Квартирный вопрос - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 10:38     #1
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Следуя последней моде, тоже интересуюсь жилищными условиями форумчан, но немного с другой точки зрения, чем недавние топики.

Задело меня сказанное походя высказывание здесь, на форуме. Все они приличные, не лимита. (цытатко) Это что ж значит, приезжие неприличные что-ли? И что им теперь делать?

Собственно, что хотелось обсудить, выбирая себе пару, заглядываете ли вы в паспорт на предмет прописки? Проверяете ли реестры на предмет жилплощади в собственности? Рассматриваете ли себя как выгодную партию при наличии угла, скрываете ли отсутствие такового при знакомстве?
Старый 10-12-2008, 10:44
ответ для moody на сообщение "Квартирный вопрос"
    #2
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


В паспорт ни к кому не заглядывала.. Себя,безусловно, всегда считала выгодной партией первый муж жил в моей квартире (сорри за жёсткость), и второй ко мне пришёл...
С приезжими не романы не крутила, не знаю..
Старый 10-12-2008, 10:44
ответ для moody на сообщение "Квартирный вопрос"
    #3
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


вы еще спросите скрывает ли народ наличие жилья)))))

если честно, то не понятно зачем заглядывать в паспорт на предмет прописки, через небольшой промежуток времени общения становится понятно приезжий человек или нет, какой семейный статус...(только не спрашивайте как понятно...это необъяснимо))).)
Старый 10-12-2008, 10:44
ответ для moody на сообщение "Квартирный вопрос"
    #4
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


я приезжая, в Питере 5 лет. В основном получается общаться тоже с приезжими, лучше , чем с коренными жителями. Даже не знаю, почему.
Старый 10-12-2008, 10:46
ответ для moody на сообщение "Квартирный вопрос"
    #5
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


я неприличная вся из себя, лимита, и муж мой - лимита. понаехавшие. в паспорта не заглядывали, реестры не проверяли. а вот медкарту мужа изучила досконально
есть знакомые коренные, и семью создать хотят, пора уже, но все не те им попадаются, без реестров, поэтому отсеиваются.
есть знакомые лимита, мечтают о спутниках жизни с реестрами и прописками, остальные - отсеиваются
есть знакомые и лимита и коренные, которым пофиг на реестры.
разные люди.
Старый 10-12-2008, 10:46
ответ для moody на сообщение "Квартирный вопрос"
    #6
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


У меня сын привел в дом невестку без образовния, без квартиры, девочка из детдома. Значит, в паспорт не смотрел и пофиг ему было кто она и откуда.
А мы чЁ- мы ничЁ. Любофф-дело такое...
Старый 10-12-2008, 10:49
ответ для moody на сообщение "Квартирный вопрос"
    #7
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Мы с мужем Питерские... Поэтому как то и не задумывалась...
Но на самом деле, к сожалению, в наше время многие на жилье зарятся..на прописку... Думаю, что уже просто стереотип такой сложился - что ели приезжий, значит прописка не посл роль играет
ИМХО Люди везде одинаовые. И святые и продажные есть.
Старый 10-12-2008, 10:55     #8
Nastysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 666
Nastysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
У меня сын привел в дом невестку без образовния, без квартиры, девочка из детдома. Значит, в паспорт не смотрел и пофиг ему было кто она и откуда.
А мы чЁ- мы ничЁ. Любофф-дело такое...
Ну вы молодецтакой позитифффффффф не от каждой мамы услышишьобычно.....ОНА НЕОБРАЗОВАННАЯ...БЕЗ КВАРТИРЫ...ДА ЕЩЕ И С ДЕТ.ДОМА.....и начинается пресинг на сына "гнать кАзу" ты достоин лучшей !!!..все это вам
Старый 10-12-2008, 10:56
ответ для moody на сообщение "Квартирный вопрос"
    #9
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Следуя последней моде, тоже интересуюсь жилищными условиями форумчан, но немного с другой точки зрения, чем недавние топики.

Задело меня сказанное походя высказывание здесь, на форуме. Все они приличные, не лимита. (цытатко) Это что ж значит, приезжие неприличные что-ли? И что им теперь делать?

Собственно, что хотелось обсудить, выбирая себе пару, заглядываете ли вы в паспорт на предмет прописки? Проверяете ли реестры на предмет жилплощади в собственности? Рассматриваете ли себя как выгодную партию при наличии угла, скрываете ли отсутствие такового при знакомстве?
Если Вы наткнулись на мой топик)))))),то у меня родители приезжие,много чего пережили и корни здесь пустили.Мужа мне всегда хотели местного,с квартирой,но что-то местные попадались ни то ни се,поэтому муж мой приезжий,поэтому без квартиры-отсюда проблемы.Хотя у родной сестры местный с жилплощадью,но все равно им недовольны(он же сестру не прописал))))!!!)Так что не загружайтесь по этому поводу.Приезжие они более устремленные,чем местные.
Старый 10-12-2008, 10:59     #10
dolgopenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 376
dolgopenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
я неприличная вся из себя, лимита, и муж мой - лимита. понаехавшие. в паспорта не заглядывали, реестры не проверяли. а вот медкарту мужа изучила досконально
есть знакомые коренные, и семью создать хотят, пора уже, но все не те им попадаются, без реестров, поэтому отсеиваются.
есть знакомые лимита, мечтают о спутниках жизни с реестрами и прописками, остальные - отсеиваются
есть знакомые и лимита и коренные, которым пофиг на реестры.
разные люди.

+1000!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.