~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:01     #22131
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


[quote]
[quote=Luxor83;24121603]а когда вы овощи начали кушать? Мне казалось их с 5ти мес рекомендуют.
Я просто хочу начать с овощей, а нам до них ещё далеко. А нам в 4,5 советуют начать прикорм.

Я обоих своих детей стала кормить овощам в 4 месяца, никаких проблем, только положительные моменты.
У Альки уже одно кормление заменила.
Старый 06-04-2009, 16:02     #22132
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
у мну мелочь кашляет во сне((((((((((((((....
сильно так((((((
а когда бодрствует не кашляет...
сопли-слюни скапливаются в глотке и раздражают нервные окончания-вот и кашляет, а при бодрствовании не успевают скапливаться
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а я всегда думала, что "полностью поддерживаю каждое слово"
а что, это существенная разница?
Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Девочки!
Очень прошу подержать завтра за нас кулочки! Вику прийдётся оперировать, завтра будут делать пересадку кожи. Будут брать с бедра, ещё им не нравяться сухожилия...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 16:03     #22133
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Девочки!
Очень прошу подержать завтра за нас кулочки! Вику прийдётся оперировать, завтра будут делать пересадку кожи. Будут брать с бедра, ещё им не нравяться сухожилия...
@@@@@@@@@@@ что бы у малышки всё было хорошо

Девочки, ну и жарко у вас сегодня! Было бы так на улице...
Юлю отчасти понимаю, если бы меня назвали истеричкой и посоветовали лечить нервы, то я бы тоже обиделась...Но и уйти, хлопнув дверью - не выход..
Для себя сделала вывод: нужно следить за своими словами - вылетят - не поймаешь..
Давайте жить дружно!

Штаны меня поразили
Старый 06-04-2009, 16:06     #22134
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Девочки!
Очень прошу подержать завтра за нас кулочки! Вику прийдётся оперировать, завтра будут делать пересадку кожи. Будут брать с бедра, ещё им не нравяться сухожилия...
Все пройдет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 06-04-2009, 16:08     #22135
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем привет...Ну и дела творятся...А у меня инет не работал с утра..
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Свет, ну вот, например вот такие
Очень качественные снимки
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Короче, Жень, мы подлечим кашель, забираем Ирисочку,Лену и летим к тебе...или я захвачу Лену(если она безмашинная), и мы все встречаемся у Ириски...
с меня орешки, с тебя пироги
А я...
Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Девочки,вот новости от Беллы и Ульяши
Беллу и Ульяшу возможно сегодня выпишут уже, ттт. Всё вроде ничего, по анализам грибы нашли в кишечнике, надо будет лечить, и попка очень болит после поноса и памперса....
УРА
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
таааак...
Так я и знала, что разногласия по поводу названия нового топа доведут до конфликта.

Долго терпела, но силы моральные закончились
Девы! хватит бардак в топе устраивать! Здесь не кружок послушниц при монастыре, которые всегда во все другом с другом согласны

Дурдом какой-то. И уже не первый раз. Юля, да, я согласна с Женей, Сашей, Алиной и еще кучей народу - ты ОЧЕНЬ обидчива и определенно предвзята по отношению к некоторым девочкам.
Женя, соглашусь с Юлей и ее защитниками - твоя прямота и правда не всегда уместна, ибо не каждая из нас обладает достаточной долей цинизма и соответствующим ЧЮ, чтобы реагировать на это так, как ты предполагаешь.
И последнее. Юля, конечно, создала этот топ и всячески его поддерживала, но мне лично кажется сомнительным ее поведение хозяйки, которая обижается (да-да, Юля, именно обижается, и прикрывает это наигранным равнодушием), когда кто-то посмеет посягнуть на ее право первой ночи в плане нейминга. И я уже молчу о том, что лично я не вижу никакого смысла делать культ из табличек, да еще плодить их в таком количестве. Но это я лично. Кому это нравится - те в этом участвуют. И уж тем более, я считаю глупым и неправомерным удалять меня, например, из табличек, где я уже засветилась только потому,что возникла тему с голосованием насчет названия. Ведь если бы его (опроса) не было, то в из табличек никого не грозились бы убрать? Хотя, я вполне переживу свое там отсутствие, но я считаю это глупым и неадекватным ситуации решением.
Что еще?.. Юля, ты не хочешь вести топ? Тебя надо уговорить и умолить? Ради Бога, не впадай в необоснованные крайности. Если тебя не устраивает чья-то точка зрения, ты всегда можешь проигнорировать этих людей, а особо раздражающих - вообще в игнор поставить.
Ты делаешь довольно важное дело, тратя свое время на поддержание топа. Мы тебе благодарны. я думаю, что абсолютно все мы благодарны, даже Женя Но все же не настолько, чтобы ради тебя ломать свои характеры и изображать из себя тех,к ем мы не являемся. Женя, например, излишне резка и прямолинейна. Я цинична и эгоистична. Ты - не в меру обидчива.[color=Blue][i][b] Нам всем уже не по 13 лет, чтобы надеяться на возможны перемены в наших характерах, а посему давайте вспомним, что мы все взрослые люди, матери, жены и ты пы. И давайте вести себя соответственно!
Согласная неть слов
Старый 06-04-2009, 16:08     #22136
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Девочки!
Очень прошу подержать завтра за нас кулочки! Вику прийдётся оперировать, завтра будут делать пересадку кожи. Будут брать с бедра, ещё им не нравяться сухожилия...
Все просто обязано у Викули быть хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 16:14     #22137
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


[quote=STaSha;24287908]Девочки!
Очень прошу подержать завтра за нас кулочки! Вику прийдётся оперировать, завтра будут делать пересадку кожи. Будут брать с бедра, ещё им не нравяться сухожилия...[/QUOTE
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 06-04-2009, 16:15     #22138
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Валя, это ты так на строгой диете ребёнка откормила, чем хоть питаешься, а то мы 5500 весим.
индейка - филе
рис
картофель вымоченный
растит масло
ржаной хлеб
черн.чай
укроп
яблоки зел.россия печеные
банан (под ? немножко совсем сыпет)
рисовые хлебцы(? не понятно)

была еще свинина, кукурузная крупа (живот болит), б/к капуста свежая (сыпало,болит живот)

сыпало на
цв.капусту
фруктозу
зел.яблоко свежее
ячневая каша

наверное надо было в личку, да?
Старый 06-04-2009, 16:16     #22139
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Девочки!
Очень прошу подержать завтра за нас кулочки! Вику прийдётся оперировать, завтра будут делать пересадку кожи. Будут брать с бедра, ещё им не нравяться сухожилия...
@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 16:24
ответ для rica на сообщение "@@@@@@@@@@@@"
    #22140
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Так, девы. Конфликт зашел в тупик. Юля нс покинула окончательно и бесповоротно.
Посему на правах активистки-энтузиазистки сообщаю, что если до завтрашнего вечера не объявится новый идейный энтузиаст, то послезавтра мне придется сдержать данное в пылу споров необдуманное обещание и я начну работу над созданием нового топа.


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
а что, это существенная разница?
тока в формулировке но я зануда
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.