Апрельское чудо - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 14:22     #51
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


у меня тоже хулиганит
Во-первых, встает рано, в 6 или в 7, начинает пинать меня по мочевому пузырю.
Во-вторых, только я собираюсь лечь спать, так он начинает исследовать мои органы методом тыка, еще выпячивает толи голову, толи попу. Заметила, что его налево тянет наверное, в меня пойдет...
Возмущается, когда сижу не так, как ему надо, бурно радуется, когда поем утром. Раньше никогда не завтракала, а сейчас просыпаюсь с таким чувством голода, что готова съесть все, что есть в холодильнике. Благо, там не очень много всего...
Старый 09-01-2009, 23:42
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #52
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Девочки, привет! Новеньких принимаете? Тоже жду в апреле, первую доченьку, ПДР - 22 апреля. Кстати,хорошо, что отдельную темку создали, а то там такой круговорот)))))))
Старый 10-01-2009, 01:20
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #53
nata200896
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 88
nata200896 отсутствует


Очень рада попасть в вашу компанию.Спасибо за топик.ПДР 30 марта.Вот и не знала к кому присоедениться к мартятам или апрелятам,поэтому иногда залезаю и к тем и к другим.Но здесь-то точно я своя.
На учете в 26ЖК и рожать при ней же буду в 10ке ( уже была там в 98м ,да и живу рядом),хорошо,что проветриание с 22го апреля,как здесь пишут,а точнее узнаю 12.01,заодно и справку на работу возьму для декрета.Меня в декрет отправляют с 20го,но сказали,если нужно,можно и с 12го,так и сделаю.
Кого жду в этот раз не знаю,на узи не очень хорошо было видно,но похоже на мальчика.Ждем всей семьей очередного узи,чтобы уже наверняка узнать,а то имена придумали и для М и для Д.Так хочется пузико уже называть правильно моя или мой.
Пинается очень сильно под ребра,я так понимаю ножками.Но днем,когда хожу или за рулем,не чувствую,а когда сижу или ложусь,держу рукой выпуклость.
19го пойду в первый раз на абдоминальную дикомпрессию,обязательно потом напишу,как оно.
Очень надеюсь,что будем поддерживать друг друга до конца бер. и после.
Старый 10-01-2009, 08:23
ответ для nata200896 на сообщение "Очень рада попасть в вашу..."
    #54
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Девочки, а вы уже покупаете все необходимое для ребенка и в РД?
Старый 10-01-2009, 10:17     #55
lenin2604
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лесная, Гостиный Двор, Сенная
Сообщения: 60
lenin2604 отсутствует


я покупаю: уже целый шкаф одежды и кроватку, и коляску, и прочие причиндалы накупила. Решила, потом по морозам бегать с животом по городу не очень хочется
Старый 10-01-2009, 14:13
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #56
nata200896
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 88
nata200896 отсутствует


Я ничего не купила еще,а так хочется.Мама запрещает.Но мы с мужем решили,что будем покупать в феврале,а там уже точно будет известно М или Д (надеюсь).

Я вот думаю про комбез,мы же весенние,наверное нужно легенький какой-нибудь,что посоветуете?

Еще хотела спросить,кто-нибудь ходит на курсы,фитнес,в бассейн?Я в первую бер. никуда не ходила,родила хорошо,а теперь думаю и курсы послушать (забыла уже как дышать) и в бассейн походить.
Старый 10-01-2009, 15:09
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #57
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Я прикупила пару боди и пару ползунков, больше пока ничего. Кроватку и кроватку смотрю пока. Скоро буду покупать все основательно,чтоб потом не скакать.
Ни на занятия, ни в бассейн не хожу,некогда,да и неудобно везде добираться,короче,обхожусь.Кстати, признавайтесь, кто на Жукова живет? Я оттудова
И очень приятно со всеми познакомиться
Старый 10-01-2009, 21:13
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #58
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Всем привет! Принимайте в свои ряды.
Ставят роды 10 апреля - накануне д/р моей мамы - говорю ей что в этом году подарок будет тяжелый
Для карапуза почти все купили - кроватка, коляска, автокресло и шезлонг у мамы храняться ( пока что да конца марта), а одежку потихоньку подкупаю -перестирываю -по пакетикам и в комодик раскладываю!
Сначала думала ходить в бассейн - но гинеколог отговорила - сказала что можно бяку какую - нибудь подцепить да и простудиться легко зимой после занятий в бассейне. А на лекции пока планирую начать ходить в декрете(с 30 января) в центр Матрица на Краснопутиловской по субботам (очень удобно - недалеко да и муж тоже послушать хочет).
Кстати насчет вопроса о комбезе весной - смысла в нем особого нет ( у меня подруга рожала в конце февраля и он ей не пригодился)- достаточно одеть потеплее, положить в конверт и одеяльцем накрыть
Девочки прошу совета - может кто подскажет - не знаю какой роддом выбрать : 9-на Орджоникидзе или 10-на Тамбасова (оба недалеко), собираюсь рожать в платной родилке с дежурной бригадой но с индивидуальной акушеркой( все же спокойнее когда постоянно специалист рядом). Вроде отзывы неплохие про оба?!!! Пора уже определяться - а все никак
Старый 10-01-2009, 22:19     #59
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Татьяна, про роддома, к сожалению ничего подсказать не могу, сама нахожусь в такой же прострации по этому поводу. От перечитанной инфы голова лопается, а куда податься - ума не приложу
Старый 10-01-2009, 22:53     #60
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Всем здравствуйте )) принимайте и нас тоже ))
ПДР нам ставят примерно 2-5 апреля, 9 лет назад - по традиции, как получилось, в апреле, рожала в десятке девчонку, сейчас планируем туда же за сыном. интересно, что тогда очень переживала по поводу - успею-не успею до проветривания, роддом закрывался 20 апреля. успели ))
сейчас тоже хочется успеть ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.