˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 666 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 23:26     #6651
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Всем привет!

У меня ребенок ест мясо в любом виде. Сегодня вот пельмени попробовал - моя мама ему налепила малюсеньких, с ноготок размером. Ел, за ушами трешало .
Агушу есть отказывается категорически, зато последнее время сырки глазированные уважает. Особенно шоколад, которым они покрыты ему нравится . Я решила, что пусть ест, творог все же, хоть какая-то польза. Соки обожает, но я последнее время делаю ему морсы из крансной смородины, клюквы. Мне кажется, они полезнее как-то...


Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-02-2009, 23:47     #6652
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Кто просил? Началась закупка Ко то фе я!!!
Старый 13-02-2009, 23:53     #6653
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Ой, как почитаю, и сырки уже глазированные даёте!!!!!!!!!!!! Эх! Нет нам ещё рановато сырки в глазуре, на печенье детское сыпит млин, тока мария и усё! Девы, а вот вапросец у меня, вы по скока яиц даёте? Я Даше варю перепелиное яичко в день! И вот сейчас призадумалась, а не много???

Дашуля спящяа просто блеск!!!!!!!!!!
Старый 14-02-2009, 00:03     #6654
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Я делаю омлет из 2 куриных или 6 перепелиных яиц, но у нас особый случай - любим омлет и аллергии нет
Старый 14-02-2009, 00:04     #6655
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Ой, как почитаю, и сырки уже глазированные даёте!!!!!!!!!!!! Эх! Нет нам ещё рановато сырки в глазуре, на печенье детское сыпит млин, тока мария и усё! Девы, а вот вапросец у меня, вы по скока яиц даёте? Я Даше варю перепелиное яичко в день! И вот сейчас призадумалась, а не много???
Сырки не даю. Ира и так не дистрофик, а они жирные. А вот печенье даю, но она спокойно к нему относится. За сегодняшний день (начала за завтраком) съела полтора песочных печенья. А яйца у нас как-то бессистемно - иногда омлет, иногда вареное (как-то Ира увидела, что я ем яйцо с майонезом, пришлось ей такое же, но со сметаной сделать), а бывает несколько дней без яиц...
Старый 14-02-2009, 00:06     #6656
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


я 2-3 раза в неделю омлет даю из 2х яиц(учитывая садиковское меню), сырки не даю, печенье как правило овсяное или хлебцы
Старый 14-02-2009, 00:07     #6657
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Сырки не даю. Ира и так не дистрофик, а они жирные.
Надо же! Я про калорийность даже и не задумываюсь. Деть столько двигается и носится за день, что, мне кажется, все сжигает
Старый 14-02-2009, 00:48     #6658
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


дашка спящая - это нечто! всей семье показала! особенно стасе

сырки мы не едим тк их никто не дает..шоколад вообще ни разу не давала ни в каком виде. к печенькам стася не равнодушна при покупке, а дальше - ну, может, два раза куснет..может 1 целую печеньку съест...и на этом все.
Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Ой, как почитаю, и сырки уже глазированные даёте!!!!!!!!!!!! Эх! Нет нам ещё рановато сырки в глазуре, на печенье детское сыпит млин, тока мария и усё! Девы, а вот вапросец у меня, вы по скока яиц даёте? Я Даше варю перепелиное яичко в день! И вот сейчас призадумалась, а не много???
я обычно раз в неделю по утрам в выхи чуток поджариваю булочку, смоченную в смеси молока с белком, в серединке булочки вырезана дырочка, туда желток выливается - делаю 3 булочки таких из 2 яиц.
в течении недели стася ест яйца только в щавелевом супе, если его свекровь варила..ну и например в блинах я мясом с яйцом...но и щавель, и блины оооооооооооооочень редко бывают...так что мы примерно 2 яйца в неделю едим. и то, мне почему-то кажется, что это много
Старый 14-02-2009, 00:59     #6659
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Девы, а вот вапросец у меня, вы по скока яиц даёте? Я Даше варю перепелиное яичко в день! И вот сейчас призадумалась, а не много???

Дашуля спящяа просто блеск!!!!!!!!!!
приятно почитать, как детки едят!! у нас Андрюха вообще утром каша, днем супчик (пожиже, и не дай бог там мясо будет! )... а после сна дневного что-то впихнешь - и то праздник (ну это не про сейчас, когда болеем)
а уж чего он ест когда в саду - вообще загадка .. так что я совсем уже не в курсе детских меню и чем детей кормят
яйца мы вообще дома отдельно не даем, если только в запеканке, или в блинчиках и т.п.. и мясо он не ест вообще!
с таким рационом не вырастет совсем

ну вот, пришла порыдала, и пойду обратно в закупки
Старый 14-02-2009, 01:42     #6660
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение

Оля, да сама, чего переплачивать то. Мне там много чего нравится, и бытовые средства супер, и витамины, и средства гигиены.
Правда с первого марта у них все дорожает.
но там же так просто не купишь или нет?

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Оль, ты в следующий раз срок годности у Валио этого глянь...удивишься...потом нам напишешь
Я покупаю только трехдневный творог
так творог я только рыночный покупаю, не люблю просто такой...а вот йогурты мне нравятся...ну, конечно там есть консерванты, кто ж спорит...и лучше французские покупать в стеклянных баночках, но они по 100-120 руб за шт мне жалко как говориться хорошо быть богатым и здоровым

Кстати, помню, из кулинарного топика по TW и мультеварке, что многие делают дома йогурт из молока, а в качестве закваски как раз валио без добавок берут! гениус или как то так он называется...

Вообще я финам больше доверяю, чем нашим производителям...хотя может и не права...во всяком случае они что есть, то и пишут на упаковке, а у нас все эти темы с порошковым молоком никогда не знаешь что на самом деле купил

Классно так почитать про меню у деток! И правда такие уже у всех разные вкусы!!!
Моя наример мясо ест, но не очень по многу, а на прошлых выхах мы с папой моим решили на даче люля кибаб по всем правилам приготовить, из баранины, с приправами, на огне. Я была уверена, что Агата не будет, а она с таким удовольствием съела его!!!


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
О, это там где пышки? ммммм, мы их по выходным покупаем, а у нас уже за лесом, который у озера, но вобщем -мы соседи!
так, где пышки колитесь?
мы когда на дачу едем сворачиваем в сосново, и там рынок проезжаем, это про него речь?
правда нам надо сосново насквозь проеать, но все равно мы рядом относительно!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.