кому помогла ЛАПАРОСКОПИЯ забеременнить? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 00:27     #1
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


может кому нибудь помогла лапара ...и через сколько Вы смогли заберем. после нее? спасибо!
Старый 27-12-2008, 01:33     #2
Arishochek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 84
Arishochek отсутствует


мне помогла, забеременнела через 5 месяцев.
Старый 27-12-2008, 02:27     #3
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
может кому нибудь помогла лапара ...и через сколько Вы смогли заберем. после нее? спасибо!
есть примеры положительные.....
девочке сделали лапару.... назначили лекарства чтобы в климакс..она не стала и забеременнела...родила малыша
вообще лапара вещь нужная и хорошая для женского здоровья
сама на нее собиралась...но не дошла см подпись чего и Вам желаю
Старый 27-12-2008, 13:10     #4
ira_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, В.О. Остров Декабристов
Сообщения: 796
ira_ отсутствует


Меня в МЦ Профессор обследовали 2,5 года. Настраивали на эндометриоз. Я уже почти согласилась лечиться ... Но интуиция подсказала проверить трубы лапарой. Сделала ее 24 апреля. В мае забеременела. Вот так у нас лечат.
Старый 27-12-2008, 13:30     #5
murmushonok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 52
murmushonok отсутствует


В сентябре прошлого года была лапоро - удаляли внематочную беременность (вместе с трубой). Через год забеременела. )
Старый 27-12-2008, 14:14     #6
topolino
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 60
topolino отсутствует


Мне делали диагностическую лапароскопию+гистероскопию 4 июля 2008 г., нашли и прижгли крошечный очаг эндометриоза, лечения не назначили.
Зачатие приключилось 26 сентября

Делал Добровольский в Семашко, в Пушкине. Условия - жуть кромешная, персонал и врачи, общее отношение - блеск!
Старый 27-12-2008, 14:17     #7
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


мне лапарой удаляли кисту, потом вводили в климакс, короче забеременела через полгода)
Старый 27-12-2008, 14:49     #8
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Девочки огромное Вам спасибо что откликнулись на мой вопрос.......мне сейчас остается только надееятся на лучшее..т.к. неделю назад была диагносическая лапара и теперь я очень надеюсь на Б .....так что все что Вы сдесь пишите очень вдохновляет..и я понимаю что сделала правильный выбор когда пошла на лапару....спасибо!
Старый 27-12-2008, 14:56     #9
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
есть примеры положительные.....
девочке сделали лапару.... назначили лекарства чтобы в климакс..она не стала и забеременнела...родила малыша
вообще лапара вещь нужная и хорошая для женского здоровья
сама на нее собиралась...но не дошла см подпись чего и Вам желаю

????????????????????????????????? Что значит нужная и хорошая? Для ее назначения нужны весомые показания , все-таки это операция, требующая наркоза - а это уже не нужно и не хорошо для организма! Очень часто ее назначают так, на всякий случай,не исключив и половины возможных причин бесплодия. А операция и деег стоит, и извините, еще раз повторю - это операция , а не просто обследование.
Конечно,если испробовано и проверено уже все - однозначно надо ее делать,т.к. это может быть очень информативным, и если найдут непорядок, то его сразу же устранят. А если еще есть возможность избежать вмешательства в свой организм - поберегите себя! У нас , женщин еще может быть масса возможностей подвергнуть себя операциям ( не дай Бог никому!): и миомы, и фибромы, и банальные аборты
Старый 27-12-2008, 23:47     #10
Ford_2003
Частый гость
 
Профиль Ford_2003
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 28
Ford_2003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Девочки огромное Вам спасибо что откликнулись на мой вопрос.......мне сейчас остается только надееятся на лучшее..т.к. неделю назад была диагносическая лапара и теперь я очень надеюсь на Б .....так что все что Вы сдесь пишите очень вдохновляет..и я понимаю что сделала правильный выбор когда пошла на лапару....спасибо!

Не переживайте,все у Вас будет хорошо
Я делала лапараскопию и гистероскопию,нашли эндометриоз,убрали все очаги,потом прошла курс лечения дюфастоном и в итоге сразу после- забеременела




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.