˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 615 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 00:30
ответ для ПризракБелойДамы на сообщение "Ой :(..."
    #6141
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Ой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Могу попробовать, когда диск получу. Писалка есть
Старый 07-02-2009, 00:35     #6142
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


фоты выложить попробую завтра, но не обещаю. у меня ноут похоже дохнет ((( тормозит со страшной силой. текст то набить - проблема ((( какое там - фотографии уменьшать
Старый 07-02-2009, 00:39     #6143
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Прикиньте счес приходит мне письмо от одной организаторши закупок, там текст типо
"АУ когда платить бум, счет уже давно выставленн"
Я даж как-то поднапряглась, подумала, что савсем сдурела не помню уже чё заказывала, окозалось, что это я две недели назад заказала на весну комбез, но потом мне другой понравился и я в той закупке снялась, мне эта девочка подтвердила, что сняла меня, а сама то-ли забыла, то-ли просто стормозила, короче заказала комбез лишний!
Старый 07-02-2009, 00:42     #6144
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - Ванечке.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - и всем нуждающимся
Старый 07-02-2009, 01:22     #6145
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Если закажешь - я могу забрать, а потом тебе на ВО заброшу
свистнешь, как начнется закупка?пожалуй попробую..
только не могу понять, стоит ли сейчас уже к лету обувь покупать? не известно, как нога выростетсейчас длина ступни 13,5 - 21ый размер на пределе. с сандалями понятно, что можно брать и 22 и 23, все сносятся, не летом, так дома или в саду. а вот с уличной обувью (летние ботиночки) сложнее



а еще у меня такой вопрос.. как думаете, стоит взять в отпуск коляску? Сейчас мы про неё и не вспоминаем, и если б мы летели на чартере сразу до места и обратно, то я б не стала.. но мы едем с пересадками, сложными путями ... а обратно, так я вообще одна буду возвращаться - ребенок, чемоданы .. может купить какую-нить БУ трость легкую все-таки? а на крайняк выброшу её там и все...
Старый 07-02-2009, 01:30
ответ для Косичка на сообщение "свистнешь, как начнется..."
    #6146
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Спасибки за кулачки!!!

Ванюшка рассек подбородок очень сильно, кровь не остановить было
Упал с трактора, машинка такая - ездишь, ногами перебираешь. Год на ней рассекает уже, а тут в поворот не вписался
Папа наш был у зубного, телефон выключен (это такая редкость для него), в общем все как всегда по закону подлости, слава богу хоть Лешик дома находился, очень мне помог.
А то как раз в этот момент Саня проснулся, кушать просил и очень плакал...
В общем уехали мы по скорой в 5ю больницу, ждали 10ти часов вечера (дурында я, когда ребенка успокаивала, дала водички попить ). В десять прооперировали, наложили шов, остались они с папой ночевать там, а я домой рванула. Бедный Саня итак в девять вечера смесь кушал (первый раз в жизни )....
Надеюсь, что завтра домой отпустят моих мужчин.

Так что Настя правильно написала, если не дай бог (ттт чнс), у кого то будет нечто похожее, то
ВОДУ НЕЛЬЗЯ!!! Ну если есть подозрение, что могут забрать в больничку и что-то делать под наркозом, то нельзя... Четыре часа до операции нельзя ни есть, ни пить..
И главное, я ведь понимала, что скорее всего зашивать придется, уж больно ранка большая и глубокая, вещи начала собирать, когда скорая еще не приехала даже, и бабушке позвонила,чтобы бежала к нам с Саней сидеть. А с водой оплошала... Совсем мозги отключились на нервной почве...
Старый 07-02-2009, 01:32
ответ для Косичка на сообщение "свистнешь, как начнется..."
    #6147
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а еще у меня такой вопрос.. как думаете, стоит взять в отпуск коляску? Сейчас мы про неё и не вспоминаем, и если б мы летели на чартере сразу до места и обратно, то я б не стала.. но мы едем с пересадками, сложными путями ... а обратно, так я вообще одна буду возвращаться - ребенок, чемоданы .. может купить какую-нить БУ трость легкую все-таки? а на крайняк выброшу её там и все...
Оля, я бы коляску взяла однозначно!
Тащить упирающегося уставшего ребенка плюс вещи . Так посадил в коляску, и он даже вздремнуть в ней может, ежели что.
Попробуй на ДО в мае посмотреть, думаю что незадорого можно что-нибудь купить будет.
Да и с пляжа, если он не в пяти метрах ходьбы по жаре тоже удобней может быть будет ездить. А если дорога в гору еще, не дай бог??
Старый 07-02-2009, 01:43     #6148
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Девочки, у нас тут случай в саду приключился.
Сегодня дочке надо было спешить на танцы, в пятницу они раньше начинаются.
Забирал ее Мишка в спешном порядке, так как опаздывали сразу не разобрался, что ж там случилось.
Утром Соня взяла с собой куклу (воспитатели не возражают, все дети регулярно приносят), любимую, которую подарили ей на день рождение. Кукла не из дешевых.
На прогулке эту куклу мальчик Гоша перебросил через забор, куклы от туда с легкостью не достать, там дом на продажу выставлен и хозяев пока нет.
Соня здорово переживает.
Мишка вначале собрался пойти через забор лезть, но потом передумал, вспомнил что он из шифера, сломается под ним, да и мало-ли что.
Вся в задумчивости, что делать?
Старый 07-02-2009, 01:45     #6149
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Спасибки за кулачки!!!

Ванюшка рассек подбородок очень сильно, кровь не остановить было ........
Господи, вот ведь натерпелся, маленький.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все заживает побыстрее.
Старый 07-02-2009, 01:50
ответ для Олик_к на сообщение "Оля, я бы коляску взяла..."
    #6150
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Спасибки за кулачки!!!

Ванюшка рассек подбородок очень сильно, кровь не остановить было
Упал с трактора, машинка такая - ездишь, ногами перебираешь. Год на ней рассекает уже, а тут в поворот не вписался
ох, уж детки.... бедный Ванюшка (((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть скорее все заживет! и чтоб завтра их отпустили!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Оля, я бы коляску взяла однозначно!
ага, спасибо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.