Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:34     #51401
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
привет, девы!!!

АПЧХИ АПЧХИИИ
Хрумк
Приветик
Старый 25-03-2009, 14:34     #51402
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Мне она странный диагноз поставила правда пока предварительный....
по моим "ну я похудела тошнит часто голова кружится и есть все время хочется" .....
мне казалось должно что-то болеть...
нет, может и не болеть... гастрит это дело такое, даже если врач ошибается, лучше проверить...
Старый 25-03-2009, 14:36     #51403
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Пойду я с собакой погуляю, а то эта принцесса бегает вокруг меня и "портит воздух"
Старый 25-03-2009, 14:39     #51404
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
нет, может и не болеть... гастрит это дело такое, даже если врач ошибается, лучше проверить...
Эх...значит пойду есть лампочки
Старый 25-03-2009, 14:42     #51405
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Пойду я с собакой погуляю, а то эта принцесса бегает вокруг меня и "портит воздух"
Правильно, иди. А то испортит еще чего-нибудь, кроме воздуха
Старый 25-03-2009, 14:47     #51406
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


девочки,приветик!!!!!!чего тут у нас нового?а мы в кино уже смотались,муж с дочей пошли на "монстров",а я "любовь в большом городе" посмотрела
Старый 25-03-2009, 14:50     #51407
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
всем привет
была у врача в субботу сказали что наверное у меня гастрит и надо кушать лампочку оченно боюсь и пока не записываюсь туда, никто лампочек не кушал это дико ужасно?
Глотала лампочку. Мне очень даже понравилось, как ни странно. Все ждала когда же будет больно или противно, но так ничего и не произошло.

Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Хм...интересный рецепт а я слегка иначе делаю:..
Можно и я коротенько напишу. Сначла обжариваю наразанную поперек волокон соломкой говядину с луком (лука много), перчу и солю. Потом туда ложку муки, еще чуток жарю. Затем две ложки томатной пасты, добавляю водички, что бы покрывало мясо и тушу под крышкой не меньше часа. Когда почти все готово добавляю сметану, граммов 200. Бефстроганов получается - отпад!

Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение

А у меня любое мясо (кроме курицы) ну никак не хочет зажариваться, сразу выделяется на сковородку жидкость, и получается, что оно сразу тушится, а не обжаривается
Что бы зажарилось, не надо крышкой накрывать. Под крышкой все тушится, и водичка не испаряется. Я сначала все без крышки обжариваю до румяной корки а потом уже под крышку
Старый 25-03-2009, 14:54     #51408
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
привет, девы!!!
вот к лору не знаю, как идти....наверное, придется в бесплатную поликлинику...
Натали, всё может быть и не страшно. Узнай, как в районной принимают и что тебе положено без очереди не забудь. Может, там и очереди не будет.
Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
А у меня любое мясо (кроме курицы) ну никак не хочет зажариваться, сразу выделяется на сковородку жидкость, и получается, что оно сразу тушится, а не обжаривается
Саш, ну девчонки сказали уже, что надо нагревать хорошо сковороду. И замороженное не класть, размораживать предварительно. Если на сильнонагретую, то сразу образуется корочка, которая не даст соку вытечь и мясо не будет сухим.
Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
девочки,приветик!!!!!!чего тут у нас нового?а мы в кино уже смотались,муж с дочей пошли на "монстров",а я "любовь в большом городе" посмотрела
Какое у вас разделение..
Старый 25-03-2009, 15:01     #51409
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
девули, добрый вечер!



потрясающе!!!!
причем в этом стихотворении сущая правда написана....мысли материальны! надо представлять все реально,тогда эта реальность просто станет вашей жизнью

мы с пузиком накушались борща и еще я испекла сегодня тёртый пирог со сливами....нямммммм....такая вкусняшка получилась!!! Муж просто весь в кайфе заходит домой и сразу же с порога - "а что у нас печется такое вкусное? на всю лестницу распахлось!!!"

кстати, м.б. кому понадобится...рецепт моего тёртого пирога:

тесто: 3 желтка хорошенько растереть с полстакана сахара, а белки взбить до крепкой пены с сахаром (тоже около полстакана) и поставить в холодильник
в миску насыпать 3 стакана муки, натереть туда на терке 250 г масла слив. или маргарина, добавить пачку разрыхлителя и ванилина немножко, влить туда желтки растертые с сахаром и добавить примерно 4-5 ст. ложек майонеза....замесить тесто. 1/3 теста положить в морозилку на 10 минут.
На противень, смазанный маслом, выложить оставшуюся часть теста, разровнять, сделать бортики. На тесто положить начинку - любое не оч. жидкое варенье (или свежие ягоды. яблоки, абрикосы и др., присыпанные слегка сахаром), далее выкладываем белковую пену, а сверху трем на терке тесто из морозилки.
Выпекать при 180 гр примерно 40 минут. Лучше пирог ставить вниз духовки, иначе белки будут пригорать,а низ не пропечется.
И еще - как только пирог будет готов (проверить спичкой, ч.б. не прилипало тесто), надо его сразу же порезать на кусочки и выложить на блюдо, а то потом не разрезать будет, раскрошится весь...

Мелкому, по-моему . оч. понравился пирог, ибо он стал выплясывать после того, как я съела 2 кусочка
пойду собираться в путь - мы с мужем пойдем на ежевечернюю прогулку...надо бы потеплее одеться,а то ветер такой сильный сегодня

МММММ,,.......вкусняшка!!!!!!
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!приехала с автошколы, был экзамен, все гуд, осталось ГАИ пережить!
Еще монстрики начались сеня(((((
Старый 25-03-2009, 15:01     #51410
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

ловлю!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Утро доброе!!!

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Наташ,с неделькой!!!!!!!!!!и твои заразненькие ловлю!!!!!!!!!!
[quote]
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
привет, девы!!!

АПЧХИ АПЧХИИИ

тоже ловлю!!!!!!!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.