будущие мамы погодок, давайте поддержим друг друга - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 23:02     #51
ЮСТИНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт- Пэтэрсбурк, Академическая
Сообщения: 371
ЮСТИНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Тут я с вами полностью согласна.
Насчет купания мы тоже пока не решили, скорее всего по очереди. Или вот еще идея назрела - новорожденного купать в маленьком тазу типа ванной и там же одновременно старшую купать. Только тут нужны двое родителей)
...
Поэтому пока остановились на обычной люльке и подножке для старшей.
А где можно купить такую подножку? Или она отдельно не продается?

Я тут на форуме видела такие фотки смешные о купании малышей. Сейчас пороюсь, вставлю
Старый 20-11-2008, 23:05     #52
Alivka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 162
Alivka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Тут я с вами полностью согласна.
Насчет купания мы тоже пока не решили, скорее всего по очереди. Или вот еще идея назрела - новорожденного купать в маленьком тазу типа ванной и там же одновременно старшую купать. Только тут нужны двое родителей)

А насчет прогулки - двойная коляска - это так тяжело. спускать ее, в машину она не помещается. В лифт только в грузовой. Поэтому пока остановились на обычной люльке и подножке для старшей.
Хорошая идея с купанием, когда папа дома. По поводу прогулки - у моей подруги разница у детей 1,8, у нее доча уже неплохо ходила, держась за коляску. Так и гуляли - медленно добирались до площадки, там мелкий спал в коляске, а старшая развлекалась. Правда у мамы по-моему глаза на затылке за это время выросли и еще по две пары конечностей.
Старый 20-11-2008, 23:08     #53
ЮСТИНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт- Пэтэрсбурк, Академическая
Сообщения: 371
ЮСТИНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
А вот мои братики.

Вложение 1289086

А ещё вот так бывает.
Вложение 1292827
Это из топика, который тут кто-то уже подсказал посетить http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...514381&page=22
Очень классный топик, кстати!!!
Старый 21-11-2008, 14:54     #54
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСТИНА Посмотреть сообщение
А где можно купить такую подножку? Или она отдельно не продается?
Я знаю что есть специальные коляски с такими подножками, только вот в Здоровом малыше их нет. Надо искать. И кто то еще на форуме как то продавал ее как то.

Цитата:
Сообщение от Alivka Посмотреть сообщение
Хорошая идея с купанием, когда папа дома. По поводу прогулки - у моей подруги разница у детей 1,8, у нее доча уже неплохо ходила, держась за коляску. Так и гуляли - медленно добирались до площадки, там мелкий спал в коляске, а старшая развлекалась. Правда у мамы по-моему глаза на затылке за это время выросли и еще по две пары конечностей.
Ну да, моя уже ходит хорошо, но проблема еще в том. что с ней надо везде останавливаться, идти по маршруту она не хочет, ей интересно все и везде, но нев той стороне куда идем. ПОэтому нужен какой то вариант,чтобы посадить ребенка. Свекровь вот вместо подножки предлагает дощечку на люльку класть На крайний случай так и будем делать
Старый 21-11-2008, 21:39     #55
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


а вот у нас так не получится... дочке только годик стукнул - она еще не ходит, поэтому двойная коляска для нас актуальна, мы купили Жан Повер Твин, она очень компактная и даже в маленький лифт, со скрипом, но протискивается!!!
заднее раскладывается в лежачее - планирую туда мелкую в конверте или переноске класть
Изображения
 
Старый 21-11-2008, 22:31     #56
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


А скока стоит такая колясочка если не секрет? Ее прямо для новорожденных можно использовать? Если она в узкий лифт проходит - очень здорово!
Старый 21-11-2008, 22:39     #57
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


я тоже скорей к такой коляске слоняюсь. но ведь они дорогие, наверное? и еще, я думаю, какая там длина спального места заднего? как долго там ребенок поместится, как думаете?
про подножку.. не знаю. мне кажется, это скорей для детей постарше. как-то я не представляю, как мою дочку поставить на подножку и она там бы долго и послушно выстояла в одной позе..
Prettymama, а можно подробнее про дощечку?
Старый 21-11-2008, 22:58     #58
ЮСТИНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт- Пэтэрсбурк, Академическая
Сообщения: 371
ЮСТИНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мохнатая Посмотреть сообщение

Prettymama, а можно подробнее про дощечку?
Думаю, имелось ввиду, чтобы поперек самой люльки класть дощечку и сверху сажать старшего
Вариант!
Старый 22-11-2008, 08:43     #59
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
А скока стоит такая колясочка если не секрет? Ее прямо для новорожденных можно использовать? Если она в узкий лифт проходит - очень здорово!
почти 4 месяца на ДО эту коляску ловила, но в результате новую купила, стоит 19 тыс, с зимними накидками...помещается туда нормально все)) у знакомой такая же - дети довольны! поэтому и брала ее
Старый 22-11-2008, 08:45     #60
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСТИНА Посмотреть сообщение
Думаю, имелось ввиду, чтобы поперек самой люльки класть дощечку и сверху сажать старшего
Вариант!
а вообще, можно полгода потерпеть пока младший сядет и в обычной коляске сразу двоих сажать, многие так практикуют, раскладывать в полностью лежачее сидячую коляску и сзади сажать старшего (но тока без обуви - чтоб мелкого не заляпать)
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.