13
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Мы были в гостях и тоже приглашали Деда Мороза и Снегурочку...
В принципе всем довольны,единственно ....сейчас когда вспоминаю....,ДМ был не очень многословен и все конкурсы и разговоры в основном вела Снегурочка.
А мне ,как маме и подрастающей молодёжи(девице на след.год почти семь будет) хотелось,наверное,на будующее чтобы и ДМ побольше пообщался с детками.

Ваш ДМ вообще один из самых красивых и колоритных каких я видела!!!Вам пять баллов!!
Хочу на след.год вас пригласить.На Васильевский поедете???
Я уже заранее готовлюсь..
Старый 02-01-2009, 07:25     #14
Котяка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 209
Котяка отсутствует


Какой Дед Мороз со Снегурочкой замечательные, после такого и в настоящего поверишь. Мы бы тоже хотели позвать , ну теперь только к следующему новому году. А как можно пригласить?
Старый 02-01-2009, 11:21
ответ для Rosmerta на сообщение "Как к нам Дед Мороз приходил"
    #15
Svetikk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 228
Svetikk отсутствует


А у нас наоборот именно Дед Мороз много общался, причем, со всеми ( и со старшим 16 лет замечательно, и с папой, мамой, не только с мелким). Я даже удивилась, т.к. обычно всем заправляет Снегурочка. А тут она была именно его ПОМОШНИЦЕЙ, как ей и положено.
Старый 02-01-2009, 15:06     #16
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Мы были в гостях и тоже приглашали Деда Мороза и Снегурочку...
В принципе всем довольны,единственно ....сейчас когда вспоминаю....,ДМ был не очень многословен и все конкурсы и разговоры в основном вела Снегурочка.
А мне ,как маме и подрастающей молодёжи(девице на след.год почти семь будет) хотелось,наверное,на будующее чтобы и ДМ побольше пообщался с детками.

Ваш ДМ вообще один из самых красивых и колоритных каких я видела!!!Вам пять баллов!!
Хочу на след.год вас пригласить.На Васильевский поедете???
Я уже заранее готовлюсь..
Вообще у нас Дед Мороз всегда ведет программу, но иногда ("дедушка" тоже ведь человек и голова у него тоже может болеть ) мне приходится брать на себя главную роль. Но это случается крайне редко и не каждый год . Надеюсь, что в следующем году мы сможем Вас ещё порадовать и Дедушка оправдает Ваши надежды .
PS на Ваську всегда с удовольствием, поскольку сами живём тамже
Старый 02-01-2009, 22:51     #17
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
А у нас наоборот именно Дед Мороз много общался, причем, со всеми ( и со старшим 16 лет замечательно, и с папой, мамой, не только с мелким). Я даже удивилась, т.к. обычно всем заправляет Снегурочка. А тут она была именно его ПОМОШНИЦЕЙ, как ей и положено.
И у нас ДМ парадом командовал, что нам ОЧЕНЬ понравилось!
Старый 15-01-2009, 18:13
ответ для Rosmerta на сообщение "Как к нам Дед Мороз приходил"
    #18
lady Mary
Гость
 
Профиль lady Mary
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 25
lady Mary отсутствует


Спасибо большое Деду Морозу со Снегурочкой!!!!! Программа у Вас замечательная!!!!! А когда одеваешь шубу Деда Мороза, то искренне веришь, что все желания твои исполнятся. Ребенок в восторге!!!! На следующий год ждет в гости опять!!!!! Спасибо!!!!!!
Старый 15-01-2009, 23:54     #19
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


Цитата:
Сообщение от lady Mary Посмотреть сообщение
Спасибо большое Деду Морозу со Снегурочкой!!!!! Программа у Вас замечательная!!!!! А когда одеваешь шубу Деда Мороза, то искренне веришь, что все желания твои исполнятся. Ребенок в восторге!!!! На следующий год ждет в гости опять!!!!! Спасибо!!!!!!
Милая Леди, главное, чтобы твоя крестница приехала в Питер, а то, боюсь, до неё нам будет не доехать . Жду фотографий с праздника
Старый 19-01-2009, 13:57     #20
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Снегурочка, а что Дедушкин костюм такой разнокостюмный????




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.