Апрельское чудо - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 18:43     #31
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
м. жукова это не Кировский р-н?
Он самый

9-ка вывесила график проветривания на 2009 год - октябрь! Уффф отлегло
Можно другие варианты не искать - просто подарок к НГ
Старый 26-12-2008, 18:47
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #32
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Я на стачек живу) возможно, мне именно 9-ка и светит)))))))))) подруга там рожала. А тебе нравится этот роддом?
Старый 26-12-2008, 23:10     #33
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Я на стачек живу) возможно, мне именно 9-ка и светит)))))))))) подруга там рожала. А тебе нравится этот роддом?
По всем отзывам он мне наиболее симпатичен, да и знакомые многие девочки там рожали и все довольны. Я в отзывах в первую очередь смотрю как врачей и акушерок оценивают, а палата уже вопрос второй. Еще момент - искали не далеко и главное не через пробочный центр города, потому что у меня все же вторые роды, они вроде быстрее идут - не хочу у мужа в машине в пробке родить
Я уже забронировала себе место на Семейных родах там, они меня записали, но сказали что скорее всего закроются на проветривание и поэтому денег с меня возьмут только по факту, т.е. если успею к ним. Теперь можно после НГ спокойно ехать, договариваться на бригаду и оплачивать.
А если по скорой то что со Стачек что с Жукова могут увезти и в 10-ку и в 16-ый и в 9-ку конечно. Хотя насколько я знаю со схватками можно самой приехать, они вроде не имеют права отказать. Только уж схватки должны быть хорошие
Старый 27-12-2008, 17:09
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #34
Пузатая
Частый гость
 
Профиль Пузатая
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
Пузатая отсутствует


Привет, мы 10, ждем дочурку. Тоже в поясках роддома, наверно все ближе и ближе и здоровей интерес.
Старый 04-01-2009, 19:20
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #35
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Девочки! Всех с наступившим! Здоровья вам и вашим малышам! Счастья, приятных сюрпризов! Как встретили? Позволили себе бокал шапмпанского?
Старый 04-01-2009, 23:47
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #36
я - Женечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская, Серебристый б-р
Сообщения: 63
я - Женечка отсутствует


Присоединяюсь, всех с праздниками!!!!
Я попробовала глоток шампанского - совсем не захотелось пить его чего-то, пила сок Фруто-няня для двоих! Так что мой малыш тоже отпраздновал этот Новый год глоточком сока внутри меня
Старый 05-01-2009, 23:57     #37
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Девочки! Всех с наступившим! Здоровья вам и вашим малышам! Счастья, приятных сюрпризов! Как встретили? Позволили себе бокал шапмпанского?
Всем привет! В наступившем Новом Году нас ждет самое главное - встреча с нашими детками
Желаю всем легкой встречи и здоровеньких деток. Ну а что нам еще нужно для счастья

Немножко вина за старый год и чуток шампанского за новый конечно выпила, а как же Но пить действительно не хотелось. Правда сегодня смотрела как муж допивает то самое шапанское, что в НГ открыли и слюнки пускала А вообще мы первого числа к финнам укатили с утра, вернулись вчера ночью только. Я как самая трезвая конечно за рулем Границу прошли на ура, очень мало было таких ненормальных как мы. Потратили там кучу денег, все на ребятенкино приданое. Коляска, манежик, кресло в авто и еще шмоточек, белье с одеялками. Меня муж поразил в самое сердце - набрали кучку шмоточек розовеньких в одном магазинчике, причем все практически без скидок, да еще выяснилось что они почему то таксфри не оформляют. Я уже собралась от большей части отказаться, а муж говорит - нет, все возьмем, ну очень оно все хорошенькое. Действительно вещички очень миленькие, английские, но чтобы мужчину могли зацепить - вот никогда не думала
А все остальное выгодно купили, особенно коляску и кресло. Здесь сильно дороже. Одна коляска нам окупила 3 дня в гостинице! Жаль на кроватку уже просто места не хватило, тоже присмотрели хорошую и не дорогую, шведскую. Но уже не влезло, пришлось отказаться. Если буду в силах, может в феврале съездим еще разок уже поближе в Лапу на день за кроваткой.
Старый 06-01-2009, 14:55
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #38
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


А мне все говорят, что плохая примета заранее для деточки покупать. Я в эти приметы не верю, но ради спокойствия родственников пока не покупаю, хотя очень хочется(
Старый 06-01-2009, 16:04
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #39
Пузатая
Частый гость
 
Профиль Пузатая
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
Пузатая отсутствует


Цитата:
Vitaminachka А мне все говорят, что плохая примета заранее для деточки покупать. Я в эти приметы не верю, но ради спокойствия родственников пока не покупаю, хотя очень хочется(
Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ!!! Глупости, а когда еще покупать???
Я не лишаю себя радости приобрести что то красивенького для пузожителя, а раз мне доставляет это удовольствие, так и ему хорошо!
А когда покупать то? Когда малыш родиться носиться по магазинам и скупать то что есть? Не понятко, а как раньше приданое сразу готовили?? Магазинов то не было?? Я и вязу милые ковточки для маленького и не понимаю как это потом, когда потом?
Старый 06-01-2009, 22:59
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #40
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Девочки, привет! Решила присоединиться к вам, у нас срок ставят 7 апреля, но думаю, что родимся мы числа так 1-го. Живем на Академке, может, есть кто рядом?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.