Апрельское чудо - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 15:43     #81
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volchik Посмотреть сообщение
Всем привет, я новенькая... ПДР 19 апреля, ждем девочку и тоже мучаемся с именами))
Я сразу с практичным вопросом Не подскажете надо ли договариваться с роддомом? Хочу в пермед, прикидыаю как туда попасть... посоветуйте пожалуйста!
Если платно то надо, если по знакомству то с/ через знакомых и договариваться, если по сертификату, то скорее надо договариваться со скорой, чтобы привезли туда. Правда не уверена что в Первый Мед везут. По отзывам почитайте - кто как попадал.
Старый 12-01-2009, 16:35     #82
Volchik
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 9
Volchik отсутствует


Спасибо, Telegka! *ушла искать информацию*
Старый 12-01-2009, 17:53     #83
nata200896
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 88
nata200896 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Кстати я с Жукова и тоже ищу с февраля куда бы пойти дальше плавать. А что за фитнес на Краснопутиловской? Еще вариант- в моей ЖК № 13 есть бассейн для мамочек. Никто не ходит? Тут похоже много из Кировского и Красносельского района. И в 26 на Томбасова тоже слышала есть бассейн и курсы. Если кто ходит - поделитесь впечатлениями. Мне в декрет с 19-го января - время ходить будет.
На Краснопутиловской клуб "Матрица",при нем курсы и аквааэробика для бер.
В 26ЖК есть только курсы,а рядом есть здание по адресу Тамбасова,23 клуб "Родник" тел.448-68-88и курсы и аквааэробика.Буду туда записываться,но позже.
Старый 12-01-2009, 18:52
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #84
nata200896
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 88
nata200896 отсутствует


Кстати,хочу похвастаться,сегодня купила два бюстика белый и черный для кормления,супер.В первую бер. не встречалась с такими,может их и не было тогда и мне было удобно пользоваться "Анжеликой"на косточках без лямок,а тут отстегнул и все.И еще бандаж универсальный дородовый и после,два в одном,пока не пробовала.Я так поняла,что носить его нужно при ходьбе,а сидеть в нем нельзя или я не права?Дело в том,что хожу мало,много езжу на машине,но при ходьбе уже становится тяжело,поэтому и купила,живот большой.
Старый 12-01-2009, 21:33     #85
batterfly
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 138
batterfly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Мы вот тоже голову ломаем над именем, особенно я, муж как-то этим голову не забивает. Для мальчика было- Степан, но, будет девочка. Предполагаю - Кира, Марина, Катя, кстати, можно Ульяна добавить. Отчество - Денисовна будет. Как считаете?
Ну а под "Владимировна" вам надо дейчтвительно что-нить звучное такое

Я ходила в ЗАГС и попросила у них выписку самых популярных имен за последние 5 лет, так что оказалось - марина, Кира, а также Лиза, Полина София и еще пара имен являются самыми популярными. Мне не очень хочется, чтобы моя доча ходила в садик или училась в школе, где в одной группе по пять Сони или по шесть полин. У меня был такой опыт, когда в одном классе со мной учились еще шесть девочек по имени Катя...надо что-то оригинальное придумать, но в тоже время, чтобы это имя было жизненным...
Старый 12-01-2009, 21:41     #86
batterfly
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 138
batterfly отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata200896 Посмотреть сообщение
Кстати,хочу похвастаться,сегодня купила два бюстика белый и черный для кормления,супер.В первую бер. не встречалась с такими,может их и не было тогда и мне было удобно пользоваться "Анжеликой"на косточках без лямок,а тут отстегнул и все.И еще бандаж универсальный дородовый и после,два в одном,пока не пробовала.Я так поняла,что носить его нужно при ходьбе,а сидеть в нем нельзя или я не права?Дело в том,что хожу мало,много езжу на машине,но при ходьбе уже становится тяжело,поэтому и купила,живот большой.

Ой. а где ты обновочку приобрела??? Я ищу уже месяца два бюстики - нет подходящего размерчика, подскажи где лучше посмотреть...А бандаж я тоже такой приобрела, правда не ношу его - живот не такой большой как я ожидала, зато пригодится после родов. Говорят после родов надо обязательно бандаж носить, даже если будет не удобно, иначе живот отвиснет и потом это уже только операционно можно будет исправить...
Старый 12-01-2009, 22:27     #87
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от batterfly Посмотреть сообщение
Я ходила в ЗАГС и попросила у них выписку самых популярных имен за последние 5 лет, так что оказалось - марина, Кира, а также Лиза, Полина София и еще пара имен являются самыми популярными. Мне не очень хочется, чтобы моя доча ходила в садик или училась в школе, где в одной группе по пять Сони или по шесть полин. У меня был такой опыт, когда в одном классе со мной учились еще шесть девочек по имени Катя...надо что-то оригинальное придумать, но в тоже время, чтобы это имя было жизненным...
Ну насчет Лиз,Полин и Сонь я знала, но чтоб и Кира и Марина....не думала.Спасибо за инф-цию. Теперь придется подумать серьезнее
Старый 12-01-2009, 23:28
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #88
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


А кто-нибудь знает, какие сейчас распространенные имена мальчиков?
Старый 12-01-2009, 23:41
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #89
--Ol'ka--
Частый гость
 
Профиль --Ol'ka--
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 71
--Ol'ka-- отсутствует


Всем привет, у меня ПДР 12-15 апреля Принимайте в компанию. Ждем мальчика. Прибаквка у меня 6 кг за все время, причем все за последние 4-5 недель, аппетит средний, а врач все равно ругается, по-моему у них хобби такое
Старый 12-01-2009, 23:58     #90
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Да-а, ругаться они любят....Главное, забить на них и получать удовольствие от беременности.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.